петоводство? вы о чем?

Колдун
раздражает... я не люблю драться сама, и если когда я беру монаха или лучника - это хотя бы не бесит... то когда я беру ВД и понимаю что из него сделали какого-то извращенного милишника - бесит несказанно.

ауры? подойди поближе. магом, ага..
Сет Зуни? стукни сам КАЖДОГО МОБА!
Зуба? та же фигня... только спелы другие...
остальные сеты не для петоводов вообще.

если я бью петами(петами, именно ими! ) то уже на т13 они сами никого не убьют. только помеченных лично... ну, они могут убить гоблина какого-то... ну или сидишь и стареешь))

и вот я понимаю, что петоводом без топ шмота(который мне вообще никогда не падает. не с моей удачей, к добру или худу) даже на т13 я просто устаю ждать.
той же ДХшкой, которую знатно нерфанули и по статистике ГР она там же где и ВД ))), можно просто ненапряжно бегать. ГР этак до 70-80.

т.е. я мало того, что бегаю медленно и печально, так еще и должна каждого мбопика стукнуть. лично.

т.е. мало того, что лишили законного отдыха... так еще и все это меееедленно...

я могла бы отдыхать ненапряжно бегая за своей ордой (до33существ). хоть и медленно. я этим и занималась пару лет. и не надоедало, знаете ли...

или я могла бы бегать быстро, но "работать" как сейчас с прожимом собственных скилов для убийства мбопиков.

но нет, у меня все сразу: медленно, и задолбаться.

меня, как петовода - это раздражает. я захожу поиграть монахом, чуть, но устаю за неделю. ДХшкой может за пару недель... а ВД - мне просто не хочется включать, т.к. ощущаю себя задолбавшимся слоупоком.

ЗА ЧТО испоганили петоводство сделав как у всех "прожми 100500" абилок... но при этом монк убивает всех за 2 сек, я за 10-15, и я должна задолбаться соответственно за тот же результат в 5-6 раз больше!

(для любителей заглядывать в профиль - у меня на америк. сервере штук 5-6 ВД в разных сетах...+ все другие классы, но задолбалась...)
На Америке показывает четырёх странно одетых вд. Может проблема в понимании класса/билдов?
1) не все любят одеваться в чужие билды. кто-то и экспериментирует, или просто развлекается.
2) шмот - дело удачи. как факт.

16/12/2017 21:35Размещено Qznechik
На Америке показывает четырёх странно одетых вд. Может проблема в понимании класса/билдов?

а вот у вас проблемы с пониманием прочитанного...

речь о петоводах. тех, кто бьется петами. одеть сет зунимассы и сопутствующие товары - все же можно.

но для сравнения: мой ДХ инвалид, с хроническим недобором по всем статам и уроном 815-900к - может делать рифт 70-75... это в смысле - не ложась на каждом паке ) и в положенное время. моим вполне прилично одетым в зуню ВД с 1,5кк урона можно там только бегать мимо мобов)) ну и задолбаться))) т.к. каждого моба надо полить вручную...
16/12/2017 22:16Размещено GoodGrapple
каждого моба надо полить вручную..

А мне ни разу не попадались рифты, в которых мобы на >24м рассредоточены, как-то 1-2 дождя и весь экран "залит".
моим вполне прилично одетым в зуню ВД

Прилично одетый - тот что с Гидбином и без дпс-камней или тот, что с луком в кубе?
каждого моба надо полить вручную..

А мне ни разу не попадались рифты, в которых мобы на >24м рассредоточены, как-то 1-2 дождя и весь экран "залит".

моим вполне прилично одетым в зуню ВД

Прилично одетый - тот что с Гидбином и без дпс-камней или тот, что с луком в кубе?

И ещё вопрос
кто-то и экспериментирует, или просто развлекается.

Порезать дамаг и выживаемость - это и есть эксперимент/развлечение?
Мда, с учетом усилений последнего патча, петвод в адском зубе закрывает 90ВП вообще без древних вещей с парагоном меньше 800, и все что надо делать это раз в 10 секунд нажать стену смерти, но находятся же люди, которым и это кажется слишком сложным, я в недоумении.
16/12/2017 20:50Размещено GoodGrapple
той же ДХшкой, которую знатно нерфанули и по статистике ГР она там же где и ВД ))),

Ага . Так нерфанули , что на залп 2 шмотки и сет аппнули .

16/12/2017 20:50Размещено GoodGrapple
можно просто ненапряжно бегать. ГР этак до 70-80.

А вд напрягаться надо в таких ? На второй день сезона , с 540 парагоном, уже 89й закрывал изи с недревним пожинателем и !@#$обижей .
70-80 это фасты в пределах 4х минут на вашем порагоне можно бегать . Берете сет зуба , ставите умения по гайду , в руки пожинатель любой , а в куб вместо горнила ингеом ,вместо стрикена проклатье сильных и бегаете от элиты к элите останавливаясь на треше 5%+

Вся суть вашего поста - "хотю играть одной кнопкой и все ваншотать " .
Такое чувство что автор поста говорит про какого то другого колдуна))
Зуба реально апнули так, что на Т13 в !@#$ошмоте собаки выпиливают весь трешь.
Нацепляли шмоток отбалды и приходят ныть что с колдуном что то не так, вот это поворот.

не ври) любая большая карта - и половина петов убегают за экран и занимаются там рукоблудством, т. к. я не вижу))) а убить они никого не могут, если кто-то проскочил мимо яду)
Вся суть вашего поста - "хотю играть одной кнопкой и все ваншотать " .
[/quote]

ну да) петоводы для того и были, чтобы не самому драться)

а сейчас....
основная цель моя была - выжить пока петы дерутся. если сейчас одеться как предлагает гайд - то ваншоты от какой-нить дальней пульки постоянны, а с пожинателем я успешно не встречалась более половины сезона) такова моя удача, что тут попишешь? и снова эта фигня: чтобы выживать раньше можно было спрятаться за камушек, а сейчас надо прибежать в гущу врагов и понадеяться выжить после этого ))
20/12/2017 21:13Размещено GoodGrapple

не ври) любая большая карта - и половина петов убегают за экран и занимаются там рукоблудством, т. к. я не вижу))) а убить они никого не могут, если кто-то проскочил мимо яду)

Куча смайликов должна подтвердить истину твоего выcера? То есть именно тебе попадаются рифты, где все мобы стоят по одному и на большом расстоянии друг от друга. А тебе в голову вообще не приходит, что фетишей можно очень часто перепризывать? И что проще забить на отдельно стояший треш? Что на хрен не нужные бомбы вместо жатвы как раз и добавляют твоему недо-вд стеклянности?
20/12/2017 21:17Размещено GoodGrapple
а сейчас....
основная цель моя была - выжить пока петы дерутся. если сейчас одеться как предлагает гайд - то ваншоты от какой-нить дальней пульки постоянны, а с пожинателем я успешно не встречалась более половины сезона

Так любой класс сейчас тем же занят . Убей всех как можно быстрее , а иначе убьют тебя .
Церемониальный нож скрафтить можно и переролить через куб в пожинатель . По моему этим все вд и заняты весь сезон )

Все петы уже 3 года завязаны с сет бонусами и без активации умением дамага не жди . Чем плох зуб я не пойму ? раз в 8 секунд кинуть стенку ? О ресурсе не заботишься ( в отличии от зуни и лон сборок) , максимум стойкойти есть с певой секунды ( в отличии от зуни где надо петав наделать ). Самый простой билд - стенку кидать , жатву по кд обновлять , да громадней на пак ставить . В сравнении со жнецом , зуни , мышкером или лон билдами зуб это проще простого .
Ваншоты ? а Нимезисы убрать не пробовали ?
21/12/2017 06:30Размещено злойхомяк
20/12/2017 21:17Размещено GoodGrapple
а сейчас....
основная цель моя была - выжить пока петы дерутся. если сейчас одеться как предлагает гайд - то ваншоты от какой-нить дальней пульки постоянны, а с пожинателем я успешно не встречалась более половины сезона

Так любой класс сейчас тем же занят . Убей всех как можно быстрее , а иначе убьют тебя .
Церемониальный нож скрафтить можно и переролить через куб в пожинатель . По моему этим все вд и заняты весь сезон )

Все петы уже 3 года завязаны с сет бонусами и без активации умением дамага не жди . Чем плох зуб я не пойму ? раз в 8 секунд кинуть стенку ? О ресурсе не заботишься ( в отличии от зуни и лон сборок) , максимум стойкойти есть с певой секунды ( в отличии от зуни где надо петав наделать ). Самый простой билд - стенку кидать , жатву по кд обновлять , да громадней на пак ставить . В сравнении со жнецом , зуни , мышкером или лон билдами зуб это проще простого .
Ваншоты ? а Нимезисы убрать не пробовали ?
А громадней ещё и в пак надо ставить???))))) Ты скажи ещё и перепризывать надо постоянно??)) Не хочу учиться - хочу жениться!! (С)

Обсудить

К форуму