Вар-пулялкин

Варвар
Новый билд - Вар-пулялкин!
Хай мэны! Вообщем, придумал тут новый билд. Короче, берем кошмарные кольца, кучу древних лег, в том числе подземные труселя, пояс на стаки френзи, тушку акиллы, наручи отхильные, а пуху одну осколок, а вторую клятвохранитель. А потом, самое главное, в куб ставим сталгард, а у френзи юзаем руну доп. оружие. Итого от нас летит куча каках в мобов - от сталгадра, от доп оружия, и череп от осколка. Выглядит просто феерически :) А если еще взять амуль вахо, то еще два пацана будут) Т13 легко идет! Вот такой вот вар-пулялкин получается, что скажите?
Вообщем, придумал тут новый билд.
Вот такой вот вар-пулялкин получается, что скажите?

В порталы дерзаний, думается, шанс попасть есть.
клевый билд! пойду тестить на т2!
16/04/2018 11:37Размещено ПЛЯСКОМЭН
Новый билд - Вар-пулялкин!
Хай мэны! Вообщем, придумал тут новый билд. Короче, берем кошмарные кольца, кучу древних лег, в том числе подземные труселя, пояс на стаки френзи, тушку акиллы, наручи отхильные, а пуху одну осколок, а вторую клятвохранитель. А потом, самое главное, в куб ставим сталгард, а у френзи юзаем руну доп. оружие. Итого от нас летит куча каках в мобов - от сталгадра, от доп оружия, и череп от осколка. Выглядит просто феерически :) А если еще взять амуль вахо, то еще два пацана будут) Т13 легко идет! Вот такой вот вар-пулялкин получается, что скажите?

не, не лечится
18/04/2018 22:59Размещено SpAwN
не, не лечится

Написал человек, который так давно не заходил в дьяблу, что даже профиль потерли. Конечно, дорогой товарисч, если вы не можете придумать себе развлечение в дьябле кроме бесконечной беготни по вп, от которой вас уже тошнит, то согласен, это не лечится.
19/04/2018 02:14Размещено ПЛЯСКОМЭН
18/04/2018 22:59Размещено SpAwN
не, не лечится

Написал человек, который так давно не заходил в дьяблу, что даже профиль потерли. Конечно, дорогой товарисч, если вы не можете придумать себе развлечение в дьябле кроме бесконечной беготни по вп, от которой вас уже тошнит, то согласен, это не лечится.

это второй акк,неожиданно.
и не делай выводы по себе.
16/04/2018 16:48Размещено Sky
В порталы дерзаний, думается, шанс попасть есть.

Я бы глянул видос с 45 вп)
19/04/2018 17:18Размещено Angel

Я бы глянул видос с 45 вп)

Какое 45 вп, я в опенах поручения бегаю на Т13, двоешник!!
Кстати, от одной пулялки решил отказаться (осколок), а вместо него взять лазурку. Ибо ларузка самая полезная однорука - там и стихия которая нам надо, и заморозка, и приличная дамажная аура на 25 метров по нежити и бесам. А еще амуль сменить на покровительство лунсвета, тоже неплохой доп дамаг выходит. И если все это закалдесанить то ваще Т13 рвать буду) А ты - 45!)
20/04/2018 15:37Размещено ПЛЯСКОМЭН
И если все это закалдесанить то ваще Т13 рвать буду)

Имба полюбас!
берем кошмарные кольца,

в том числе подземные труселя

пояс на стаки френзи

наручи отхильные

пуху одну осколок

у френзи юзаем руну доп. оружие.

20/04/2018 15:37Размещено ПЛЯСКОМЭН
вместо него взять лазурку

ПЛЯСКОМЭН ты для кого это всё написал? Если для игроков которые хоть немного разбираются в игре и жаргоне,то они не оценили. Например мой ВВ для фарма Т13 уделает твоего вара пулялкина,ты это сам понимаешь. Если для новичков,то они ничего не поняли из всего что ты написал. Так гайды или описания билда не пишутся.Ты просто поделился своими мыслями,что тебе мешало сделать ссылку на www.d3planner.com .Ну или как минимум сюда скинуть ссылки на вещи,записать видос. Что-то мне подсказывает если бы материал был подан соответствующим образом,а не "Хай мены" ,было бы интереснее. Строго субъективное мнение.
ну а с другой стороны нет ведь еще гайда как засунуть билд в портал дерзаний
21/04/2018 18:49Размещено CCBoQ
ну а с другой стороны нет ведь еще гайда как засунуть билд в портал дерзаний

Тут ещё очень много билдов для портала дерзаний, зубрите пока):
https://eu.diablo3.com/en/profile/ЛОСЯЙБОРГ-2562/hero/38053488
Люсяшь классный парень. Всегда на позитиве,никогда не агрится. Ну а то что он фанат молний,ну может сын Зевса)))
21/04/2018 19:37Размещено AVATAR
Тут ещё очень много билдов для портала дерзаний, зубрите пока):
https://eu.diablo3.com/en/profile/ЛОСЯЙБОРГ-2562/hero/38053488

ПЛЯСКОМЭН → Невозможно получить игровые данные

Третий акк штоль завел, где он пулякина тестировал?!)))
22/04/2018 06:20Размещено Angel
Третий акк штоль завел, где он пулякина тестировал?!)))

Вроде этим):
https://eu.diablo3.com/ru/profile/ЛОСЯЙБОРГ-2562/hero/25390157
вспомнить молодость, собрать метателя что ли?) даже интересно, чего он сейчас может)
Хай сайборги! Так как в дьябле больше делать нечего, решил собрать пулялкина на ика то есть на короле. Это чтобы можно было в пермоберсе бегать. И главное в качестве фана решил достить макса по брекпойнтам для френзи. Получилось весело, закрыл в нем 75 вп)) воть) это я готовился к будущему Т16)
04/04/2019 09:56Размещено ПЛЯСКОМЭН
Так как в дьябле больше делать нечего, решил собрать пулялкина на ика то есть на короле.

Зачем? В следующем сезоне же будет по умолчанию наследие кошмаров включено, тогда и собирай.
У тебя следующий сезон вообще любимый должен быть - столько упоротых билдов можно собрать. Может даже в портал уныний попадешь.)

04/04/2019 09:56Размещено ПЛЯСКОМЭН
Получилось весело, закрыл в нем 75 вп)) воть) это я готовился к будущему Т16)

За сколько закрыл то, за 14:59? Самое то для фастов на т16.)

Обсудить

К форуму