Вар сап вв, ратма пати.

Варвар
Простой чО так горит, аж скотился до оскорблений? Из-за здоровой критики?
Ты сначала сам бы 2000+ нафармил, прежде чем упрекать кого-то. Тебе еще потеть и потеть, [если сезон и несезон сложить, у тебя меньше на 586 пары!!!] прислуживая дд, своим дно сапом.
Лол, убъют 75 к Илиты и уже сами гадописцы! о_О Тьфу ты, дожили...
Ангел, все проверил, вроде температура в норме. Даже запаха горелого нет) Ты меня заставил перечитать свое же комент, ума не приложу где я оскорбил то его? Да и у него я здоровой критики найти никак не могу, подскажешь где?))

п.с. ...прислуживая дд....омагад, у кого то точно пичот))
21/12/2017 00:15Размещено Простой
где я оскорбил то его?

Это не оно хочешь сказать?
Хочешь, чтобы я у модераторов уточнил, оскорбление это или нет?
↓↓↓
20/12/2017 15:58Размещено Простой
Ты забавный зверек))

20/12/2017 15:58Размещено Простой
ты хоть мне всю **** оближи

Звездочки чО уж ставить, не боись, говори как есть) Сказал "А", говори "Б".

21/12/2017 00:15Размещено Простой
п.с. ...прислуживая дд....омагад, у кого то точно пичот))

Ну а что, разве не так? 1300 пары на сезоне уже, у тебя есть дд, чтобы в пати дамажить? 100-ку фастами затащишь за 4-х, хотя бы 95?
У тебя даже на несезоне не вижу ни одного дд → одни прислужники и вагоны, разве не?
вобщем братья варвары у меня мега печаль. я написал стену текста где посетовал на отсутствие гайдов по сапам на фасты и на пуш и связал это отсутствие с появлением антигайдов подобных тому что родил тс. а потом я пустился в рассуждения что таких гайдов нет потому что по своей механике вар дно (и как дд и вообще) и с времен дабл торнадо нинагибэ, а потому он никому и не интересен. а раз сап на фасты собирается на коленке за вечер а для сапа на пуш требование пожёстче и к рукам и к гиру то варом особо никто и не интересуется.
а еще там была колкость что я нуб и не собран и потому не имею права судить. в общем кидайтесь, я в печали.
16/12/2017 21:19Размещено Простой
Билд для максимального контроля мобов.
https://www.d3planner.com/601703211
Нет Перстень-Око, т.к. низкий кпд. Спавнится рандомно (что место, что время). В фаст ране (2.5-3 минуты) ратма крайне редко на него реагирует.
Резонирующий череп (~30%), Каменные рукавицы(~20%) и Всепоглощающее желание(~15%) дают очень высокую степень конроля мобов. В сумме это комфортный проход от элиты до элиты. Страховка некра сапа.
Камни на деф, т.к. сборка мягкая (лечится парагоном и калдесами).
Всепоглощающее желание дает 35% урона, срабатывает и от прямой атаки и от вихрей.

Я думаю хороший некру саппу не понравится, если барб в этой сборке зайдет. Из-за такого барба царство некра не будет морозить мобов и у ратм не будет крисбин работать т.к. все эти эффекты контроля приведут к диминишингу.
25/12/2017 15:18Размещено G0ldb3rg
16/12/2017 21:19Размещено Простой
Билд для максимального контроля мобов.
https://www.d3planner.com/601703211
Нет Перстень-Око, т.к. низкий кпд. Спавнится рандомно (что место, что время). В фаст ране (2.5-3 минуты) ратма крайне редко на него реагирует.
Резонирующий череп (~30%), Каменные рукавицы(~20%) и Всепоглощающее желание(~15%) дают очень высокую степень конроля мобов. В сумме это комфортный проход от элиты до элиты. Страховка некра сапа.
Камни на деф, т.к. сборка мягкая (лечится парагоном и калдесами).
Всепоглощающее желание дает 35% урона, срабатывает и от прямой атаки и от вихрей.

Я думаю хороший некру саппу не понравится, если барб в этой сборке зайдет. Из-за такого барба царство некра не будет морозить мобов и у ратм не будет крисбин работать т.к. все эти эффекты контроля приведут к диминишингу.

Не переживай за некра. Царство действует на 50 метров, крик вара на 25м. Оно же перебивает любой контроль вара, если некр не успевает прожать или далеко убежал от ратмы.

Обсудить

К форуму