Потенциал Зунимассы

Колдун
В Зубе я не мог закрыть 100 ВП, имея при этом нормальный шмот, колдесаны 80-100 уровня и делая бесконечные заходы в ВП.
В Зунимассе я закрыл 100 с попытки 10-15, без колдесанов и половина сета была даже не древней.
В Зубе я не умирал на 100-105 вп, но урона катастрофически не хватало.
В Зунимассе любой моб на 100 вп меня ваншотал, даже белый трэш, но урона хватало с лихвой.
Есть ли смысл колдисанить Зунимассу и поднимет ли это живучести ??
Могут ли в следующем патче уровнять по урону Зунимассу и Адский зуб ???
Прокачай Зунимассу, вставь в нее рубины и камень на защиту.
объясните плиз, зачем рубины колдуну?
02/01/2018 13:34Размещено Magus73
объясните плиз, зачем рубины колдуну?

Судя по тому, что это чудо писало про рубины и в некро-разделе - забей на него болт. Пытается троллить, но слабенько выходит.
03/01/2018 19:20Размещено Fromme
Судя по тому, что это чудо писало про рубины и в некро-разделе - забей на него болт. Пытается троллить, но слабенько выходит.

А вы жжете ребята. Вы что, правда не знаете зачем интовики ставят себе в броню рубины и изумруды? Ну ладно так и быть открою вам страшную тайну - рубины ставят для стойкости, потому что они повышают броню. Алмазы дадут меньше стойкости, потому что инты у некров, чародеев и вд целая куча.

Так что вопрос о том кто из вас чудо остается открытым.
04/01/2018 09:33Размещено Lorkhan
в броню

Экстракт из некро темы:

31/12/2017 00:08Размещено Юрий
В оружии у тебя должно быть следующее:
1. Рубин

Так что вопрос о том кто из вас чудо остается открытым.

Ну ладно так и быть открою вам страшную тайну - рубины ставят для стойкости,

Для прошлых патчей было актуально. Сейчас выгоднее парагона качнуть слегка. За примерами далеко ходить не надо.
А учитывая, что ни ты, ни, что более важно ОН - не ставит рубины никуда - это показательный пример. При этом вы оба имеете(ну как и я хоспаде дада) достаточно копеечный парагон. То есть вопрос выживаемости для вас вполне еще актуален. Но вы не ставите рубины.

Но дураки тут оказываемся мы, потому что не ставим рубины. Логично.

И да, в некроветке он советует в оружие рубин ставить. Итак - где ваши рубины в пушке, советчики?
04/01/2018 11:45Размещено Fromme
А учитывая, что ни ты, ни, что более важно ОН - не ставит рубины никуда - это показательный пример

Во первых у первого же перса в моем профиле стоят рубины, только они там стоят из за урона потому это варвар.
Во вторых я не играю интовиками, а если бы играл то ставил бы рубины или изумруды для высоких вп.

То есть вопрос выживаемости для вас вполне еще актуален. Но вы не ставите рубины.

Ну конечно не ставлю потому что для ловкачей и силовиков алмазы дают гораздо больше стойкости. Поэтому твоя придирка выглядит дурацкой.

И да, в некроветке он советует в оружие рубин ставить. Итак - где ваши рубины в пушке, советчики?

Про некроветку ничего не знаю я отвечал, на вполне конкретный вопрос - зачем интовики ставят в броню рубины?

Сейчас выгоднее парагона качнуть слегка.

Кстати очень полезный совет, рекомендую им воспользоваться. Качни хотя бы 3000 парагон, тогда тебе никакие рубины не понадобятся.
Ну конечно не ставлю потому что для ловкачей и силовиков алмазы дают гораздо больше стойкости. Поэтому твоя придирка выглядит дурацкой.

Моя? Человек советует всем обложить себя рубинами. Я спрашиваю - а где ваши рубины? Ты такой - ну в высокие порталы я бы их надевал если бы играл интовиком.

Теперь вопрос - покажи мне в ладдере интовика с рубинами и в броне и в пушке(что важно).

И моя придирка типа дурацкая? То что советую брать более дамажный вариант и который все берут, кто достигает рекордов(каких бы то ни было). Очень логично.

Про некроветку ничего не знаю

Поэтому я его цитату привел. Наслаждайся.

04/01/2018 13:25Размещено Lorkhan
Кстати очень полезный совет, рекомендую им воспользоваться. Качни хотя бы 3000 парагон, тогда тебе никакие рубины не понадобятся.

?? Они мне и сейчас не нужны. Я честно говорю. Не нужны. Веришь? И не хочу я парагон качать...и не я тут совета спрашивал.

PS пошел рубин в пуху ставить.
01/01/2018 15:39Размещено mFzzz
В Зубе я не мог закрыть 100 ВП, имея при этом нормальный шмот, колдесаны 80-100 уровня и делая бесконечные заходы в ВП.
В Зунимассе я закрыл 100 с попытки 10-15, без колдесанов и половина сета была даже не древней.
В Зубе я не умирал на 100-105 вп, но урона катастрофически не хватало.
В Зунимассе любой моб на 100 вп меня ваншотал, даже белый трэш, но урона хватало с лихвой.
Есть ли смысл колдисанить Зунимассу и поднимет ли это живучести ??
Могут ли в следующем патче уровнять по урону Зунимассу и Адский зуб ???

Добрый день. Твоя проблема это билд и гир. В твоем случае (исходя из профиля) требуется докрутить область + слегка поправить билдец, после чего будет легче бегать сотки +.
Хорошие вещи зуни пока лучше оставь в сундуке до лучших времен. Зуб это быстрые нули/коробки в курице ( всегда актуальны ).
Долго тут все описывать, будет желание добавь в игре, подскажу/расскажу.
[quote]

Добрый день. Твоя проблема это билд и гир. В твоем случае (исходя из профиля) требуется докрутить область + слегка поправить билдец, после чего будет легче бегать сотки +.
Хорошие вещи зуни пока лучше оставь в сундуке до лучших времен. Зуб это быстрые нули/коробки в курице ( всегда актуальны ).
Долго тут все описывать, будет желание добавь в игре, подскажу/расскажу.

Спасибо) сейчас добавлю

Обсудить

К форуму