Во вкладке регионы, нет ПТР

Тестовый игровой мир
Решил я тут посмотреть на ПТР, а скачать его не могу. Давно когда-то устанавливал, поменял компьютер . его закрыли для общего доступа?
На данный момент тестовый сервер выключен - ничего публично не тестируют. Когда включат, тогда и появится возможность зайти. О дате не сообщали.
Т.е. ПТР есть, но не публичный?)
05/04/2018 09:02Размещено Rage
Т.е. ПТР есть, но не публичный?

Имеется ввиду, что игроки ничего не теструют на текущий момент. Разработчики, разумеется, тестируют не публично по ходу разработки.
05/04/2018 10:14Размещено SoVa
05/04/2018 09:02Размещено Rage
Т.е. ПТР есть, но не публичный?

Имеется ввиду, что игроки ничего не теструют на текущий момент. Разработчики, разумеется, тестируют не публично по ходу разработки.

хочу быть разработчиком
хочу быть разработчиком

https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings

там 20 вакансий, выбирай любую )
05/04/2018 07:16Размещено bigblack
На данный момент тестовый сервер выключен - ничего публично не тестируют. Когда включат, тогда и появится возможность зайти. О дате не сообщали.
как о дате не сообщали? в описание птр ясно написано 5 апреля. может о времени не сообщали?
05/04/2019 17:42Размещено dreamxygo
05/04/2018 07:16Размещено bigblack
как о дате не сообщали? в описание птр ясно написано 5 апреля. может о времени не сообщали?

Вот обязательно некрофилией заниматься?
Я тоже хочю на птр
скакзали ясно ,что сегодня лол
Хочется взглянуть что да как,так как ниразу не был на нем
Походу седня спать не лягу
ПТР клиент загружен, 18.5Gb но зайти пока нельзя, ждем :)
Ну ждем ребят...надеюсь что сегодня начнем веселится...

Обсудить

К форуму