Чародей 2.6.1

Чародей
Пред. 1 9 10 11 18 След.
Если бы не этот дурацкий купол в дельсире. Пока поставишь, откатиться уже всех убьют на и13.
А это нормально что сорка такая стеклянная в плане стойкости ?)
Даже 10кк нет, под бесконечным походом и 20кк не набирается, не фул одетый некр (RatmaMor), одел что бы шмот в банке не занимал места, уже хз скок не накидывал парагона и т.д., но стойкости 20кк родных, т.е. уже в 2 раза больше.
Вне формы архонта получаю почти ваншоты даже на т10.
Hecudo6po
Чародей вообще стеклянный класс) Мб только в дельсире)
В куб шапку свами, для архонта обязательно)
И чантодо очень специфичный кастыль для архонта и весьма спорный) хотя честно признаться пару сезонов назад одно время бегал с ним. Могучий доспех добавь чтоб не шотали. Если играешь через бесконечный поход и если урона хватает но все равно дохнешь то лучше вместо зодиака поставь Карини или Арлису и к ним соответствующий доспех. Алмазная кожа в архонте ну незнаю, карини с доспехом на побег будет профитнее и по скорости и по защите.
Но на деле Классический архонт электричка через манальда и удобнее и дамажнее)
В Тал-Раше с метеорами самые жирные сорки, один из самых прочных билдов в игре вообще, Феникс-Архонт в Огнептице не особо отстает, в Выре в форме архонта, да под стаками 200/200 можно увидеть миллиард и более в профиле, но вне архонта стекло.
22/12/2017 16:04Размещено ThomasAquin
да под стаками 200/200 можно увидеть миллиард и более в профиле, но вне архонта стекло.

я лично видел в характеристиках при ~ 300/250 порядка 6.5 милиарда стойкости.

22/12/2017 16:04Размещено ThomasAquin
В Тал-Раше с метеорами самые жирные сорки

самый жирный это вир архонт
Hecudo6po
А это нормально что сорка такая стеклянная в плане стойкости ?)
Даже 10кк нет, под бесконечным походом и 20кк не набирается...

Сорка живет не за счет стойкости, а за счет "манеры игры" ( постоянные ТП с выбором оптимальной точки атаки), стоять на месте и домажить,- не про этот класс ( Я, умудрялся "падать" в ядо-лужах в простаканном архонте , за 1-2 сек. простоя, но при начальной стойкости ~24кк, я жил в 100 ВП ).

Hecudo6po
Вне формы архонта получаю почти ваншоты даже на т10.

Поставьте в куб шапку Свами, вместо Акилы, сможете на Т 13, не обращать внимание на треш. А если еще Исцеление Манальда будете использовать, с пасивкой паралич, и наролите урон от молнии...

Angel
... лучше вместо зодиака поставь Карини или Арлису и к ним соответствующий доспех.

Очень не советую убирать зодика, вы только увеличите время вашей "стеклянности" не сильно выйграв в стойкости (лично моё мнение).
Сезон, Европа, 1 место в четвертке

ДД - сорка

https://eu.battle.net/d3/ru/profile/BlackBird-2553/hero/101905496

Актуальный пуш билд или уже не тот, которым рекорд был взят?
Как поджигает?

В этой же группе — Ратма с 62 парагоном...

https://eu.battle.net/d3/ru/profile/r4uschii-2611/hero/102271517

Багоюзеры или есть новая фича?
Прикольный билд. Нормально поджигает, 3 огненных скилла есть. В соло конечно не актуален, но урон там похоже запредельный.
Ратма с 3300 парагона, смотри ингейм.
Спасибо, какой 3 скилл? Вижу только огненный поток и поджигание...
25/12/2017 15:05Размещено travik
урон там похоже запредельный

Еще в межсезонье просчитывал подобные варианты (только почему-то без созвучия, на тот момент по каким-то причинам я думал, что на созвучии электрическая руна, бывает...). По урону она уделывает колдуна, но вот сложность исполнения в разы просто выше, чем у вд. Там вся соль в том, что АОЕ нужно набирать во всех слотах, но метеоры с гравизнака не аоешат. Зато метеоры, выпущенные с руки таки да, подвержены влиянию этого аффикса. Суть в том, что нужно заморачиваться с таймингами и кастовать поток в момент падения метеоров, пущенных своим кастом, тогда работают и множители с урона по области, и множители с гравизнака и меча. У некра, кстати, тоже есть вариант, уделывающий колдуна в ничто, но я так понимаю, пока какие-то ребята не возьмут топ-1, никто даже и напрягаться не будет, зачем - играли же уже черт знает сколько сезонов ВД в пати, и будем играть: нафига нам что-то новое изобретать...

25/12/2017 15:51Размещено MaksimCF
какой 3 скилл?

Электрошок
Спасибо, увидел руну, мне показалось, случайно, что там цепная молния
Доброго времени суток!
Нужен совет.... Что поменять в билде, чтобы увеличить урон? С выживаемостью вроде как проблем почти нет. Дошел до 86 портала, дальше никак :-( Один раз чуть чуть не хватило времени , чтобы 90 портал закрыть.
Это и весь потенциал огнептицы, остается только калдесанить? Или может, что то поменять в технике, умениях и тд. Буду благодарен.
https://www.d3planner.com/888137426
Нормально все, 90 должен легко брать. Убери кдр в плечах. Замени перчи на сетовые и поставь кольцо стихий. И руну в телепорте замени на безопасный переход, приятнее сразу станет.
26/12/2017 14:11Размещено travik
Замени перчи на сетовые

Вопрос по перчаткам... Они ведь увеличивают урон от огня а следовательно от метеоритов и потока... ? или ошибаюсь?
26/12/2017 14:11Размещено travik
Нормально все, 90 должен легко брать. Убери кдр в плечах. Замени перчи на сетовые и поставь кольцо стихий. И руну в телепорте замени на безопасный переход, приятнее сразу станет.

Йес! Сделал так как ты сказал и прошел 90 портал. Два раза погибал, но в целом запас по времени еще на половину оставался!

Спасибо!

PS Но все таки почему перчи "Магические кулаки" сюда не заходят?
26/12/2017 16:35Размещено Grancool

20% урона от огня постоянно против 50% урона от огня в среднем. А в моменте, что реальнее, поскольку надо бегать до конца рифта, все 200%. Есть вариант поставить единство (с бессмертным спутником) вместо собрания стихий. Да, урона меньше, но выживаемость перекрывает. Там и до 100 рукой подать.
Во, единство самое то. Тоже супер вариант. Я просто соло никогда не играю, вот и забыл.
26/12/2017 18:44Размещено Ninilak
26/12/2017 16:35Размещено Grancool

20% урона от огня постоянно против 50% урона от огня в среднем. А в моменте, что реальнее, поскольку надо бегать до конца рифта, все 200%. Есть вариант поставить единство (с бессмертным спутником) вместо собрания стихий. Да, урона меньше, но выживаемость перекрывает. Там и до 100 рукой подать.

Спасибо всем! Буду пробовать с Единством
Добрый день!
Всех с наступающим Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, билд для фаст-ранов Т13 и коробок. Если можно, с ссылкой на планнер.
26/12/2017 18:47Размещено travik
Во, единство самое то. Тоже супер вариант. Я просто соло никогда не играю, вот и забыл.

Доброго времени суток!
И снова совет: как увеличить урон? :-)
благодаря Вашим советам смог побороть 93 ВП. На нем увы и застрял. Попробовал поменять топазы на алмазы для повышения стойкости. Вообщем стойкость увеличилась, а вот урон нет. Благодаря алмазам смог закрыть 93 ВП остатком по времени 40 сек :-(
Что еще можно накрутить в билде? Оч хочется до хотя бы до 100 дойти
https://www.d3planner.com/334929763

Спасибо!

Обсудить

К форуму