Абсолютно не повреждают монстры

Колдун
Я в Диабло 3 сравнительно недавно. Начал играть колдуньей на сложности "Высокая". Проблема в том, что столбик моего здоровья абсолютно не падает ниже максимального, а уровень уже 40. Ни на обычных, ни на чемпионах. Неужели игра такая простая, или я не понимаю чего?
30/10/2017 19:32Размещено Alexander
Я в Диабло 3 сравнительно недавно. Начал играть колдуньей на сложности "Высокая". Проблема в том, что столбик моего здоровья абсолютно не падает ниже максимального, а уровень уже 40. Ни на обычных, ни на чемпионах. Неужели игра такая простая, или я не понимаю чего?
В игре есть одно ограничение. Пока ты не убил Милтаэля (т е прошел все 5 актов) хотя бы одним персонажем, тебе не доступны большие сложности. Пока у тебя нет 70 лев тебе не доступна сложность выше и6. А в остальном сложность в игре не ограничена. И всегда есть куда стремиться (при желании).
Ну так воткни себе уровень И12, и увидишь что вижу я, чпок и ХП нет. Колдун здесь это "ни то ни сё", если это призыватель то петы вообще без куба никого не убьют, если это маг то без петов его просто выносят. Петы бегают кто куда, на атаки врагов по колдуну ноль эмоций.
Иногда кажется, что игру постоянно подкручивают, один день бегаешь всех выносишь на другой ложишься каждую минуту.
Собери сборку через сет Арахиса и будет тебе счастье(урон есть а живучести мало) .Или если поспокойнее ,то адский зуб (там устойчивости по-больше).
Извините, но я ничего не понял из того, что Вы написали. Вчера прошел Рипер оф Соулс, абсолютно ни разу не умер, Малтаэля громадень убил за полминуты.
поздравляю, ты почти прошёл обучение.
осталось добить 70й и уже можно будет начинать саму игру.
Извините iKuba, но фактически я прошел игру. Не получив при этом почти никакого удовольствия. Желания что-то там "добивать" абсолютно никакого.
05/08/2018 07:39Размещено Alexander
Извините iKuba, но фактически я прошел игру.

Неа. Ты всего лишь прошел не слишком удачный туториал к игре, а сама игра это режим приключений и великие порталы.

Не получив при этом почти никакого удовольствия.

Естественно какое может быть удовольствие, если в сюжетке нет ни нормальной сложности ни нормальных билдов.

Желания что-то там "добивать" абсолютно никакого.

Ошибся с жанром. Это не обычная рпг где играют чтобы посмотреть сюжет и убить главного босса. В диаблоидах тысячи раз фармят одни и те же локации чтобы улучшить свою экипировку и делать это еще быстрее. Нравится далеко не всем конечно, но что поделать.
Ошибся с жанром. Это не обычная рпг где играют чтобы посмотреть сюжет и убить главного босса. В диаблоидах тысячи раз фармят одни и те же локации чтобы улучшить свою экипировку и делать это еще быстрее. Нравится далеко не всем конечно, но что поделать.

Тут я с вами не согласен. В Диабло 1 и Диабло 2 не было практически никакого фарма и игры были гораздо более сложные. Тут правда оговорка, что в Диабло 2 можно было этим заниматься, но в принципе, я прошел игру и без фарма, зато было много интересных, запоминающихся моментов.
Alexander
На какой сложности ты прошел д2 без фарма ?

В д2 люди месяцами фармят , что б собрать шмотки под комфортный фарм макс сложности .
Alexander
В Диабло 2 есть сложности (Обычка, Кошмар, Ад, Инферно), когда проходится сюжетка на обычке открывается доступ к кошмару и т.д. Народ фармил шмот чтобы нормально противостоять следующей сложности и пройти игру на максимально возможной
Разница с Диабло 3 в том, что в Диабло 3 сложностей гораздо больше (17 если быть точным), правда они вроде как имеют более плавный переход (могу ошибаться, но вроде как Мастер Диабло 3 соответствут сложности Кошмар Диабло 2)
Так вот, прошел сюжетку на обычной сложности? по аналогии с диабло 2 иди проходи сюжетку на высокой, потом на эксперте, далее мастер и т.д., но в диабло 3 чуток по другому сделаны ограничения на доступ сложности, если в диабло 2 надо было проходить полностью сюжетку, то тут для доступа к другим сложностям надо сделать что-то другое (пройти 5 актов, достичь 70 лвл к примеру)
Ты говоришь что прошел диабло 2, что в твоем понимании значит "прошел"? лично в моем понимании, это прохождение сюжета на максимальной сложности (исключая сложности с одной жизнью)
Если в твоем понимании "прошел игру" значит пройти сюжет на минимальной сложности и ты на обычке закрыл сюжетку диабло 3, то тогда поздравляю, ты прошел сюжет. Если хочешь испытаний, переходи на следующую сложность, по аналогии с диабло 2
09/08/2018 19:39Размещено Dragon
Alexander
В Диабло 2 есть сложности (Обычка, Кошмар, Ад, Инферно)

В D2 не было Инферно, там было 3 сложности Normal, Nightmare, Hell.
Inferno появился в D3, но потом саму систему сложностей переработали и его не стало.
столбик жира автора никогда не опускается ниже максимального

Обсудить

К форуму