Вышло новое DLC на Titan Quest!!!

Игры, кино и наука
Хватит фармить одни и те же нефалемки! Пора вспомнить один из шедевров жанра;)
http://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/
Да неожиданно, через 10 лет решили сделать второй аддон. Надо будет потом глянуть что они сделали, через пару патчей. А то на выходе там обычно куча багов было.
Другие игры принято обсуждать в этом разделе https://eu.battle.net/forums/ru/d3/4536963/
огромнейший респект Титану! :D но Kozlomord прав
Вот это, новость!!!! Спасибки!!!))
Интересно, можно ли будет играть старым персонажем, тем что уже "испорчен" патчем от комунити? А так, взял не раздумывая, теперь, нужно найти свободное время чтоб поиграть. (т.е. никогда, в этом весь Стим: "Игры покупай @ никогда в них не играй.")
18/11/2017 17:36Размещено DePrime
Хватит фармить одни и те же нефалемки! Пора вспомнить один из шедевров жанра;)
http://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/

вы наверно форумом ошиблись )
P.S. и эту жалкую поделку называют аддоном...
Дополнение на один раз. Прошел и забыл.
Тогда уже лучше играть в Grim Dawn, она на доработанном движке от Titan Quest. При этом ближе к серии Диабло по духу.
23/04/2018 13:33Размещено Rage
При этом ближе к серии Диабло по духу

Не согласен. TQ более или менее почти полный клон д2, только с графоном как в крузисе. Собственно они его так и позиционировали во время разработки. В то время как остальные пытались сделать что-то этакое, разработчики TQ даже не пытались отрицать, что люди получат то, что ожидаемо. И это было хорошо в данном случае, хоть обычно я не поддерживаю такой подход, порой, добротный клон без изысков вполне годится.
GD же вроде как хотел отступить от стандарта, но в итоге там же и остался, более менее. Это конечно сильно субъективно, но GD в первую очередь видится мне именно как римейк\рескин\мод TQ, правда на маленьком бюджете, что очень заметно. Поэтому если говорить про дух, то именно TQ ближе по духу к диабло, в крайнем случае они одинаковы в этом плане, но никак не наоборот.
23/04/2018 13:33Размещено Rage
Тогда уже лучше играть в Grim Dawn, она на доработанном движке от Titan Quest. При этом ближе к серии Диабло по духу.

Ближе к D3 по количеству контента ( не хватает только безлимитного эндгейма, вроде грифтов ) и необходимости набивать тонны ресурсов. Очень похож рандомный крафт... его мало, но результат +/- как в D3, 0 успеха из 9000+ попыток. Еще сходство - в пати, особенно с полусаппортами, петоводами, аое-сорками и тд., все разлетается на атомы за секунды, в соло совсем другая история.

Причем интересно, в TQ и GD обнаружился один и тот же абуз, по названием defensive ability. В раннем TQ это был практически синоним бессмертия ( потом понерфили, но still works ), в теперешнем GD - разработанный китайским комьюнити, 100% шанс успешно фармить эндгейм соло ( вроде как ожидается нерф ).
26/04/2018 00:47Размещено WarMovie
в теперешнем GD - разработанный китайским комьюнити, 100% шанс успешно фармить эндгейм соло ( вроде как ожидается нерф ).

Я там и так выкачал лайтинг крит-стрелка (шаман + инквизитор, через первобытный удар, на молнии) и могу легко фармить эндгейм соло. У классов криты обычно по 80-100к. У этого стрелка криты по 70-250к =) Несколько патчей нерфом этого билда и не пахнет. Можно в лоб стоять и бить некоторых Немезид, а жить за счет % отхила от своего высокого урона. Секретный босс Локкар умирает быстро.
27/04/2018 16:36Размещено Rage
Несколько патчей нерфом этого билда и не пахнет.

Насколько я помню, они будут нерфить магический префикс stalwart ( % к DA в зеленом и желтом гире ). Adios 5000 DA...

Хотя некоторые билды это вообще никак не затронет, например, тактик/октавиус/внутренняя травма. C ~3600 DA он так и останется 100% неубиваемый на горниле 150-170.

Что-то в дебри углубился... так или иначе, скоро патч, осенью еще DLC. Все неплохо, однако на текущий момент не хватает эндгейма, а дротить ради идеальных зеленых вещей смысла мало.

P.S. Самый большой крит видел ~650к ( в пати с баффами/дебаффами ) у тактика в сете джастикара с 2h булавой-уником шар зула. Это в максимально танковом билде, а если одеться на урон, то ~1кк по идее может быть.

P.P.S. Забавно, что Локарр, который дает действительно суперполезный сет для прокачки до 100 и последующей прокачки созвездий, на порядок слабее двух других, дроп с которых ( мантия и шлем ) применим в 1% билдов.
сносить моды из-за нового ДЛС? не, ну его)) по обзорам - очень грустное дополнение, мой служитель только посмеялся над новой "сложной" "антлантидой"

Обсудить

К форуму