Пинг

Техническая поддержка
Последние пару дней стал сильно подскакивать пинг, со стабильных 70-80, до 160, 300 и даже 500мс. В том же самом овервотче такой проблемы нет, такие траблы только с д3. Это только у меня так?
Это близы так разгоняют последний оставшийся народ, освобождают сервера под овервоч.
21/04/2018 20:34Размещено Casper
Это близы так разгоняют последний оставшийся народ, освобождают сервера под овервоч.

походу на то) не в одной другой игре таких проблем нет. а вот в д3 дня 2 уже играть невозможно.
21/04/2018 20:26Размещено ixs
Последние пару дней стал сильно подскакивать пинг, со стабильных 70-80, до 160, 300 и даже 500мс. В том же самом овервотче такой проблемы нет, такие траблы только с д3. Это только у меня так?

Тем подобных по пальцем не пересчитаешь,зачем было тут ее создавать? тебе скорее сюда https://eu.battle.net/forums/ru/d3/2940053/
В субботу играть невозможно - лагают нули, лагает вп, лагает соло; из группы постоянно кто-то вылетает. Вчера не удался пуш - у нас в каждом рифте то некр, то сорка вылетали.

Походу да.
особливо веселят темки про то как исправить всё это - инсрукции, гайды... еватий, люди КУПИЛИ игру, технари близарда накосячили, а теперь с какого-то пользователи должны перезагружать роутеры, обновлять драйверы, лезть в настройки интернеты... это называется - нам на!@#$ь, играйте в то, что не лагает. а да, сингл-версия тоже летит в тартар, потому что для игры, установленной на ПК, для сингл версии (мать-его!) нужен стабильный интернет! Уже бред сивой кобылы, а теперь помножить это на косяки коннекта со стороны близов, которым гадить с высокой колокольни 3 разА на пресловутую 1016
Я вот поддерживаю оратора выше. Деньги заплачены, а персональных настройщиков компов для всех руко@опых Близзы не обеспечили. Доколе!
А если серьезно, то вчера играл с пингом до 150, что много для моего провайдера, но вполне нормально для комфортной игры. ЧЯДНТ?
22/04/2018 14:12Размещено DAN
вчера играл с пингом до 150
Вчера несколько часов пинг был повышенный. Например, у меня с обычных 48...51 мс. выше сотки поднимался; я с хардкора сбежал на всякий случай.
Спрашивал в ру-сообществах — почти у всех такое случилось. Но тем не менее в "европах" в то же самое время проблем не наблюдалось. Не буду утверждать, но, возможно, дело в ркн, рассылающем провайдерам миллионы адресов для блокировки.
вчера играл с пингом до 150
Вчера несколько часов пинг был повышенный. возможно, дело в ркн, рассылающем провайдерам миллионы адресов для блокировки.

тоже думал об этом, тем более, что от интриг ркн с прицелом на vpn пострадали не только игроки различных ММО, под удар попали Банковские (sic!) системы и сервисы и прочие он-лайны. Проблема в том, что для этого должны были бы совпадать даты начала процедуры "блокировки" и повальные разрывы и лаги в Д3. Однако, проблемы в игре начались после ТО у близард, которые усугублялись в течении 2-х суток, потом всё стабилизировалось...
Ещё подозрительно выглядит ожидание в очереди на сервер - богатая пища для версий)))
А если серьезно, то вчера играл с пингом до 150, что много для моего провайдера, но вполне нормально для комфортной игры. ЧЯДНТ?

Пинг 150 в игре или пинг 150 на трассировке ? Это таки 2 большие разницы.
Даже если пинг в игре будет 200-240,то играть будет комфортно (у меня в игре пинг 130-160 - и никаких проблем).

22/04/2018 12:56Размещено O6agBoe
особливо веселят темки про то как исправить всё это - инсрукции, гайды... еватий, люди КУПИЛИ игру, технари близарда накосячили, а теперь с какого-то пользователи должны перезагружать роутеры, обновлять драйверы, лезть в настройки интернеты... это называется - нам на!@#$ь, играйте в то, что не лагает. а да, сингл-версия тоже летит в тартар, потому что для игры, установленной на ПК, для сингл версии (мать-его!) нужен стабильный интернет! Уже бред сивой кобылы, а теперь помножить это на косяки коннекта со стороны близов, которым гадить с высокой колокольни 3 разА на пресловутую 1016

"Геймер" и "потреблятель" - это не одно и то же.
В СК2 народ уже адаптировался не хуже зергов с терранами ко всей этой лаже и даже сам находит выходы из всех этих ситуаций(ну,из большинства,по крайней мере).А большинство из них задонатили в Старик больше,чем те,кто ноют на форумах Д3 раз эдак в 3-5.
Хотите изменить ситуацию ? Топайте на us-форум и там изливайте свои вопли.
22/04/2018 10:28Размещено Borfet
В субботу играть невозможно - лагают нули, лагает вп, лагает соло; из группы постоянно кто-то вылетает. Вчера не удался пуш - у нас в каждом рифте то некр, то сорка вылетали.

Походу да.

Общался с сокланами в субботу,так вот у них гадил провайдер.т.к. даже браузер тупил не по детски(а в игре у половины из них было слайд-шоу).Вполне возможно что и РКН тут приложил свои ручонки.
23/04/2018 07:44Размещено Leshiy
РКН тут приложил свои ручонки.

"Забанили в гугле" обрело смысл :p
Вот и мне Близзарды персонажа на ХЦ замочили. XD Дисконнект, 1016. Трассировка показывает, что нету отклика именно от игрового сервера. XD
дело в том что смысл хардкорного персонажа в его смертности. и близы ненавязчиво намекают что независимо от прямоты рук и сборки никто не вечен
23/04/2018 11:25Размещено CCBoQ
близы ненавязчиво намекают

В данном случае намекнули уж слишком прямо и навязчиво. ))))
были проблемы с пингом и у меня, хотя у друзей из загнивающего Запада таковых не было в одной пати. провайдера прошу не винить: прочие игры и даже браузер летал на ура. видимо, РКН и в самом деле постарался
23/04/2018 11:11Размещено ZloyKaban
Вот и мне Близзарды персонажа на ХЦ замочили. XD Дисконнект, 1016. Трассировка показывает, что нету отклика именно от игрового сервера. XD

Хм...Ребят,а когда я вам показывал подобные трассировки года 2-3 тому назад вы меня считали умалишенным и закидывали субстанцией...
Этой проблеме не один год,но обострилась она где-то год назад.
Дикие потери пакетов на Парижских серверах близзов (от 15 до 80%) в последний год уже как бы норма во всех играх близзард.В СК2 люди играют с потерей 3-5% уже больше года,в Овере средние потери 3-15%.
Пинг в 4200-5500 на линии с декабря я видел уже раз 15,и чаще всего на близовских серверах.
Восточные европейцы тоже жалуются на лаги и фризы в Д3 и ХотС.
Тут выход один - давить близзов фактами (заодно выяснять уровень криворукости ТП провайдера).
23/04/2018 17:28Размещено Leshiy
Хм...Ребят,а когда я вам показывал подобные трассировки года 2-3 тому назад вы меня считали умалишенным и закидывали субстанцией...

Ты сейчас это кому написал? Или просто "тихо сам с собою"... ))))
23/04/2018 11:11Размещено ZloyKaban
Вот и мне Близзарды персонажа на ХЦ замочили.

Ты не одинок, у меня минус аккан колдесаненный 100-ми гемами)
23/04/2018 18:03Размещено Angel
у меня минус аккан колдесаненный 100-ми гемами)

Вот это конечно обидно, не как у меня - свежесобранный монах, шмот УГ, калдесанов ноль. Ну рипнулся, ну и что - сделал нового перса, из сундука запасной шмот достал и дальше пошел. ))))

Обсудить

К форуму