Нерф??

Крестоносец
Серьёзно?? Не трогать игру/баланс и прочее дерьмо на протяжении долгого времени и бум! Взять и поменять руну освещенного молота. Хаммердинер был отличной стеклопушкой. Лучше б ДХ понерфили или мага. Какого черта? Так они ещё и троллят. В 12 сезоне дают сет «поиски света», с которым теперь кашу не сваришь. Совсем что ли офонарели
С подключением! Ничего, что завтра конец 12 сезона?
10/02/2018 20:33Размещено Bemep
С подключением! Ничего, что завтра конец 12 сезона?

Можно подумать, они каждый сезон меняют руны скиллов. Но да, подключился только сейчас. За пару дней пробежать сезонный поход. Был застигнут врасплох этим изменением, хотя все равно так и доделал главы хаммердинером.
Заходить в игру надо чаще, тогда не будет непоняток.
Ещё бы через 3 года зашёл бы и написал, а чейт скилы поменялись и тему про нерф....
11/02/2018 14:38Размещено Bemep
Ещё бы через 3 года зашёл бы и написал, а чейт скилы поменялись и тему про нерф....

Зачем мне чаще в это !@#$о заходить? В игре нечего делать настолько часто.
11/02/2018 22:29Размещено Friday
11/02/2018 14:38Размещено Bemep

О, да. Очень интересно узнать мнение чувака, который даже не заходит в игру, о нерфах и балансе.
Уважаемый ТС, Вы вообще в курсе что крест фейсролит ВП? Какой к чёрту нерф?!
Ну в акане с порицанием фейсролит, а вот в поисках приходится знатно потеть и скакать как ужаленному.
11/02/2018 22:29Размещено Friday

Зато на форуме вброс написать прям очень надо
10/02/2018 07:58Размещено Friday
Лучше б ДХ понерфили

Это тех, кто "дно, но дно ровное" ?) Ровность и так выражается в том, что ДХ по серьезному апают реже всех.

Сейчас соло крестоносцы закрывают самые высокие ВП.

Обсудить

К форуму