Какой сет нужен монаху?

Монах
Всем прив.
Я совсем новенький тут и не чего не понимаю в ваших сокращениях. Может кто подсказать какой сет собирать для игры солло монахом. Какое оружие нужно , одноручные пара и двуручные!
И если можно название оружия и сета! Ну и какой обвес (кольца, амулет)
Сейчас статы заточены на огненную стихию , ну и скилы соответственно все что с огнем!
10/02/2018 11:34Размещено JIaKu
Всем прив.
Я совсем новенький тут и не чего не понимаю в ваших сокращениях. Может кто подсказать какой сет собирать для игры солло монахом. Какое оружие нужно , одноручные пара и двуручные!
И если можно название оружия и сета! Ну и какой обвес (кольца, амулет)
Сейчас статы заточены на огненную стихию , ну и скилы соответственно все что с огнем!

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17617161843?page=1
Что мне нужно я понял, а выбивается это где? Ну лучше где бегать , порталы или просто приключение или может есть еще что то чего я не знаю!
Если соло, то сейчас рулит Сунвуко. Весь ладер забит ими. Например как на моём сезонном персе. Не идеал конечно, но 104ВП им закрыл и в сезонный ладер вписался. Где собирать? В режиме приключений. Бегаешь поручения, нефалемские порталы и дальше с дропа, у Кадалы за кровавые осколки и куб Канаи третий рецепт Надежда Декарда Каина из жёлтых заготовок. Как соберёшь, начинаешь улучшать. Чаще всего по второму рецепту в Кубе. В сезон наверное идти уже поздно. Завтра его закроют. Зато 23 феввраля откроют 13 сезон. Там вроде-бы на халяву будут давать как раз Сунвуко за первые 4 части сезонного похода.
11/02/2018 00:03Размещено IceDragon
Зато 23 феввраля откроют 13 сезон. Там вроде-бы на халяву будут давать как раз Сунвуко за первые 4 части сезонного похода.

Я вообще не понимаю этих сезонов... Так для себя в соло или с друганами бегаем. Хочется монка очень домажного что бы на 13 истязании бегать и не помирать с одной плюхи
11/02/2018 00:11Размещено JIaKu
Я вообще не понимаю этих сезонов... Так для себя в соло или с друганами бегаем. Хочется монка очень домажного что бы на 13 истязании бегать и не помирать с одной плюхи

Нормально собранный Сунвуко как раз такой. Для Т13 Клинок Киоширо меняется ни Ин-Гиом для безоткатного рывка. А кольцо Собрание Стихий меняется на кольцо Алчности со вставленным Стяжателем. И обязательно выставить пассивку Лёгкий Шаг на +10% к скорости бега, в рывке поставить руну Путь Упавшей Звезды (+20% к скорости). И в Мантре Осуждения взять руну Уничтожение (+30% к скорости).
а есть билд на Сунвуко для хк, с дуалами и без снижения КДР? цель - 70 ВП
Не вижу проблем. 70ВП закрывается без проблем в любом собранном Сунвуко билде. Для КДР берётся вместо СС Зодиак + Гогок вместо Стрикена. И получишь 100% аптайм Прозрения.
11/02/2018 11:12Размещено IceDragon
11/02/2018 00:11Размещено JIaKu

Нормально собранный Сунвуко как раз такой. Для Т13 Клинок Киоширо меняется ни Ин-Гиом для безоткатного рывка. А кольцо Собрание Стихий меняется на кольцо Алчности со вставленным Стяжателем. И обязательно выставить пассивку Лёгкий Шаг на +10% к скорости бега, в рывке поставить руну Путь Упавшей Звезды (+20% к скорости). И в Мантре Осуждения взять руну Уничтожение (+30% к скорости).

если 1 кольцо алчности то какое второе брать?
27/02/2018 20:08Размещено CCBoQ
если 1 кольцо алчности то какое второе брать?

если паралон низкий то иордан, если высокий то можно зодиак/сс
12/02/2018 09:39Размещено Git
а есть билд на Сунвуко для хк, с дуалами и без снижения КДР? цель - 70 ВП

Билд тот же, только камни другие
Эзотерическая трансформация + желудок + проклятие пленных. До патча 2.6.1 это был самый оптимальный набор, думаю ничего не изменилось с тех пор.

Обсудить

К форуму