Честность ладдера

Общие темы
Все знают что до патча 2.6.1 очень много людей, особенно в топе ладдера ботоводили, юзали хаки. Да и щас юзают.

Что я предлагаю: заменить текущий ладдер - ладдером с особым режимом где у всех был бы 1000 парагон, вещи без калдесанов и камни максимум 100 лвла. Чтоб при заходе в ВП все вещи, парагон, камни на время прохождения ВП уменьшались до определённого значения.

Честный ладдер, а не соревнования по самому большому парагону.
Для того, чтобы в игре можно было нормально соревноваться - в ней должно быть мало влияние случайности и максимально одинаковые стартовые условия. А в дьябле этого нельзя устроить никак, потому что тут на рандоме построено буквально всё. Рандомны дроп и крафт, аффиксы на шмотках, генерация карт, генерация мобов. Близзарды это понимают и поэтому ладдер тут просто для галочки, потому что очень просили - ну нате вам ладдер (но чтобы нам не очень стараться, ибо смысла нет).
23/04/2018 18:44Размещено endryu

Что я предлагаю: заменить

КОМУ ????
Уже мильон раз говорили (сами модераторы), что разрабы ру-сегмент форума не читают.
23/04/2018 18:58Размещено Dante77

Что я предлагаю: заменить

КОМУ ????
Уже мильон раз говорили (сами модераторы), что разрабы ру-сегмент форума не читают.
интересно почитать что думают юзеры ру форума
23/04/2018 19:08Размещено endryu

Выше правду написали. Вряд ли это такое произойдет. Также часть ваших идей существует в порталах дерзаний. Так что хотите соревнований с одинаковыми условиями? Вперед в дерзания...
23/04/2018 19:30Размещено Saref
23/04/2018 19:08Размещено endryu

Выше правду написали. Вряд ли это такое произойдет. Также часть ваших идей существует в порталах дерзаний. Так что хотите соревнований с одинаковыми условиями? Вперед в дерзания...
в дерзаниях персонаж случайного человека.
23/04/2018 19:37Размещено endryu
в дерзаниях персонаж случайного человека.

В дерзаниях персонаж и рифт для всех одинаковые. Карта не меняется, мобы те же и там же стоят, даже пилоны известно какие и где.

Не надо хороший портал ловить, проходки копить, шмот оптимальный искать в каждый слот, гемы качать, не надо гадать что будет на следующем этаже, и какой будет босс. А ведь всё перечисленное и есть элементы случайности, которые мешают честному соревнованию. Соревнуйся - не хочу.

И ведь игроки не очень хотят соревноваться, если на ладдер дерзаний посмотреть. ;) Интересно, почему? Может, большинство просто понимает, что за киберспортом и соревнованиями надо в другие игры, а в дьябле, где всё случайное - надо просто мобыпалкабить? )
Все знают что до патча 2.6.1 очень много людей, особенно в топе ладдера ботоводили, юзали хаки. Да и щас юзают.

Что я предлагаю: заменить текущий ладдер - ладдером с особым режимом где у всех был бы 1000 парагон, вещи без калдесанов и камни максимум 100 лвла. Чтоб при заходе в ВП все вещи, парагон, камни на время прохождения ВП уменьшались до определённого значения.

А вот я не юзаю бота и мне нафиг не нужен "честный ладер с 1к парагона" т.к. иначе весь смысл сезона теряется .
если бы близзы не ввели ладер после отмены аукциона, то онлайн был бы два с половиной человека, что и соответствует нынешнему состоянию игры
23/04/2018 20:04Размещено ZloyKaban
И ведь игроки не очень хотят соревноваться, если на ладдер дерзаний посмотреть. ;) Интересно, почему? Может, большинство просто понимает, что за киберспортом и соревнованиями надо в другие игры, а в дьябле, где всё случайное - надо просто мобыпалкабить? )

Дело в другом . В порталах дерзаний , чаще всего , настолько убогие билды , что все желание отпадает улучшать время первой пробежки . Да и награды посерьезнее надо . Ту же прогрессивную шкалу наград ввести (реагентов ) для топ 1000, топ 100 , топ 10, топ 5 ,4,3,2,1 . Тогда будет смысл потратить один вечер в неделю на портал дерзаний .
23/04/2018 21:53Размещено Zaches
если бы близзы не ввели ладер после отмены аукциона, то онлайн был бы два с половиной человека, что и соответствует нынешнему состоянию игры

между введением ладера и отменой аука было почти 5 месяцев и достаточно высокий онлайн . Все наверное помнят " t6 low paragon reopen " .

Сейчас онлайн низкий из за отсутствия изменений в этом сезоне . От " удовольствия " побегать еще один сезон ратмафастов отказались процентов 40 игроков . По ладерам и по сообществам отлично заметна просадка . Введут изменения и народ вернется .

"Ботят" не парагон. Насколько мне известно, его профитней добывать руками. Ботят шмот (дроп и реги) и нули для ВП.

Так что при отсутствии контроля за ботоводством твой ладдер будет таким же нечестным, как и раньше. Ведь у ботоводов будет лучше шмот и больше нулей для вылова хорошего ВП.

В нагрузку ты еще выпилишь честных игроков, которые в ратма-фастах пытаются хоть как как-то компенсировать набивкой парагона отставание от ботоводов по шмоту.

Это будет очень "интересный" ладдер для игроков с 1000+, калдесаннами и камнями 100+. Остается добавить фиксированный грифт ( как в ПД ) - и предел "разнообразия" достигнут. Что особенно "порадует" на фоне 0 изменений за полгода.
https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
1000 парагон, самоцветы 100-го уровня. ТС, ты бредишь. А как быть насчёт пати? 1500 парагон и самоцветы 120 уровня? Смех да и только)))

P/S: На Азии на сезоне неделю как уже закрыли ВП145: сорка 4600+ парагон, калдесаны 135-145 уровня.

Для тебя придумали порталы дерзаний, соревнуйся)
23/04/2018 23:27Размещено DAN
"Ботят" не парагон. Насколько мне известно, его профитней добывать руками.

Небольшая поправка - парагон тоже ботят. Ну не будет у человека крест в соло по 15-20ч в день бегать 90+ вп ради чего-то кроме парагона) там оч хорошо парагон идет. это хорошо видно по некоторым аккаунтам
24/04/2018 12:31Размещено G0ldb3rg
парагон тоже ботят. Ну не будет у человека крест в соло по 15-20ч в день бегать 90+ вп ради чего-то кроме парагона

Вот в борьбе с такими "ленивыми" ботоводами и помогают ратма-фасты по ВП110+. Ну и каменная попа, конечно же=)
Я вообще писал к тому, что при реализации идеи ТС-а ботоводство не утратит своей актуальности. Хотя его идея, вроде бы, направлена именно на это.
Привет друзья, зовут меня Ботарёв Дмитрий Александрович, и я всегда выступал, выступаю и буду выступать за честный ладер.

Обсудить

К форуму