Умение РОЙ САРАНЧИ

Колдун
Подскажите кто шарит.Если я поставлю посох ПОЛЫНЬ с эффектом распространения роя саранчи автоматически....ВОПРОС:Будет ли работать предмет во второй руке ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ УЛЕЙ с эффектом умение рой приобретает эффект руны мор и наносит на 60 процентов больше урона?ведь я Рой то нажимать не буду он сам будет от предмета вокруг распростроняться.....а вот будет ли эффект совместно с этим улием работать вопрос ...
- полынь = саранча без руны (яд)
- полынь + скилл на панельке = саранча с соотв. руной и стихией
- полынь + улей = саранча с руной мор (яд)
- полынь + улей + скилл = саранча с эффектом "мор" с соотв. руной и стихией.
вроде так.
Ни че не понял....но выглядит математично)))
Как то так: С точки зрения логической градации мы не можем проигнарировать точку зрения пародаксальных явлений, поскольку аналетическая прогрэссия прямо пропорциональна абстрактному позиционированию, увеличвающего иньюктивность в процессе гибрид
изации....
Виноват, попробую проще:

02/04/2018 21:25Размещено eXeWaeR
.а вот будет ли эффект совместно с этим улием работать вопрос ...

Будет.
Ребят доп вопрос. Что профитнее максить для роя саранчи с полыни. Скорость атаки иил кш или ку? Пока ушёл больше в сторону АС ибо в сете арахира саранча позиционируется как призыв существ. Давно была инфа, что саранча и мстительный дух не критуют. И ещё с какими лег самоцветами посоветуете его юзать. Пока бегаю с Зеев, Токсин и Проклятие сильных.
Собрал пока билдик для быстрых заходов ВП 25-45. 2-3 минуты. Чтоб быстрее качать камни (заготовки) для колдесанов.
Я так и не понял.мне умение рой саранчи можно убрать с панельки или нет.Если уберу то будет ли увеличивать урон от эффекта улия пассивный рой саранчи от полыни.
Будет с мором и увеличенным уроном
Полынь конечно же хорошо, вот только думаю что кукри из звездного металла в твоем случае будет более полезным вариантом...
Либо вот вариант тоже неплохой:
https://m.youtube.com/watch?v=IK6MSqBtOw4
03/04/2018 22:20Размещено Юрий
Полынь конечно же хорошо, вот только думаю что кукри из звездного металла в твоем случае будет более полезным вариантом...
Либо вот вариант тоже неплохой:
https://m.youtube.com/watch?v=IK6MSqBtOw4

Троль чтоли ?! о_О
04/04/2018 00:46Размещено Юрий
Братиш, тут короч смотри в чем прикол, ты в билдах не шаришь совсем и похоже, что не умеешь читать форум... Так что получается что тролль как раз ты...))

Молодой нешарящий в билдах 2.6.1 подаван, иди смотри это видео, которое любезно предоставил Яков на своем канале и гайды изучай, а не пиши здесь ересь.

Все правильно тебе человек написал . Какое нафиг кукри из звездного метала в жнеце ? уже 100 лет все стандартно - пожинатель + горнило в куб для высоких и пожинатель\ингеом + полынь для т13 (чтоб не жмякать каждый раз саранчу)

Обсудить

К форуму