2 слота в открытой игре?

Общие темы
магия цифры 13 )) не так уж прям "халявная" пати на 4 в поручениях стопорит, думал страшнее будет, при желании можно собрать группу адекватных чуваков на вечерок в оупенах
единственно еще немного на амулет поручения побегать, а потом фик с ними, пока вкладку камней качать всеравно упадет штото )))
Не ходите дети в опены гулять:)))
Даааа, 13 сезон подкачал в этом плане. Пати хрен найдешь в сообществах, в открытках все заходят\выходят сразу из-за нежелания играть в 2, в попытках каким то чудом попасть в фулл) Остаются только клан!@#$%^ы. Даю дьябле еще 1 год, дальше только истенные сектанты останутся....
Сегодня к пати из 2х тел добавились дисконекты. Если бы я как обычно на ХК начал этот сезон, то сегодня был бы последний день диаблы на моём ПК.
Не волнуйтесь, осталось до 2 марта потерпеть, если вы понимаете о чем я. А это можно закапывать.
26/02/2018 16:53Размещено BARTEZ67
Не ходите дети в опены гулять:)))

все это смешно ровно до того момента когда по щелчку находишь любую пати
26/02/2018 17:46Размещено Kess
Не волнуйтесь, осталось до 2 марта потерпеть, если вы понимаете о чем я. А это можно закапывать.

Это точно!!)))))
а что 2 марта будет?
26/02/2018 20:10Размещено Трейсер
а что 2 марта будет?
Подсказка "Бестиарий". )
Минусуйте ребятки минусуйте, от этого у вас уже как два месяца сломанный матчмейкинг магическим образом заработает. Сарказм здесь вполне уместен, начало сезона это самый сок, самая мякотка игры, когда игра играет новыми красками, ребалансы сетов и прочие фишки, играть хочется. Но я захожу и получаю смачный плевок в лицо вместо бабочек и радужных зайчиков. Проблема о которой известно с 27 декабря, присутствует на запуске нового сезона.
26/02/2018 21:39Размещено Kess
Проблема

ее нет. потому что
26/02/2018 21:39Размещено Kess
самая мякотка игры, когда игра играет новыми красками, ребалансы сетов и прочие фишки

которых тоже нет. а раз нет ништяков то нет и боли от сломанной пати.

26/02/2018 20:10Размещено Трейсер
а что 2 марта будет?

Роскомгеймнадзор запрещает пробукцию близзард как тлетворное влияние капитализма и за несоответствие православным идеалам.
Так что же случится 2го марта?
хз Близы такие близы, мы понимаем что вы будите играть даже если мы нефига не будем делать, и еще задонатьте нам побольше, Самая приколюха это то что все пати по 2 и из за этого сервера переполнены О_о да вы психи у вас и так все игроки в Пое свалили т.к. там обновы так обновы 350 локаций милион скилов, 5 актов это ток за 1 патч а у вас 13 раз люди проходят 1 сезон, в котором еще и играть не возможно а про "патчи" я уже молчу, это мы апнули всех на 30% мы понерфили всех на 20% мы апнули. и туда сюда одно и тоже такое ощущение что вы там 4-5 патчей по кругу гоняете, Сделайте уже что для игроков почему мы должны неделями ждать фикса, не учто вы не тестите даже эти патчи? Крч как на мой взгляд близы говорят нам так: Челедь и так играть будет! главное не показывать им что мы тут а то работать прийдется.... 5 лет по 4 сета на 5 чаров не могут сделать, и 20 скилов на каждого чара не могут все не как сделать....
26/02/2018 22:32Размещено darxlite
Так что же случится 2го марта?
Ну вбей же в гугель "2 марта бестиарий". Просто если прямо ответить, то у многих завсегдатаев форума будет предынфарктное состояние и стулья погорят т.к. сарказма не поймут. ;)
26/02/2018 22:55Размещено Casper
Ну вбей же в гугель "2 марта бестиарий".

Рочестерский бестиарий (Британская библиотека, Royal MS 12 F XIII) — богато иллюминированный средневековый бестиарий, книга с описанием внешнего вида и поведения большого числа обычных и экзотических животных, как реальных, так и мифических. Характеристики животных часто аллегоризируются с добавлением христианской морали.

ЧЯДНТ?
Началась офиц. реакция: https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20761857032
Пока советуют создавать пати на 4 человека самим игрокам, приглашая друзей, игроков из сообщества и кланов. Пишут, что работают над проблемой.
Неужели заметили?
Как вариант, заходите в открытую дважды и на третий приглашаете тех двух из прошлых заходов. Это конечно лишние секунд 30, но будет пати из 4х всегда.
26/02/2018 22:55Размещено Casper
Ну вбей же в гугель "2 марта бестиарий"

Яндекс гласит: -Со 2 марта в ARPG Path of Exile стартует новая лига под названием Бестиарий.
И это должно вызвать инфаркт?

Обсудить

К форуму