diablo 2-REMASTERED

Игры, кино и наука
Ждем?
Я-дА1111111!!!!!!!!
18/04/2018 23:25Размещено Хоо
Ждем?
Я-дА1111111!!!!!!!!

Зачем?
Он и так хорош. 222"""""22"

И главное - причем тут форум д3?
а я бы тоже поиграл. д3 мне кажется слишком казуальная.
18/04/2018 23:25Размещено Хоо
Ждем?
Я-дА1111111!!!!!!!!

А что, есть предпосылки?
19/04/2018 02:12Размещено Nikolay
А что, есть предпосылки?

Что Близзарды будут делать ремастер Д2? Конечно есть, об этом писали много и подтвердили на Близзконе 2017, например:
https://3dnews.ru/961103
надеюсь они анонсируют на этом близконе, и тогда все ринемся в класику
19/04/2018 08:19Размещено Хоо
надеюсь они анонсируют на этом близконе, и тогда все ринемся в класику

От улучшения текстурок и увеличения разрешения "классика" более или менее интересной не станет имхо. В Героев3 после ремастера лично я играть чаще не стал. Да, зашёл, партеййку прохватил и со словами "Аа, ну ясно" отложил в сторону. Сомневаюсь, что с д2 будет иначе. Хотя куплю, наверное.
19/04/2018 09:26Размещено DAN
Хотя куплю, наверное.

После первой вторая прошла как-то мимо.
Посему для себя не вижу причин не купить.
19/04/2018 06:45Размещено ZloyKaban
Конечно есть, об этом писали много и подтвердили на Близзконе 2017, например:
https://3dnews.ru/961103

Спасибо, не знал. Я думал, что на ремастере СК всё закончится, а у них в планах, оказывается, обновить всю классику! Это круто, опять окунуться в атмосферу Д2, в HD, с профессиональной локализацией и шедевральной музыкой!
П.С. Кстати, вся музыка Д2, в исполнении Оулмена - шедевр. До сих пор её слушаю иногда.
Я бы прикупил. Недавно вот как раз начал играть за некра. Маленький был, ни разу за него не играл, не прельщало, всё за аурадина бегал. А в 32 года, вдруг, решил некра попробовать в Д2)).

Только дождёмся мы этого ремастера очень нескоро, ИМХО.
Близы не настолько щедрые чтоб ради полутора землекопа заниматься ерундой, а не мега-популярным Овервотчем. Хочется разок-другой ремастер пробежать? Пройдите Grim Dawn, которая на голову выше д2 по всем параметрам.
Кому хочется д2 - играйте сейчас, всё нормально играется. После прохождения кампании д2 практически нечем заняться. Пвп по нынешним меркам просто печально, так что онлайна не ждите. Остаются соло уберы - сомнительное удовольствие, там придётся делать тысячи совершенно одинаковых Баал-ранов и прочих по одним и тем же локациям чтоб наконец-то собрать необходимый шмот и всё равно в итоге всё упрётся в руны которые чтоб соло выбить надо иметь нереальное терпение. Онлайн бы мог эту проблему решить, но его нет. Если в д3 можно соло полноценно нафармить себе шмот и идти ковырять вп, хотя бы немного радуясь что вчера был 80, а сегодня 82й и пушка на +0,8% дамага, то в д2 тысячи и тысячи совершенно одинаковых забегов,где за счастье будет если раз в неделю упадёт что-то нужное.
Короче, повторюсь. Кому хочется д2 - играйте сейчас, всё нормально играется.
Я казуал. В свое время Д2 прошел 2 раза: 1 некром с толпой скелетов, второй - амазонкой на копье, оба раза билды были неправильными и уже на кошмаре я забивал на игру в первом акте...
Вот недавно с удовольствием прошел кампанию СК2 ремастер, так же с удовольствием бы прошел и Д2.
Давно жду подобное, чтобы поиграть друидом. Медведём.
Casper ты тут как тут)Конечно в диабло 2 нужно терпение и очень много времени.Это не ваша Диабла 3 для детишек)Где все сыпется горой и нет кайфа в такое играть.И в Диабло 3 много чем заняться можно?Эти бесконечные порталы надоели очень быстро в свое время.Зашел в игру и сразу же вышел.Ничего не меняется нифига.Подкрутят цифры и хавайте ребята.
Жду DIablo 2 HD.Раньше все таки делали игры лучше.
09/05/2018 18:41Размещено AND1
в диабло 2 нужно терпение

В д3 его нужно не меньше, что бы выбить первозданный шмот. И этот шмот таки востребован для покорения великих порталов. У фарма в д3 есть хоть какой то логический смысл.
Что делать в д3 можно составить довольно солидный список. А вот, что делать в д2? Кроме Баал ранов мне не известно ничего другого.
А теперь конкретный вопрос, вот после 100500 абсолютно одинаковых баалрана наконец выбито нужное... и зачем оно нужно!? Что с ним делать.. Ради чего всё?
Сам по себе процесс выпила монстров хорош и в д2 и в д3, но в д3 он имхо гораздо динамичнее и в целом веселее.
Так, что лично я не вижу, чем д2 таки лучше, чем д3.
Но если д2 хд когда нибудь выйдет, то разумеется куплю.

p.s.
На всякий случай, я не ради спора пост написал, хотя поспорить конечно можно. Просто объективно не вижу чем можно в д2 заниматься кроме прохождения кампании. А главное зачем.
darxlite кроме баалранов ничего нету в д2?Ты походу плохо играл в д2.Или уже не помнишь..Есть тот же коровник и пвп поиграть можно.На уберов сходить можно тоже.Еще помню соджи продаешь и может клон диабло появиться.Есть чем заняться в диабло 2.В диабло 2 намного интереснее играть.И в диабло 2 сложно замутить себе шмот и прокачать 99 лвл.А как же рунные слова?Это просто суперски придумали.Много интересных билдов,а не как в диабло 3.Разработчики заставляют играть в тупые билды.Если сделают Diablo 2 HD,то диабло 3 уйдет на дно еще больше.Почему многие ушли из D3 и говорят что скучная?Не умеют щас делать достойные игры.Пускай хоть из старых сделают конфетку.И какой логический смысл в д3?Тот же фарм и бесконечные порталы.
д3 безусловно разнообразнее чем д2. но и игры вовсе не современники
1. в д2 можно было освоить роль барыги. какая-никакая а рыночная составляющая была и никто не плакал
2. в д2 хай-эндом был уберквест. и он был конечен. что давало моральное удовлетворение его прошедшим. в отличие от условно бесконечного вп потолок которого можно достигнуть только когда разраб захочет прикрутить нолик к сетобонусу.
3. в д2 можно было заморочиться итемхантингом и собрать все уники
4. моды, тысячи их!
5. пвп, PK, killer PK для тонких ценителей
6. спрашивают у деда: когда жить лучше было при Сталине или при путене? дед: канешн при Сталине. при Сталине у меня огого как стоял
Всё хорошо в своё время.
Безусловно, найдётся чем и в д2 себя занять. Но объективно, в неё ведь можно прямо сейчас поиграть, ну да, без хд. Но хд суть то не поменяет. Пробовал и не раз, но очень быстро убеждался, что многого в ней стало не хватать, именно после д3. Сколько ни пробовал переигрывать старые игры - морально себе уже не создать ту атмосферу, которая была тогда. И выход хд тут уже ничего не изменит. Всё это уже проверялось на ремастерах других хитовых игр.
С играми всё в порядке, это мы стали другими и бесполезно пытаться шагнуть в прошлое. Близы это понимают, потому и не спешат со всякими ремастерами.
darxlite просто в диабло 3 графика лучше и все.Поэтому некоторым и не нравится уже диабло 2.Диабло 3 вышла в 2012 году.И конечно она будет красивее и динамичнее где то.Но если в диабло 2 обработать как нужно,то это будет просто бомба.Я тоже думал что мы стали другими,но все таки это не так.
Перестали делать все как нужно.Тупо пихают графику в современные игры и все.Нет сразу играть кайфа в такое.Я вот жду еще WoW classic.Все таки старое иногда лучше нового.
Всегда хотел поиграть нормально в Д2, но из за дубовой графики дальше 3 акта (с 4го раза) не доходил. Даже в детстве не мог играть в нее. Предпочитал сакред. Если ремастер будет такой же как и с старкрафтом - то это прискорбно... Такой "ремастер" можно скачать сейчас. Называется он - HD Texturies.

Обсудить

К форуму