Выживаемость в аккане

Крестоносец
Добрый день, хотелось бы посоветоваться с профи крестоносцами. Суть проблемы - на вп выше 90 в соло без единства очень плохо живется. Без СоЕ не хватает в достаточном количестве урона. В итоге в текущей сборке (55.5% кдр) с трудом закрываю 96 вп, при том, что основное время тратится на босса. Что можете посоветовать для штурма вп 100+?
Cтандартная ошибка новичков - " не хватает живучести ". У Вашего Круза запас живучести - на 110+, а вот урона маловато, поэтому и не успевает превентивно устранять угрозу для своей жизни. Собирать этот билд сложновато, нужны 4-5 статовые вещи. Вам нужно менять всю бижутерию, перчатки и оружие, собирать КДР без Леорика и ставить штаны Яна в Куб. Ну, и если сильно повезёт, поймать правильный щит. По оружию - если есть ресурсы, то имеет смысл рефоржить Клинок, т.к. в нём вшит КДР, а базовый урон на уровне Горнила, но разброс аффикса великоват.
И еще одно замечание - отсутствие кольца-ока у кормака. На боссах лужа прокает не всегда удачно, но вот дойти до него получается гораздо быстрее за счет внутренней стяжки.
Спасибо ребята. По оку - просто не повезло, я до сих пор его не выбил. А замечания Ulaira очень кстати. В diablo планере улучшение амулета обещает 35% прирост урона, но.. 24 перекрафта амулета не дали вообще никакого толкового результата.
Привет поборникам Акарата!

Решил побаловаться новым для себя персонажем. Это первый сет который за вечер нафармил https://eu.diablo3.com/ru/profile/PhantomOne-21199/hero/107707739 Характеристики пока конечно хлам, но и голышом пролетел по быстрому с первой ходки вп 70-80-85. 90 уже нахрапом не взять. В моем шмоте и в 80 круз уже как некр стекляный на 2 удара, хз как еще успевает отхиливаться. Не совсем механику прочухал, летишь весело в форме гиганта спамишь налево все что прожимается. На грани жизни-смерти пробегаешь лопая стянутых мобов как пузыри на одном дыхании, только в хранителя портала тормоза с 3-5 рипами. Времени на закрытие вагон. 90 уже надо постараться. Можно попробовать шмота поприличней древнего нафармить и закалдесанить.

Как прокнуло в вещах, накидал как мог с упором в кдр. Какой расклад обязательных и первоочередных характеристик посоветуете по детально в предметах?

Горнило древнее есть, но в нем неудачно характеристик, меч еще таскать профитней. С горнилом и ингеомом в кубе пока особой разницы нет. Как приличное выбью, переодену и куб поправлю. В 90 уже чувствуется недостаток урона по элите, а босса вообще не уколупать там где некр с закрытыми глазами укладывает.
В продолжение. Вот такой примерно гайд по раскладу для данного бы билда

31/12/2017 00:08Размещено Юрий
В оружии у тебя должно быть следующее:
1. Рубин или Изумруд.
2. 18 - 20 очков к максимальному запасу эссенции.
3. Уменьшение времени восстановления умений.

В шлеме у тебя должно быть следующее:
1. Интеллект.
2. Урон скелетами магами.
3. Вероятность критического удара.
4. Бриллиант.

В обуви у тебя должно быть следующее:
1. Урон скелетами магами

В другой руке у тебя должно быть следующее:
1. Вероятность критического удара.
2. Урон скелетами магами.
3. Уменьшение времени восстановления умений.
4. 18 - 20 очков к максимальному запасу эссенции.

В амулете у тебя должно быть следующее:
1. Физический урон 18 - 20%
2. Критический урон 80 - 100%
3. Вероятность критического удара 8 - 10%
4. Сокет.

В кольцах у тебя должно быть следующее:
1. Уменьшение времени восстановления умений.
2. Критический урон.
3. Вероятность критического удара.
4. Сокет.

Бывает так, что иногда лучше принести в жертву:
Интеллект, Живучесть, Скорость атаки, Восполнение здоровья за удар, Урон по области, Регенерацию.
И наролить у гадалки те значения о которых я написал выше... т.к. те значения которые я написал выше, должны быть - обязательно, для комфортной игры.
Побегал немного и даколупал 90й. Тк теперь стойкости и дамага уже не хватает просто бежать вперед нонстоп не задерживаясь на элите.
А то я ее как некром пытался вынести, а тут все на треше без проблем делается.
https://youtu.be/6Ma_GzuvxL8
Повезло со столбом щита прямо перед боссом ))
92 не заходил, нацепил единство и с 1-2 рипами пролетел. Наверно предел будет в 95. Для базового шмотья без единого калдесана по мне так вообще супер!
Главную выживаемость в Аккане даёт Поборник Аккарата. Поэтому его аптайм должен быть 100%. Даже дыра в полсекунды может быть смертельной. Для этого надо Крона Леорика или в кубе или 100% жёлтое сввойство, брюлик в башке, 10% КДР на пушке и 30% КДР в сумме на 4-х вещах: плечи, перчатки и 2 кольца. Можно взять 8% КДР и на щите, но 15% к Порицанию будет предпочтительней. Фактически на 5-ти шмотках 10%, 8%, 8%, 8%, 8% мы можем потерять только 2%. Т.е. на 2-х шмотках может быть не 8%, а 7%КДР. Если потерять ещё хотя-бы один процент - появится дыра в Поборнике Аккарата. А кресту приходится бегать по лазерам, заморозке и прочей гадости. И за эти доли секунды его ваншотнут. Ещё даёт стойкость 5 брюликов в броне и штанах. В биже нужно иметь обязательно вкачанную до капа Эзотерику. Также повышает стойкость Пояс из Ушей и Единство в кубе и на Кормаке. Например мой крест в ВП100 запросто собирает по 3 пака элиты и бегает по лазерам, заморозке и прочей гадости, а так-же способен пережить взрыв мольтена, если в тот момент активен стальной щит.
Спасибо! КДР везде где только можно. Да без эзотерики он тряпочный )) Пояс поменял. Дофармил более сносного древнего барахла, подколдесанил стартово, дохуть перестал и на ВП100 без единства. Наверное на 103-105 доползет а дальше в урон упрется, шмот надо получше подбирать, КУ/КШ подымать
https://youtu.be/dn-9psdIrDc
24/05/2018 21:39Размещено IceDragon
Главную выживаемость в Аккане даёт Поборник Аккарата. Поэтому его аптайм должен быть 100%. Даже дыра в полсекунды может быть смертельной. Для этого надо Крона Леорика или в кубе или 100% жёлтое сввойство, брюлик в башке, 10% КДР на пушке и 30% КДР в сумме на 4-х вещах: плечи, перчатки и 2 кольца. Можно взять 8% КДР и на щите, но 15% к Порицанию будет предпочтительней. Фактически на 5-ти шмотках 10%, 8%, 8%, 8%, 8% мы можем потерять только 2%. Т.е. на 2-х шмотках может быть не 8%, а 7%КДР. Если потерять ещё хотя-бы один процент - появится дыра в Поборнике Аккарата. А кресту приходится бегать по лазерам, заморозке и прочей гадости. И за эти доли секунды его ваншотнут. Ещё даёт стойкость 5 брюликов в броне и штанах. В биже нужно иметь обязательно вкачанную до капа Эзотерику. Также повышает стойкость Пояс из Ушей и Единство в кубе и на Кормаке. Например мой крест в ВП100 запросто собирает по 3 пака элиты и бегает по лазерам, заморозке и прочей гадости, а так-же способен пережить взрыв мольтена, если в тот момент активен стальной щит.

есть кдр, брюлики, единство и эзотерика и всё равно лицо ломают как стеклянное прямо в акарата, что я делаю не так? мили удары так вообще невероятная боль даже с поясом...
Tranquility Во-первых у тебя в аккарате гигантская дырка.В !@#$иле за место 10 урона нужен кдр. Он обязателен в пухе.Во-вторых на низком парарагоне все вкидывается в живку. Чтоб комфортно играть нужно иметь хотя бы 900к хп в банке.Ну и плюс все зависит от того что ты делаешь в рифте,как двигаешься и как прожимаешь кожу с насмешкой.С единством стойкости очень много даже на низком парагоне
07/07/2018 21:05Размещено alcoholic
Tranquility Во-первых у тебя в аккарате гигантская дырка.В !@#$иле за место 10 урона нужен кдр. Он обязателен в пухе.Во-вторых на низком парарагоне все вкидывается в живку. Чтоб комфортно играть нужно иметь хотя бы 900к хп в банке.Ну и плюс все зависит от того что ты делаешь в рифте,как двигаешься и как прожимаешь кожу с насмешкой.С единством стойкости очень много даже на низком парагоне

Я же написал, что меня беспокоит виживаемость при включенном акарате, о том что там дырка мне и так известно и я решаю этот вопрос, пробовал перекидывать всю силу в виту и это ни капельки не помогает. РГ некоторые выше 90 так вообще подойти не дают. Расскажи лучше как там двигаться и кожу с насмешкой прожимать.
07/07/2018 23:09Размещено Tranquility
07/07/2018 21:05Размещено alcoholic

Я же написал, что меня беспокоит виживаемость при включенном акарате, о том что там дырка мне и так известно и я решаю этот вопрос, пробовал перекидывать всю силу в виту и это ни капельки не помогает. РГ некоторые выше 90 так вообще подойти не дают. Расскажи лучше как там двигаться и кожу с насмешкой прожимать.
Окно в полсекунды это гарантированный ваншот с любой тычки на высоких. Самый главный момент в прожимании порицания.Делается это четко по откату.Если его тупо кликать то оно не прожмется и соответственно не будет урона и отхила.
Собираешь пак мобов,делаешь окулус и встаешь в него с прожатой кожей и насмешкой.С кормака суть йохана убрать обязательно,так как будет очень сильно мешать стягивать мобов порицанием.В рифте стоять нельзя,нужно постоянно быть в движении. Самые лучшие боссы это призывающие,а такие как погибель,дева,разносчик порчи,везалий весьма сложные.
На ютубе полно видосов с закрытием высоких.С твоим парагоном и шмотом 90 фастом закрывается за 5 минут)
спасибо, завтра буду пробовать по твоей тактике

Обсудить

К форуму