Парни, я что-то не понял

Варвар
Я новичок, хотел играть Варваром через вихрь. Взял стартовый легендарный комплект Бессмертного короля и очень даже неплохо пошло.

Но есть сет именно для вихря, я не помню как он называется, он дает последним бонусом что-то около 2500% повышение дамага вихря. Я собрал и одел его, и выяснилось что я стал слабее особенно по исходящему дамагу и скорости зачистки раза в 2. Это нормально?

Как получается так что в игре через один сет общая эффективность выше чем через специальный для этого скила сет? Подскажите в чем суть, я чего-то не понимаю походу.
Дело не только в сетах, есть такое понятие - билд, т.е. совокупность того или иного сета с другими сетами и/или вещами, а так же пассивными и активными умениями.
P.S. Твоя сборка жесть полная начиная от вещей, до ролов на вещах. Рекомендую почитать профильные темы по билдам.
Спасибо парни, буду разбираться
в этом патче пустоши слабее бессмертного короля
30/11/2017 14:03Размещено TaintedFate
Я новичок, хотел играть Варваром через вихрь. Взял стартовый легендарный комплект Бессмертного короля и очень даже неплохо пошло.

Но есть сет именно для вихря, я не помню как он называется, он дает последним бонусом что-то около 2500% повышение дамага вихря. Я собрал и одел его, и выяснилось что я стал слабее особенно по исходящему дамагу и скорости зачистки раза в 2. Это нормально?

Как получается так что в игре через один сет общая эффективность выше чем через специальный для этого скила сет? Подскажите в чем суть, я чего-то не понимаю походу.

Пустоши, он называется. Сам ранее играл на сете: Бессмертный король. Но потом перешел на пустоши, ибо только там есть все для вихря. Также нужны 2 меча Бул-катоса, это неотъемлемая вещица для Вара.

Обсудить

К форуму