Вышло обновление 2.6.1 на PlayStation 4 и Xbox One.

Консоли
Приветствуем, нефалемы!

Состоялся выход обновления 2.6.1 для версий Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition для PlayStation 4 и Xbox One.

Чтобы ознакомиться с описанием обновления для PC, щелкните по ссылке.

Оглавление
  • Изменения классовых комплектов
    • Мы тщательно следили за тем, как все классы проявляют себя в великих порталах, и, уделив особое внимание наиболее популярным и обсуждаемым вариантам развития, внесли несколько изменений, чтобы максимально уравнять между собой различные игровые стили.
  • Изменения умений
    • Мы увеличили мощь одних умений и ослабили другие, чтобы повысить удобство и быстродействие игры.
  • Изменения предметов
    • Ряд легендарных предметов подвергся изменениям, в результате которых мощь героев игроков возрастет.
  • Поддержка Xbox One X
    • Теперь владельцы Xbox One X смогут играть в разрешении 4K.

Предметы
  • Общее
    • Увеличена вероятность получения многих легендарных предметов и предметов из комплектов.
  • Прочие предметы
    • Щиты, которые получает герой-некромант, теперь будут давать корректную прибавку к максимальному уровню эссенции.

Режим приключений
  • Порталы
    • Уменьшено число тупиков на картах типа «Храм Перворожденных».
    • Увеличен объем опыта и прогресс, дающиеся за убийство приверженца крови.
    • Увеличен объем опыта и прогресс, дающиеся за убийство пламенеющих стражей.
    • Увеличен объем опыта и прогресс, дающиеся за убийство тлеющих созданий.
    • Эффект тумана на картах типа «Туманные пустоши» в нефалемских и великих порталах стал менее интенсивным.
    • В великих порталах больше не используется набор декораций в стиле «Храма Перворожденных».
    • Увеличен объем опыта и прогресс, дающиеся за уничтожение шоковых башен в нефалемских и великих порталах.
    • Столпы защиты больше не отражают урон обратно в нападающих.
      • Примечание: отражение урона отрицательно сказывалось на производительности игры в ходе стычек с крупными группами противников.
  • Порталы дерзаний
    • Увеличено количество материалов, которые игроки получают из сокровищ порталов дерзаний.
    • Теперь в каждом сокровище портала дерзаний содержится 10 ед. дыхания смерти.
А у меня на PS4 почему-то до сих пор 2.6.0...
Чего-то мне ситуация с патчем 2.6.1 непонятна. Везде написано, что патч вышел. Однако у меня игра не обновлялась. Никаких следов в логах, консоль в фоне ничего не качает (отключено это). Не мог я обновление пропустить. Однако "у вас установлена последняя версия игры" и это 2.6.0
Не знаю, у меня пишет 2.6.1. и сорок тысяч с чем-то билд. Прямо в главном меню. Хотя тоже не припомню обновления, но у меня разрешены фоновые загрузки патчей.
13/03/2018 00:19Размещено TraumenD
Не знаю, у меня пишет 2.6.1. и сорок тысяч с чем-то билд. Прямо в главном меню. Хотя тоже не припомню обновления, но у меня разрешены фоновые загрузки патчей.

Дык и у меня разрешены. Тут дело в регионе, походу. У тебя в каком регионе PSN зарегистрирован? Видимо, для России ещё не подъехал. Хотя для некоторых регионов запилили ещё в октябре прошлого года...
13/03/2018 01:56Размещено Acousticks
Видимо, для России ещё не подъехал

У меня PSN в России. Версия 2.6.1.47625
Но, возможно, у них не было патча, а просто обновили саму игру (они там что-то химичили с языками, может и патч сразу интегрировали). Я ставил электрокопию в конце января 2018.
А вот когда будет 2.6.1а?
Россия.
13/03/2018 01:56Размещено Acousticks
Видимо, для России ещё не подъехал. Хотя для некоторых регионов запилили ещё в октябре прошлого года...

US акк. И игра там же куплена :( Всё по-старому. 2.6.0, обновлений нет.
Сегодня с утра решил посмотреть обновлялась ли игра на приставке.
В уведомлениях консоли пусто. Зашел в самой игре (опшионс из главного меню) в "хронологию обновлений": последняя версия 1.25. "Проверка обновления" сказала, что обновлений нет. "Информация" говорит, что последнее обновление от 9.1.2018, размер 28,66. Я думаю, что это как раз полная игра.
Так что если у кого не дисковая версия, а "электрическая", попробуйте удалить и поставить заново. Думаю, встанет уже актуальная версия.
14/03/2018 10:33Размещено Axiq
Так что если у кого не дисковая версия, а "электрическая", попробуйте удалить и поставить заново. Думаю, встанет уже актуальная версия.

Как вариант - да. Но пока лень перекачивать. Тем более, что после выхода Eternal Collection игра уже обновлялась нормально, а тут чего-то перестала.
у меня все норм проверил сегодня
Добрый день! Поиграл вчера пробную на пк. Не определился на какой платформе брать и стоит ли вообще. Визульно тоскливо, с таким графоном и вита наверно могла бы справиться. Разве что музыка и шрифты нагоняют ностальгии. Геймплей - я терминатор, с тоской вспоминается беготня от мясника д1. На пс4 были графические доработки, 4к и прочая лабуда или все свели к обрезанию мелочей ячеек ящика и сохранений. На пк на макс настройках герой показался вырублен из полигонов, на соньке такая же детализация?
Игра 2013 года, чего ты от неё хочешь? И да, на ПК картинка лучше.
2 часа назад прилетело обновление 1.26 и версия стала 2.6.1.50060 Где можно почитать что изменилось?
02/05/2018 01:55Размещено Kansean
2 часа назад прилетело обновление 1.26 и версия стала 2.6.1.50060 Где можно почитать что изменилось?
https://eu.battle.net/forums/en/d3/topic/17618891730#post-1
Several bug fixes have been applied to the Season Journey in order to allow proper completion of tasks and Conquests

Это, господа, так называемый случай так называемого вранья. Сезонное завоевание "Проклятие!" как не засчитывалось так и не засчитывается.
Ну, хоть крейсер дали.
А когда ногу вирта поправите ??? Пекашникам завезли поправку, на ПС4 нету !!! Что за недорабортки то ??
Вангую, не будет на консолях хотфикса до выхода патча к следующему сезону. На консоли просто так хотфикс не выкатишь.
03/04/2018 20:11Размещено RedFox
Игра 2013 года, чего ты от неё хочешь? И да, на ПК картинка лучше.

на пк мыла много, на PS4 картинка четче и сочнее. А в плане графики - одинаковая

Обсудить

К форуму