Порталы дерзаний

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 15 След.
Отыграл давно сезон за ДХ в комплекте с залпом, кульбитом, как-то норм. Но то, что сейчас в портале дерзаний это вообще для кого? 45 рифт с постоянной !@#$кой с сетом для гиков, сдох раз 10 в самом начале, никого не убил, короче закрыл, неинтересно. Имхо это не для меня, думал можно взять любой билд любого игрока из топов и попробовать закрыть 100-110 портал быстрее, как пример или протестировать других персонажей.
02/03/2018 21:00Размещено Exalt
Имхо это не для меня, думал можно взять любой билд любого игрока из топов и попробовать закрыть 100-110 портал быстрее, как пример или протестировать других персонажей.

Если в дерзаниях до сих пор LoN от Вуди, то это, натурально, топ билд предыдущих сезонов. И игрок тоже топ. Все как заказывали :)
45 рифт ... никого не убил ... думал можно взять любой билд любого игрока из топов и попробовать закрыть 100-110 портал.
идите в #опу с такими порталами
А мне под конец даже понравилось, довел технику практически до автоматизма и тупо ловил криты, новый маршрут позволил выйти из 6 минут даже не кританув 5 раз. Кое что подглядел у Буньки, кое что сам доработал.
03/03/2018 23:32Размещено Undertaker
под конец даже понравилось

еще 10 раз повтори это,что тебе понравилось.дерзания это шапито,чтобы показать разные вариации множества билдов для игроков одевающихся тупо по шаблону таблицы вп, в них играют чтобы с 1-3 раз пройти и коропку получить.
Я закрывал 45 как обычно с луком Яна, есть ещё варианты сборок на обстрел (Валла/Тенклип) и на веер клинков (с кинжалом Гринстоуна). Как бы билд которым автор закрывал свой вп45, он настолько сложный и не популярный, что толком даже не описывается нигде, даже не знаю, неужели ему так с дропом не повезло. PS: я даже не пытался нае@ть судьбу и пробовать им играть, вернее пытаться пройти.
05/03/2018 12:39Размещено Vassago
Я закрывал 45 как обычно с луком Яна

Ну дык это классический способ. )
05/03/2018 12:39Размещено Vassago
Как бы билд которым автор закрывал свой вп45, он настолько сложный и не популярный, что толком даже не описывается нигде, даже не знаю, неужели ему так с дропом не повезло.

Торопился просто сделать завоевание, одел то что было. Тут в теме уже писали об этом несколько страниц назад. )
На этой неделе портальчик нормальный подобрали.
еще один "чудо портал"... ползешь как черепаха 5 минут . скажите игроку с которого скопировали , что у барба есть крик на бег .
13/03/2018 05:55Размещено злойхомяк
еще один "чудо портал"... ползешь как черепаха 5 минут . скажите игроку с которого скопировали , что у барба есть крик на бег .

Чудо билдо-строитель)
У него 0 мув спида и бесполезный рассекающий. Лучшеб чардж вместо него и колечко активировал бы, зато парагон весь в живку, бъют ведь)
Рассекающий вешается 1 раз на пак для 10 кш и 10 аддитива от молота, так что определенная польза есть). Но в целом тупой, простой и медленный рифт, впрочем коробку возьмут все с первой попытки.
13/03/2018 10:10Размещено Undertaker
Рассекающий вешается 1 раз на пак для 10 кш и 10 аддитива от молота, так что определенная польза есть).

Я смотрел скилы и знаю что дает холодный рассекающий)
впрочем коробку возьмут все с первой попытки.

Вряд ли.
13/03/2018 11:17Размещено Angel
Вряд ли.

Меня хватило на пол рифта, проползти этим навалившим в штаны героем), сматерился и вышел.
Рассекающий вешается 1 раз на пак для 10 кш и 10 аддитива от молота, так что определенная польза есть). Но в целом тупой, простой и медленный рифт, впрочем коробку возьмут все с первой попытки.

ты издеваешься? с какой первой? 10 попыток, потом еще столько же в пати... пошли в !@#у с такими порталами, что тогда дх, теперь это убожество
для скилл теста подойдет как нельзя лучше. но настолько все медленно и криво что как то не хочется
хз, с первой попытки 4:10 сделалось, напрягало только что медленный очень и вечно какая-то хрень под ногами запутается и пройти не дает)
как я проходил рифт.

попытка 1. матюкнулся и вышел
попытка 2. 3 раза сдох матюкнулся и вышел
попытка 3. подошел более основательно. 1 элитка выносится бодро. 2 более-менее. 3я злая, возможно стоит скипнуть. 2этаж: 1элитка выносится поэтапно начиная с прислужников, главное не подорваться. пилон скорее всего брать не надо. чуть далее злые синие быки, надо быть оч аккуратным. в конце этажа элитка с арканой. в итоге сильно опоздал и забил
попытка 4. решил скипнуть всех неудобных мобов. на 3 этаже обнаружил пилон скорости и поддержания. решил пробежать попытку 5 по быстрому до пилонов в расчете наверстать упущеное
попытка 5. пробежал, закрыл рифт с огромным отстованием по времени.
попытка 6. прошел более аккуратно. на 1 этаже шел вровень со временем, на 2 началось безбожное отставание
попытка 7. см выше
попытка 8. см выше
в результате 9 попытки прошел последовательно стадию отрицания, ярости, сделки, депрессии и принятия собственного дикого нубства и попорукости.

очень интересно увидеть как проходить за 4 минуты с хвостиком.

upd: прошел за 4.47
ну их нахрен эти порталы. нервы дороже.
На 1 этаже забираются все паки и более менее платные скопления треша, в одной из комнат есть немного мебели, если повезет можно получить за нее буст скорости вплоть до минуты, это очень важно. На 2ом этаже скипается сила и пак синих быков, остальное убивается. На 3 этаже забираем пилоны, 2 синих пака и на последующих двух желтых вызывается босс. Перед каждым замесом жмем ип и всю дорогу стараемся держать 25 стаков буйства, это и урон и стойкость.
13/03/2018 18:43Размещено Undertaker
хз, с первой попытки 4:10 сделалось, напрягало только что медленный очень и вечно какая-то хрень под ногами запутается и пройти не дает)

Со второй . Сначала в 4ке попробовал рандомной (т.к. барбом не играю и думал проще будет) , но двое постоянно дохли . А второй раз пошел в соло уже .

Обсудить

К форуму