Кусок мяса (пассивка)

Варвар
Столкнулся с проблемой на ww zbarb, не получаю бонус скорости от пассивки "кусок мяса" 5 стаков от сфер, скорость не прибавляется.
Вопрос, сталкивался ли с такой проблемой еще кто то, баг ли это или я что то не так делаю?
открывать на фастах профиль и чекать скорость. мсье знает толк в извращениях
03/03/2018 17:33Размещено CCBoQ
открывать на фастах профиль и чекать скорость. мсье знает толк в извращениях

смысл в том что она не отображается, она сама по себе не дает бафа скорости
проверил все работает. баф скорости идет после подбора сферы
04/03/2018 08:40Размещено CCBoQ
проверил все работает. баф скорости идет после подбора сферы

Странно, я в городе в фаст пати тестил, с пассивкой и без нее со сферами скорость одна и та же...
проверил сегодня, весь день в фастах, менял пассивы в процессе, через рифт, в итоге бафа скорости нет, то что человек выше писал видимо фасты не бегает, куда нужно писать о багах?
04/03/2018 19:14Размещено Frankenstein
куда нужно писать о багах?

Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу».
...Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал...
Проверил, пассивка работает, бонус отображается как на панели, так и в характеристиках перса (25% без стаков, 45% с 5 стаками), визуально увеличение скорости тоже бросается в глаза.
06/03/2018 04:39Размещено Undertaker
Проверил, пассивка работает, бонус отображается как на панели, так и в характеристиках перса (25% без стаков, 45% с 5 стаками), визуально увеличение скорости тоже бросается в глаза.

На панели отображение я тоже заметил, стаки отображаются, а вот увеличение скорости не наблюдаю.
если и не работает то только в пати.
08/03/2018 00:01Размещено CCBoQ
если и не работает то только в пати.

Я в том сезоне откатал почти весь сезон барбом саппом, раньше скорости было 2-3 раза больше а в этом сезоне я только дд догоняю и все, т.е скорости в разы меньше, билд на мне идентичный старому.
Показалось или что-то не так делаешь, всё работает как и раньше.

Обсудить

К форуму