100 вп в Зунимассе

Колдун
Кароч пацаны решил я тут порашить вп, застрял на 92 в сете зуни, по дпс'у не вывожу вообще никак, стойкости хватает. Есть советы как продвинуться дальше? Калдесаны сильно помогут? Другие сеты прошу не предлагать, я фанат именно зуни. Играю только соло.
1. В амулете поменяй интеллект на 18-20% урона стихией холода
2. В наручах подними стихию холода до 18 - 20%
3. Попробуй найти плечи которые бы давали кроме Громадней еще урон по области. (Доведи общее значение урона по области 100+%)
4. В обереге аналогично попробуй найти такой чтобы были и громадни и урон по области
5. Попробуй найти оружие, у которого бы был урон 2750 - 3500 и урон по области.
6. Как вариант можно одеть кольцо собрание стихий с хорошим проком + попробовать скрафтить амулет адского пламени у которого бы был:
- Урон холодом
- Критический урон
- Вероятность критического удара
- Сокет

- Одеть пояс колдовской час.

7. Закалдестанить все предметы (Увеличить интеллект до значения 18.000+. чем выше интеллект, тем выше стойкость + выше урон).
8. У тебя должно быть без бафов 4 500 000 + урона стихией холода, именно урон стихией холода, не ДПС. Это число самый минимум для 100 вп для всех классов. ДПС может быть любым и на него не смотри
9. Если не будет хватать стойкости, вставь в броню рубины, вставь эзотерическую трансформацию.
10. По возможности нароль у гадалки в предметах урон фетишами.
11. Иногда имеет смысл взять в спутники Линдона, Эйрину, Кормака, они немного бафнут урон и поднимут стойкость. Одень на них кольцо адского пламени. Вторым кольцом полезно будет на них одеть; Перстень Око либо Кольцо Найджела или Кольцо глухого шепота. и одень на них оберег чтобы не умирали + амулет Суть Йохана.
- Если возьмешь Линдона то одень на него Арбалет Пригвоздитель или лук Сила ветра -Арбалет начнет контролировать Лук начнет отбрасывать.
- Если возьмешь Эйрину, одень на нее двуручник Султан слепящих песков.
-Если возьмешь Кормака, одень на него Клинок искателя ветра или крюк мясника, щит на заморозку.

12. В очень высоких великих порталах, пилон силы или пилон молний иногда лучше оставить для боса
09/03/2018 12:47Размещено Юрий
6. Как вариант можно одеть кольцо собрание стихий с хорошим проком + попробовать скрафтить амулет адского пламени у которого бы был:
- Урон холодом
- Критический урон
- Вероятность критического удара
- Сокет

- Одеть пояс колдовской час.

Колдовской час отбирает одну пассивку . Аап + сс слабее сета "Бесконечный поход" Плюс "зеленый" сет на перебежках тебе стойкость прибавляет .

8. У тебя должно быть без бафов 4 500 000 + урона стихией холода, именно урон стихией холода, не ДПС. Это число самый минимум для 100 вп для всех классов. ДПС может быть любым и на него не смотри

Про все классы это ты загнул ... 3.978.000 в арахире хватило на 108й .

на сезон глянь - с меньше чем 2.5ккк стихийного все классы способны переползти через сотку .
у петавода такой урон образуется исключительно в виду использования шгз (адитив которой повышает профильный урон ) и высокой ас .

10. По возможности нароль у гадалки в предметах урон фетишами.

Основной дамаг петавода- гарги . Так зачем ролить фетишей в ущерб гаргам ?

Парень . не вводи людей в заблуждения . Хорошо хоть перестал писать о кольце пустоты повышающем дамаг петав . Видимо не все еще потеряно )
fensky
Как я понимаю ты фактически в упор к противнику находишься для баффа наплечников . Если Да , то смени шгз на ритуал доверия . Тебе это даст 5-7% дамага .
А в остальном , как уже писали выше , ищи амуль со стихией , калдесанься , повышай урон по области и ищи кольцо стихий с 190-200% (прибавка будет почти 20% под стихией ) .

Загляни на д3 фанс . там есть билды в зуньке через дротики , петавода-подрывника и т.д. может найдешь подходящий тебе по стилю и имеющимся вещам .
Qznechik злойхомяк Zaches
https://www.youtube.com/watch?v=QVvqbUco09g

Колдовской час отбирает одну пассивку . Аап + сс слабее сета "Бесконечный поход" Плюс "зеленый" сет на перебежках тебе стойкость прибавляет

1. Вообще никаких проблем нет если проблем со стойкостью не будет.
2. Как вариант амулет можно скрафтить. - Бесконечный поход конечно же слетит, но если конкретному игроку этот вариант будет более удобен для игры, то можно и сделать.

Про все классы это ты загнул ... 3.978.000 в арахире хватило на 108й .

1. С нереальным проком портала 1 из 1000 ?) А повторить Слабо с первого раза?)
2. Тут ведь как можно и 108 закрыть, а можно и на 90 застрять. Портал порталу рознь.
3. Колличество основного стата тоже немаловажный момент знаешь ли.

на сезон глянь - с меньше чем 2.5ккк стихийного все классы способны переползти через сотку.

1. Парень - Портал порталу рознь.
2. Ну ты загнул конечно... Классы может и переползут, только не все игроки переползают, тут ведь от колличества основного стата тоже многое зависит и от стойкости.

10/03/2018 03:34Размещено злойхомяк
Основной дамаг петавода- гарги . Так зачем ролить фетишей в ущерб гаргам ?

Кхм.. понятно в общем с тобой все, объясняю - какой билд сможешь прокачать и какой билд будет самым удобным для конкретного игрока тот и будет дамажить.

Парень . не вводи людей в заблуждения .

Это ты про себя сейчас чтоли?

Видимо не все еще потеряно )

Я так понял ты о себе писал, ну старайся что сказать... Форум почитай да и гайды посмотри их полно... Доброго пути... )
08/03/2018 18:08Размещено fensky
Другие сеты прошу не предлагать, я фанат именно зуни. Играю только соло.

Основные моменты я тебе написал в первом сообщении в самом верху
Видео роликов достаточно много на ютубе.
Вот пример тебе - 3 варианта развития и не бойся эксперементировать.
https://www.youtube.com/watch?v=w0aO_mp9ACw
https://www.youtube.com/watch?v=0JWo_HxCEzk
https://www.youtube.com/watch?v=L51ZXCpHilk
10/03/2018 14:33Размещено Юрий
1. С нереальным проком портала 1 из 1000 ?) А повторить Слабо с первого раза?)
2. Тут ведь как можно и 108 закрыть, а можно и на 90 застрять. Портал порталу рознь.
3. Колличество основного стата тоже немаловажный момент знаешь ли.

Так уже мейн решает , а не стехийные 4500кк ? прогресс !
-18 лвл ? ты смеешься ? на сезоне 97 закрыл арахиром с первого раза , в корвусе , 3 древние шмотки и те бижа .

1. Вообще никаких проблем нет если проблем со стойкостью не будет.
2. Как вариант амулет можно скрафтить. - Бесконечный поход конечно же слетит, но если конкретному игроку этот вариант будет более удобен для игры, то можно и сделать.

Как их может не быть если зуни снижает входящий урон за каждого фетиша , а ты предлагаешь отказаться от -30% входящего ради 7 ас и 50ку .

Кхм.. понятно в общем с тобой все, объясняю - какой билд сможешь прокачать и какой билд будет самым удобным для конкретного игрока тот и будет дамажить.

Ты реально не вкуриваешь , что при использовании кольца "палец низкорослого человека" ,пофигу сколько ты % наролишь к фетам , дамаг как был 90% от гаргав так и останется .
Про дротера человек не спрашивает .

Это ты про себя сейчас чтоли?

Уймись уже горе гайдаписец . Я б расскрыл более широко все , что думаю о твоих советах , но ты ж опять заплачешь и накатаешь репорт .
Я так понял ты о себе писал, ну старайся что сказать... Форум почитай да и гайды посмотри их полно... Доброго пути... )

Юрий , у меня за вд в 3х сезонах результат в первой 20ке и еще в нескольких в первой 30 и это я не траил соло т.к. занят был 4кой . Чем ты похвастуешься любитель гайдов ?
fensky, задал конкретный вопрос и это ты ему так по зуньке помог? ))
08/03/2018 18:08Размещено fensky
Другие сеты прошу не предлагать, я фанат именно зуни. Играю только соло.

Он же написал другие сеты его не интересуют - зачем про арахира пишешь?
У меня за вд в 3х сезонах результат в первой 20ке и еще в нескольких в первой 30 и это я не траил соло т.к. занят был 4кой .

97 закрыл арахиром с первого раза , в корвусе , 3 древние шмотки и те бижа .

10/03/2018 22:03Размещено злойхомяк
Про дротера человек не спрашивает .

Так если не спрашивает зачем ему советуешь тогда?
10/03/2018 04:22Размещено злойхомяк
Загляни на д3 фанс . там есть билды в зуньке через дротики

Чем ты похвастуешься ?

Я не понял, я должен чем то похвастуаться? )

10/03/2018 22:03Размещено злойхомяк
Уймись

...... Ты о чем вообще?
Молодые люди - Qznechik злойхомяк Zaches - не пишите мне ничего плиз, от ваших сообщений улыбаюсь почему-то...
))
https://www.youtube.com/watch?v=QVvqbUco09g

PS злойхомяк - ты лучше вот что сделай - запили видеогайд для fensky по зуни, как ему нагнуть 100+ с его парагоном и шмотом и он тебе спасибо скажет. Или еще лучше - пригласи его в игру и помоги собрать ему топового ВД.
10/03/2018 23:09Размещено Юрий
Молодые люди - Qznechik злойхомяк Zaches - не пишите мне ничего плиз, от ваших сообщений улыбаюсь почему-то...

Не появляйся на форуме, облегчи себе и нам жизнь. А то что ты без причины улыбаешься - мы не врачи, диагноз поставить вряд ли сможем.

Твой стиль ведения дискуссий - передёргивание и демагогия. Ты нечистоплотен.

И "офигительная" манера: написать бред, а потом жаловаться что тебя "обидели" и "троллят".

И ещё момент:
Молодые люди

Сынок, будь поскромнее.
PS злойхомяк - ты лучше вот что сделай - запили видеогайд для fensky по зуни, как ему нагнуть 100+ с его парагоном и шмотом и он тебе спасибо скажет. Или еще лучше - пригласи его в игру и помоги собрать ему топового ВД.

Что мне еще сделать ?
Я петаводом не играю т.к. это неконтролируемый дамаг (кроме дротера и подрывника ) , а меня тупизна гаргов вымораживает . Но это не означает , что я не помню как он работает . В свое время закрывал 67 дротером ,96й в зубе и 92й в лон петаводе через таджик (билд паралитик ). сейчас же бегаю либо мышкером либо лон вд через бибер . это куда интереснее .
Ктоб мне чего накидал на сезоне для вд....
Ну что за детский сад? Чуть что и сразу "я всё маме расскажу".

Обсудить

К форуму