Помогите пожалуйста с хота барбом

Варвар
Здравствуйте уважаемые игроки! Хочу попросить у вас совета по хота барбу в 2.6.1. Дело в том, что не могу закрыть в этом сете портал выше 100. И тут я уверен, что проблема здесь в неверном стате на шмоте или не правильно выбранных скилах / пассивках. Вот мой шмот выглядит следующим образом: "сет бессмертного короля пооностью древний - голова - сила вероятность крита и урон от молота; грудь - сила живучесть здоровье; штаны - сила живучесть сопротивление стихиям; ступни - сила живучесть сопротивление стихии урон от молота; пояс - сила живучесть сопротивление стихии отжор от затраты ярости; перчатки - сила вероятность крита крит урон по области. Пухи - клеветник и воришка оба древние - клеветник - урон от пухи скорость урон по области сила гнездо; воришка - урон от пухи сила живучесть урон по области. Кольца и шея - древнее собрание стихии - вероятность крита Крит урон по области (176% вроде крона от стихии; роза ветров обычная - здоровье вероятность крита сила живучесть; шея обычная - Крит вевероятность крита сила. Плечи древних обычные - сила живучесть сопротивление стихии здоровье. Наручи руководителей обычные - урон от стихии сила живучесть вероятность крита. Куб - молот, магические кулаки, кольцо силы. Прошу Вас также написать правильную расскачку по скилбилду и пассивки которые стоят у вас.( хотелось бы услышать мнение игроков, которые закрыли в этом сете 110+, другие также отписывайте). Заранее всем спасибо за помощь!
P.S. Везде где нужны гнезда- там они имеются
норм хоту апнули.
Вот твой персонаж:
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/AmonRa-21695/hero/99164876
Не нужно расписывать что да как одето,мы и так это видим.
По вещам:
Шея нужна с огнём,сам наверное знаешь. Крути через куб.
Собрание стихий,колечко классное,но очень маленький прок,всего 173,нужно хотя бы 190+
Воришка,нужен либо АД,либо хаста вместо живки.
Роза вообще без обсуждения,пыль.
Это то что подлежит замене в первую очередь.
Скилы,всё правильно.
Куб, перчатки,рановато ты их выбрал,я бы посоветовал лучше взять наручи силача.
Пассивки, кровожадность,должно хватать отхила от пояса,возьми суеверие.
Лег камни. Усилитель боли,обалденно апает дпс,но мёртвые не дамажут,вместо него возьми экзотерику.
Спутники. ХоТе лучше всего бегать вместе с девкой и умением в 4 тире сосредоточеность,+3% хасты,на неё одеть ёхана и перстень-череп.
Спасибо тебе большое за ответ! Теперь мне стало понятнее, буду практиковать. Еще один вопрос: сколько урона по области нужно иметь? У меня по-моему 150%. Многие ребята говорят что это много и нужно 90-100 оставить от дальнейшего толку нет
А я вот с хотой как-то не подружился))103 закрыл с горем пополам...пока траил - вскипел )))
В ладдер глянул - парни с 1600 пара. легко 105+ делают)) Чую нуб я просто
14/11/2017 20:24Размещено AmonRa
Спасибо тебе большое за ответ! Теперь мне стало понятнее, буду практиковать. Еще один вопрос: сколько урона по области нужно иметь? У меня по-моему 150%. Многие ребята говорят что это много и нужно 90-100 оставить от дальнейшего толку нет

В ХОТЕ урон по области работает отлично, поэтому чем больше его будет, тем лучше. В идеале его нужно набрать 178%:
- парагон 50%
- наплечники 20%
- перчи 20%
- клинки 2х24=48%
- кольцо сета пути 20% (идеал для хоты следующие статы 1. средний урон 2. КУ, 3.КШ, 4.АД, 5.сокет)
- второе кольцо 20% (это либо собрание стихий, либо кольцо силы. Статы: 1. средний урон. 2. КУ 3. АД)

Обсудить

К форуму