Diablo 3: 14 season

Общие темы
Пред. 1 2 3 10 След.
02/05/2018 18:02Размещено AlexR
Двукратное увеличение эффекта калдесана было бы в самый раз.

А через сезон - четырехкратное. А еще через сезон когда сеты апнут еще на триллиард процентов - калдесаны надо в шесть раз апнуть.

Это бесполезная и тупая игра в большие цифры
02/05/2018 18:06Размещено Fromme
Это бесполезная и тупая игра

))
02/05/2018 18:06Размещено Fromme

Это бесполезная и тупая игра в большие цифры

а каждый сезон добавлять в куб на 1 легендарное свой-ва больше 3->4-5-6-7 итд ?
02/05/2018 14:09Размещено djmag

сейчас никто не бегает с кастерианские накулачники

Уйма народу бегает, причём не только в сокровку, а куда угодно (ну кроме ВП).
-----------------------------
Кол-во актовых реагентов, как и сложность, можно и не поднимать. Можно просто уменьшить их кол-во во 2м рецепте куба до 2-3 (или вообще 1).
Бегал много раз с нормальной патькой поручения, 7-10 минут на 5 актов.
Самый мелкий парагон был у меня(поэтому велели переодеться в тень и чисто боссов резать), чуть больше 1300. Остальные трое - более 2к. И это нормальное время и нормальный результат. Люди тратили своё время, нервы и прочее, чтоб одеть перса, накачать паралон и, соответственно, поднять урон.
Поручения и вообще Т13 сложность надо по-хорошему ограничить не 70м уровнем (с 0 паралона), а 400-500 паралоном. Тогда не будет никаких проблем.
-----------------------
Первозданки. Вот что надо с ними сделать - так это увеличить кол-во статов. А то обычная шмотка 450-550, древняя 550-650. Первозданку можно сделать 750 (хотя бы). Плюс к этому, дать возможность крутить у гадалки 2 стата, а не 1.
Да и сам шмот не мешало бы ребалансировать в плане кол-ва статов. Почему у нас башка и руки по 1к статов, а остальное 650 ? Везде сделали бы одинаково и всё.

И самому шмоту не помешала бы возможность роллить вторичные статы у гадалки. А то падает шмотка, близкая по статам к максимуму (к примеру наручи - 20%\648\649\6%), а вторичка не макс, далеко не макс (25% вместо 30 максимальных). И всё, в топку приходится её.
02/05/2018 18:00Размещено МастерБрюсЛи
Если не хватает ингредиентов на той же Т13 лучше тогда увеличить количество за ту же сложность.Второй момент,сложности которые предлагаются Т20,вы не задумывались о том что и эта сложность вам в скором временем станет легкой как написал...
02/05/2018 11:22Размещено Spregun
Сложности сейчас вообще не ощущается, играешь на истязании 13 как на обычном уровне сложности, скука

тогда что? будем просить Т30? потом Т40? здесь либо нужно кардинально перерабатывать систему сложностей,либо увеличивать награды, к примеру бегать за нулями на Т13 и получать не два-три камня а получать минимум 5,также и касаемо коробок увеличить ингредиенты.

Увеличение количества материалов за ту же сложность конечно же хорошо, но речь идет и о самой сложности. Лично мне например вообще неинтересно фармить в т13, неинтересно потому, что проходится за 1-3 минуты, всех мобов сливаешь за 1 удар или выстрел. Это уже становится не прохождением портала, а рутиной. Т.е ты думаешь не о прохождении портала уже, а о том как поскорее бы ключи для вп нафармить. Таким образом фармишь, фармишь, фармишь до посинения, до тошноты и в итоге забиваешь на игру, говоря, что все слишком однообразно.

Поэтому то и ушли многие с д3 и не хотят возвращаться, потому что она стала слишком легкой и вместо игры для развлечения, д3 превратилась в рутину. Фармишь, фармишь, фармишь и апаешь циферки и тут напрашивается вопрос, зачем апаешь циферки, когда итак все проходится очень легко?

А когда чувствуешь сложность в игре, вот например ты не можешь пройти этот лвл или еще что, ты пытаешься еще раз пока не получится и это затягивает. Появляется интерес и это становится уже не просто бесконечным фармом до тошноты и не просто погоней за циферками а полноценной игрой от которой ты получишь удовольствие.

Еще 1 пример: Возьмем игру жанра Tower Defense, где строишь вышки, которые будут удерживать волны мобов...

Вот вы поставили 1 вышку и качнули ее немного, она наносит 100 единиц урона по 5 целям, а самая последняя волна мобов с 50 единицами хп. Вышку еще можно качнуть раз 10 до 1000 единиц урона и можно еще вышек 10 таких поставить, но опять же напрашивается вопрос, зачем??? Если 1 вышкой можно пройти всю игру, то зачем играть дальше? Ответ на этот вопрос "Сложность" (либо увеличение хп у мобов, либо добавление новых уровней посложнее)
02/05/2018 19:25Размещено Spregun

Лично мне например вообще неинтересно фармить в т13, неинтересно потому, что проходится за 1-3 минуты, всех мобов сливаешь за 1 удар или выстрел. Это уже становится не прохождением портала, а рутиной.

Ты сносишь всех залпом за счёт...барабанная дробь....параллона !
А вот убери его в ноль, глянь как у тебя дамаг просядет и попробуй то же самое проделать.
И\или одень не лук Яны и колчан мертвеца, а что-то другое и тоже увидишь, что "дамаг уже не тот".
Так что виновата не мнимая низкая сложность, а непродуманная система начисления парагонов. Да и вообще, ДХ в пороке не корректно сравнивать с другими классами и билдами.
Как сказал один мой друг как-то "Блин, да ДХ это реально машина для НП\поручений".
02/05/2018 19:43Размещено Dante77

Лично мне например вообще неинтересно фармить в т13, неинтересно потому, что проходится за 1-3 минуты, всех мобов сливаешь за 1 удар или выстрел. Это уже становится не прохождением портала, а рутиной.

Ты сносишь всех залпом за счёт...барабанная дробь....параллона !
А вот убери его в ноль, глянь как у тебя дамаг просядет и попробуй то же самое проделать.
И\или одень не лук Яны и колчан мертвеца, а что-то другое и тоже увидишь, что "дамаг уже не тот".
Так что виновата не мнимая низкая сложность, а непродуманная система начисления парагонов. Да и вообще, ДХ в пороке не корректно сравнивать с другими классами и билдами.
Как сказал один мой друг как-то "Блин, да ДХ это реально машина для НП\поручений".

Даже если убрать парагон, все равно все легко и речь вообще не о дх и не о парагоне идет...
Даже если убрать парагон, все равно все легко и речь вообще не о дх и не о парагоне идет...

а я бы посмотрел на вас в несезона как вы тащите вагонов на т20(аналог 95 вп) в открытой игре ))) как оно будет легко ) в надежде закрыть портал за 2.5 минуты
Увеличение количества материалов за ту же сложность конечно же хорошо, но речь идет и о самой сложности. Лично мне например вообще неинтересно фармить в т13, неинтересно потому, что проходится за 1-3 минуты, всех мобов сливаешь за 1 удар или выстрел. Это уже становится не прохождением портала, а рутиной. Т.е ты думаешь не о прохождении портала уже, а о том как поскорее бы ключи для вп нафармить. Таким образом фармишь, фармишь, фармишь до посинения, до тошноты и в итоге забиваешь на игру, говоря, что все слишком однообразно.

Игра про фарм,а что ты хочешь от НП,это всего лишь фарм нулей и ингредиентов,даже если фармить шмот лучше на ВП чем там.

А когда чувствуешь сложность в игре, вот например ты не можешь пройти этот лвл или еще что, ты пытаешься еще раз пока не получится и это затягивает.

Не знаю о каких ЛВЛ ты говоришь но есть ВП,целых 150 лвл,пожалуйста все в твоих руках,отличное испытание.
Поэтому то и ушли многие с д3 и не хотят возвращаться, потому что она стала слишком легкой и вместо игры для развлечения, д3 превратилась в рутину. Фармишь, фармишь, фармишь и апаешь циферки и тут напрашивается вопрос, зачем апаешь циферки, когда итак все проходится очень легко.

Было - фиксированная сложность, лег один раз, другой, третий, дроп сера, энрейдж, мухи ваншотят, как убить кхома... надоело, задонатил, прошел. Стало - сложность бесконечная, пока по крайней мере, 150 грифт далек от закрытия соло. Эндгейм - фишинг грифтов соло и места в ладдере. Без этого "фармить, фармить, фармить" нет ни малейшего смысла, достаточно нафармить парагон и гир для закрытия ачивментов ( если это надо ).
02/05/2018 22:36Размещено djmag

а я бы посмотрел на вас в несезона как вы тащите вагонов на т20(аналог 95 вп) в открытой игре ))) как оно будет легко ) и при этом закрываете портал за 2.5 минуты

Вагонов вообще убрать надо, люди сами с начала сезона прокачиваются с 1 лвла и никто им не помогает, никто же не умер от этого? Наоборот, так даже интересней играть, получше узнаешь своего персонажа, его сильные и слабые стороны.

Если уж менять систему сложностей, то можно было бы сделать открытой на 1 лвле только сложность "обычная" и чтобы никто не мог качнуть на более высоких сложностях, было бы очень неплохо
02/05/2018 22:37Размещено МастерБрюсЛи

Игра про фарм,а что ты хочешь от НП,это всего лишь фарм нулей и ингредиентов,даже если фармить шмот лучше на ВП чем там.

А когда чувствуешь сложность в игре, вот например ты не можешь пройти этот лвл или еще что, ты пытаешься еще раз пока не получится и это затягивает.

Не знаю о каких ЛВЛ ты говоришь но есть ВП,целых 150 лвл,пожалуйста все в твоих руках,отличное испытание.

Даже если это только фарм ингридиентов, почему бы не повысить сложность??? Если тебе нравится рутина, то пожалуйста дерзай, что ты имеешь против обновы?

На счет ВП не спорю, там все хорошо, но и остальные режимы отставать не должны
02/05/2018 23:11Размещено WarMovie
Поэтому то и ушли многие с д3 и не хотят возвращаться, потому что она стала слишком легкой и вместо игры для развлечения, д3 превратилась в рутину. Фармишь, фармишь, фармишь и апаешь циферки и тут напрашивается вопрос, зачем апаешь циферки, когда итак все проходится очень легко.

Было - фиксированная сложность, лег один раз, другой, третий, дроп сера, энрейдж, мухи ваншотят, как убить кхома... надоело, задонатил, прошел. Стало - сложность бесконечная, пока по крайней мере, 150 грифт далек от закрытия соло. Эндгейм - фишинг грифтов соло и места в ладдере. Без этого "фармить, фармить, фармить" нет ни малейшего смысла, достаточно нафармить парагон и гир для закрытия ачивментов ( если это надо ).

А никто не говорит, что фармить, фармить, фармить это плохо))), речь идет о сложности игры (не считая вп), можно было бы и поднять сложность или ввести новые истязания по 20, по сути одно и то же
02/05/2018 23:41Размещено Spregun
то можно было бы сделать открытой на 1 лвле только сложность "обычная" и чтобы никто не мог качнуть на более высоких сложностях, было бы очень неплохо

Слушай, я ж тебе писал - не надо больше "идей"=)
Тебе "неплохо", а кому-то наоборот. Твинка качнуть, например. Да и вообще, ты делаешь подкоп под основы социальной составляющей данного проекта. Очевидно же - не будет такого.

02/05/2018 23:50Размещено Spregun
Даже если это только фарм ингридиентов, почему бы не повысить сложность???

Зачем? Чтобы Супы сбивались, не доходя до ВП?
Челендж в НП - нафиг он нужен? Устрой его себе сам - ходи голый.
03/05/2018 00:01Размещено DAN
02/05/2018 23:41Размещено Spregun
то можно было бы сделать открытой на 1 лвле только сложность "обычная" и чтобы никто не мог качнуть на более высоких сложностях, было бы очень неплохо

Слушай, я ж тебе писал - не надо больше "идей"=)
Тебе "неплохо", а кому-то наоборот. Твинка качнуть, например. Да и вообще, ты делаешь подкоп под основы социальной составляющей данного проекта. Очевидно же - не будет такого.

02/05/2018 23:50Размещено Spregun
Даже если это только фарм ингридиентов, почему бы не повысить сложность???

Зачем? Чтобы Супы сбивались, не доходя до ВП?
Челендж в НП - нафиг он нужен? Устрой его себе сам - ходи голый.

Ты кто такой вообще? Не умничай плз
02/05/2018 23:55Размещено Spregun
ввести новые истязания по 20

T20 = 95 вп. Каково кол-во способных фармить эту сложность на сплит баунти, с той же скоростью, как на Т13? ( в 95/Т20 хп монстров в ~243 раза больше, чем в 60/T13 ).
03/05/2018 00:56Размещено WarMovie
02/05/2018 23:55Размещено Spregun
ввести новые истязания по 20

T20 = 95 вп. Каково кол-во способных фармить эту сложность на сплит баунти, с той же скоростью, как на Т13? ( в 95/Т20 хп монстров в ~243 раза больше, чем в 60/T13 ).

Тебя никто не заставляет бегать на т20 баунти, бегай те которые можешь закрыть, в чем проблема? Если доступна сложность т20 не обязательно что ты на ней должен играть...
Хах, кстати, вот лично для меня самый настоящий челендж - это научиться понимать азиатов. Я давно перестал играть на европе и когда я играю на азии, многие общаются на корейском или китайском, а я не понимаю ни то, ни другое. И в большинстве случаев, часто бывает много забавных ситуаций. Да и на самом деле, д3 спасут только сами разработчики. Я прочитал на забугорских форумах интересную инфу. И как я понимаю, разработчики диабло сейчас работают над чем-то серьезным, скорее всего над тем, что нельзя говорить вслух и тем более писать на форуме...
02/05/2018 15:56Размещено Spregun
Сложность: Обычная, Высокая, Эксперт, Мастер, Истязание.

Все. Точка. Подсложности - от лукавого=)

На ХК мало кто сразу бегает Т13 в баунти, ибо дамага если и хватит, то стойкости — нет. Плюс, скажем, до многих монков не доходит, что можно клинок киоширо тот же положить в сумку и переодевать на боссах, а не таскать на себе, постоянно тупя в одно баунти по 5 минут. Про ДХ в пороке я вообще молчу, ибо отдельно собраться под баунти порой не догадываются и люди с парагоном 1000+, ибо страшно. Не, торменты точно должны иметь разделение.

02/05/2018 18:02Размещено AlexR
02/05/2018 15:56Размещено Spregun
так как шмот первозданный, его можно было бы обделить еще каким-нибудь дополнительным свойством (усилить)

Двукратное увеличение эффекта калдесана было бы в самый раз.

Ничего не нужно. Как не нужно воспринимать первозданный шмот как отдельную категорию. Это просто древний шмот с максимальными роллами, и всё. Больше с ним ничего и не нужно делать.
ТС ты на денчика не обращай внимания, это ваще персонаж забавный) кинь его в мут пригодится на будущее))
P.S. денчик ничё мне не отвечай ты в муте , я не увижу)

Обсудить

К форуму