Отхил элиты

Тестовый игровой мир
Только что наблюдал очень странный баг. Осталась одна желтая элитка, здоровье опускается где-то до одной десятой, затем в течении нескольких секунд дамаг перестает проходить, а затем сразу же восстанавливается до где-то трех четвертей (и так два раза). Уровень портала был 101 так что просто свалил из него не став тратить время на попытки добивания... Среди аффиксов из подозрительных было отражение урона, остальное вроде всякие атакующие. Был в огнептице с метеоритами.
М.б. элитка была со свойством "иллюзионист"? Там иллюзии имеют меньше ХП, чем основные мобы, соответственно, убиваешь иллюзию, курсор переключается на моба и у того, ожидаемо, больше ХП.
Точно нет. Уж иллюзионизм я бы заметил :)
Там есть моб из 4го акта, такой с палкой(не помню как зовут) его бьешь до 10% оставшегося хр.если не успел убить то он восстанавливает здоровье. Это его особенность а не баг.
Элитка выглядела как морлу, т.е. таки была с палкой, однако дамаг вовсе не проходил в течении этого времени (пара секунд метеоритов уже разогнанных камнем пораженных). И я уверен, что ранее встречал выглядящих так элиток и у них не было такой проблемы.
Потверждаю, с другом зашли 100 я вд он монк сап, жолтый пак, все вокруг убили, у жолтой элитки осталось хп где то 20-30% все урон ей не наносился цифры выскакиваю хп бар непроседал у жолтой главной элитки, мы пояли что баг и ушли дальше, встретил такое впервые поэтому внимание не акцентировали.

Обсудить

К форуму