Крест в 12 сезоне.

Крестоносец
И так в чем же бегать и всех геноцидить ? 0_о
Долго близы не трогали крестов, а сидеть на плотве из сезона в сезон ппц как уныло. И вот свершилось...
И так наш выбор это Аккан!
Статы
кдр нужен 56 60 примерно, что бы не было провалов в Аккарате.
Для тех кому лень смотреть таблицы кто во, что одет.
Голова крит
Плечи кдр порицание
кольца кдр шанс\крит крит
руки кдр шанс\крит крит
нек стихия свет шанс\крит крит
наручи крит стихия свет
Тело порицание
Щит порицание
Пушка кдр 10% к урону (горнило\клинок пророчества в кубе)

Умения стандартные. В принципе в среднем шмоте по статам уже на 750 парагоне 100 вп можно закрыть соло не напрягаясь.
Это что типа гайд по порицанию? Мне нравится, классно оформлено.

27/01/2018 03:19Размещено Flynx
Умения стандартные.

Особенно мне нравится вот это. Всем же понятно, что такое стандартные умения.
А что, этот "гайд" напомнил мне о забытом кресте, и для возобновления интереса к игре я оделся по рекомендациям выше, но то ли что то не так понял, то ли сам геймплей не зашел - не впечатлил, не мое. То ли дело щитомет - кап. Америка, совсем другое дело! :)
А это и не гайд так что в лес.
А еще можно собраться в аккане через шипы, юзая призывателя, и бегать кидаться бомбами как и много сезонов назад, но уж без коняки)
В Кэпе был взят 96-97 ВП и в предел по времени. Самый простой в управлении билд, крайне привлекательный для новичков, кто осваивает креста. Но тем же крестом, с тем же порицанием 100 (макс. 105 с запасом минута с лишним) с ЗАПАСИЩЕМ. Герой немногим за 1300 пара. При этом работает, я так понимаю, самое главное правило для высоких ВП - движение-жизнь. Наблотыкиваться - посидеть вечерок. Тоже просто, на самом деле. Даже не вижу альтернативы, да и нужно ли?
Ребят, подскажите пожалуйста как быть. Играю первый сезон, один без компании. Остался квест в 4-й главе закрыть 20 портал. Никто не помогал, до 19-го дошел сам. Дальше ну никак. Как не усирался, что не одевал, что только не пробовал по скилам. Буду рад всем советам. Заранее благодарен. Жалко просто кончается сезон, а из за одного последнего квеста не получу ни крылья, ни оставшиеся части комплекта вещей.
01/02/2018 23:57Размещено kreator1213
Ребят, подскажите пожалуйста как быть. Играю первый сезон, один без компании. Остался квест в 4-й главе закрыть 20 портал. Никто не помогал, до 19-го дошел сам. Дальше ну никак. Как не усирался, что не одевал, что только не пробовал по скилам. Буду рад всем советам. Заранее благодарен. Жалко просто кончается сезон, а из за одного последнего квеста не получу ни крылья, ни оставшиеся части комплекта вещей.
Вкачивай шмот,собери спец сэты которые улучшают скилы...А еще у тебя пустой куб
27/01/2018 03:19Размещено Flynx
И так в чем же бегать и всех геноцидить ? 0_о
Долго близы не трогали крестов, а сидеть на плотве из сезона в сезон ппц как уныло. И вот свершилось...
И так наш выбор это Аккан!
Статы
кдр нужен 56 60 примерно, что бы не было провалов в Аккарате.
Для тех кому лень смотреть таблицы кто во, что одет.
Голова крит
Плечи кдр порицание
кольца кдр шанс\крит крит
руки кдр шанс\крит крит
нек стихия свет шанс\крит крит
наручи крит стихия свет
Тело порицание
Щит порицание
Пушка кдр 10% к урону (горнило\клинок пророчества в кубе)

Умения стандартные. В принципе в среднем шмоте по статам уже на 750 парагоне 100 вп можно закрыть соло не напрягаясь.

Играл только варами, опыта за креста 0

ТС и другие кресты, если вас не затруднит, пожалуйста, киньте вот это всё в планнер и ссыль сюда, очень поможет, а там я уже разберусь что к чему, будет чем в межсезонье время убить, спасибо.
Почему шипастиков не обсуждают? Я вот недавно в нем закрыл 95й грифт, и еще есть куда расти (шлифовать шмот) Так что имхо внимания заслуживает. Сборка - 5 акана и 2 инвокера, ккр, секач в руках.
07/02/2018 08:41Размещено CyBear
Играл только варами, опыта за креста 0

ТС и другие кресты, если вас не затруднит, пожалуйста, киньте вот это всё в планнер и ссыль сюда, очень поможет, а там я уже разберусь что к чему, будет чем в межсезонье время убить, спасибо.

Тоже не играю крестом, но как я понял, ТС подразумевал что-то такое

https://www.d3planner.com/104197239

Обсудить

К форуму