Кормак-дурачок

Монах
Всем дзен, друзья!

Подскажите, пожалуйста, старому монаху, как быть с такой бедой:

Я играю через ульяну и мне важно, чтобы вокруг меня было всегда как можно больше мобов, но тупорылый дядя Кормак постоянно агрит часть пака на себя и в итоге получается две разрозненные кучки, что существенно усложняет игру и просто п*!@#$ как сильно поджигает мой %^-*ак, я устал материться на эту тему, может быть вы в курсе, как можно сделать этого болвана пассивной собачкой на поводке, которая будет лишь время от времени кидать хил и не более того?

P.S. мой билд не предполагает наличие УУ, поэтому это не подходит.
Не нравится Кормак, возьми Эйрину или отпусти его и играй один, вот проблема..
02/12/2017 11:17Размещено Unlike
Не нравится Кормак, возьми Эйрину или отпусти его и играй один, вот проблема..

Зачем давать глупые советы не по теме? Кормак используется не в качестве спутника для того, чтобы скрасить одиночество, почитай про кольцо "Единство", если за 1500 парагонов ты о нем ни разу не слышал. Сорка и негодяй тоже не вариант, ибо они не дают нужного хила.
Поменяй его умения.
Какой вопрос - такой и ответ. И если ты такой скилованный игрок, то не создавал бы отдельную тему с глупым вопросом, а сам разобрался бы в умениях спутников и какие предметы им профитнее выдать.
02/12/2017 16:06Размещено Unlike
Какой вопрос - такой и ответ. И если ты такой скилованный игрок, то не создавал бы отдельную тему с глупым вопросом, а сам разобрался бы в умениях спутников и какие предметы им профитнее выдать.

Друг, извини за резкий ответ) по большому счету, я понимал, что это вряд ли можно исправить, скорее крик души был.
Если гора не идет к Магомету..
Может быть будет интересно это видео
https://youtu.be/_zj59CEMpSs 105вп 4к+ парагона.
-
03/12/2017 02:24Размещено Sergey
h

у меня если снять мантру и поставить стяжку монк сразу просаживаться дико начинает. Но у меня нет единства. Оно большую прибавку к выживаемости даст? И товарищу Кормаку обязательно нужно будет реликвию на бессмертие давать?
06/02/2018 14:38Размещено Axios
03/12/2017 02:24Размещено Sergey
h

у меня если снять мантру и поставить стяжку монк сразу просаживаться дико начинает. Но у меня нет единства. Оно большую прибавку к выживаемости даст? И товарищу Кормаку обязательно нужно будет реликвию на бессмертие давать?

Единство делит урон пополам - как такая прибавка к стойкости?
Если Кормак падет то ВЕСЬ урон будет уже влетать одному - нужна ли Кормаку бессмертность?
ну как логичный вариант, отбегай дальше от кормака(на пару метров) что бы кормак прибежал к тебе, потом возвращайся к нужному месту.

Обсудить

К форуму