Diablo 3: 14 season

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 10 След.
ТС, здесь разрабы тебя все равно не услышат, это надо идти на форум EU s=и там создавать такие топики.
03/05/2018 00:30Размещено Spregun
Ты кто такой вообще? Не умничай плз

Я не умничаю, я беседу веду. Высказываю мнение относительно твоих предложений. Тут форум, и, создавая тему, ты обращаешься в том числе и ко мне.

Насчет увеличения сложности повторю то, что думаю, еще раз другими словами, если тебе мой тон не понравился:
- челендж в НП вреден, так как данный режим для него не предназначен. Про супы и сплит-баунти выше уже написано. Для высокой (условно бесконечной) сложности и, соответственно, челенджа есть ВП.
- для казуалов, не умеющих собрать нормальный билд, нынешний т13 - предел мечтаний. Тех, кто спокойно фармит этот режим, они считают за@ротами. И почему-то мне кажется, что таких казуалов в игре сильно больше, чем людей, которым нужен т20. То есть твое предложение - не есть голос большинства (читай - целевой аудитории).

03/05/2018 01:17Размещено Spregun
Тебя никто не заставляет бегать на т20 баунти

Увеличение награды заставляет. Если такого увеличения не сделать, а просто апнуть сложность, то смысла в этом вообще не будет.
И, кстати, увеличение сложности (при соразмерном увеличении наград) будет на руку, опять же, только небольшому проценту за@ров, что приведет к еще большему отставанию от них основной массы игроков. А с этим разрабы борются.

03/05/2018 04:20Размещено Griga
ТС ты на денчика не обращай внимания, это ваще персонаж забавный) кинь его в мут пригодится на будущее))

Да ТС - Григуся меня боится. Поэтому голос подает исключительно из под плинтуса=)
03/05/2018 01:17Размещено Spregun
03/05/2018 00:56Размещено WarMovie
...
T20 = 95 вп. Каково кол-во способных фармить эту сложность на сплит баунти, с той же скоростью, как на Т13? ( в 95/Т20 хп монстров в ~243 раза больше, чем в 60/T13 ).

Тебя никто не заставляет бегать на т20 баунти, бегай те которые можешь закрыть, в чем проблема? Если доступна сложность т20 не обязательно что ты на ней должен играть...

На поруках/НП люди как бы всегда стараются фармить самую высокую доступную сложность (исключение - ХК).
А теперь,давай просто подсчитаем,сколько игроков способны фармить 110вп за 2-3мин (это Т20 в 4 игрока).
Т.е. кто-то предлагает обломать 95% игроков с прогрессом ?
Ты сам-то уверен,что потянешь ?Пупок не развяжется ?
02/05/2018 02:42Размещено EHOTnOTACKYH
02/05/2018 00:21Размещено IceDragon

Ну Т20 может и нет, а вот Т16 соответствующую ВП 75 вполне. Главное что-бы на этой сложности давали по 25 актовых ингров и выпадало по 4 дыхания.

Проблема Т13 не в маленьком вознаграждении за убийство элиток или выполнение поручений. И не в количестве ключей с босса. Проблема в том, что с определенного момента имеет смысл бегать те же нефалемские порталы только ради ключей. Вероятность получить лучший шмот к концу сезона низкая везде. Опыта не дается вообще, если сравнивать даже с 60-ым ВП. Без поввшения количества опыта на истязаниях все будут бегать на сложности, дающей больше нулей в единицу времени, и не факт, что это будет наивысшая сложность в игре.

Проблема Т13 в рандомности выпадения 3-х ключей и 3-х дыханий с элитов.
На НП Т13 опыт вполне сравним с вп60,а если поддерживать массакр - то и больше.
Даже если бы и ввели например Т16,то выхлоп с Порук был бы такой же (за 1час) как и с Т13(по ресам).
Введите в 14 сезоне лучше плиз Diablo IV с ранами на 8 человек, легендарок без привязок к аккаунту, рунвордами и пвп...
Ладдер великих порталов это очень интересно конешно, но пусть он в д3 останется
03/05/2018 08:43Размещено overture
Введите в 14 сезоне лучше плиз Diablo IV с ранами на 8 человек, легендарок без привязок к аккаунту, рунвордами и пвп...

А твой комп не просядет от спецэффектов фуллпати в 8 касок ?
Вы всю тему только и обсуждаете увеличение циферок...Когда уже адекватные идеи вам придут в голову? Ну крутят цифры и без ваших идей, что не видите что ли?
Игре кардинально надо меняться. Проявите фантазию уже наконец
да а вот пати на 8 было бы круто, ну или хотя бы на 6.
03/05/2018 13:34Размещено Fromme
Проявите фантазию уже наконец

А смысл, если вы (и др.) прибежите и любую подобную "фантазию" вместо обсуждения сразу же начнете охаивать? С личной точки зрения, любые, даже самые мелкие (реализация которых, в отличие от нового контента, совершенно элементарна), изменения уже будут положительным решением. А ваше "крутят цифры" - это и есть межклассовый и межсетовый баланс, которого до сих пор так и не удалось добиться, значит нужно "крутить дальше".
03/05/2018 13:50Размещено AlexR
А смысл, если вы (и др.) прибежите и любую подобную "фантазию" вместо обсуждения сразу же начнете охаивать?

Если бы ты читал мои посты на форуме - я нормальные идеи не "хаю".
Просто надо предлагать не вернуть аукцион, а как, например парень недавно, предложить идею новой профессии.
Но 90% предложений - это или аук или тупо подкрутить цифры. Это не идеи. По крайней мере это плохие идеи.

значит нужно "крутить дальше".

Крутить можно и в обратную сторону. Вот в обратку и надо. Хватит этих квинтиллионов уже.
03/05/2018 04:20Размещено Griga

P.S. денчик ничё мне не отвечай ты в муте , я не увижу)

а у тебя есть столько аккаунтов и таких же в сговоре спамеров с тысячами сообщений ради самих сообщений, лепящих минусы и репорты неугодным им, чтобы бросать вызов денчику? :)
03/05/2018 13:58Размещено Fromme
А смысл, если вы (и др.) прибежите и любую подобную "фантазию" вместо обсуждения сразу же начнете охаивать?

Если бы ты читал мои посты на форуме - я нормальные идеи не "хаю".
Просто надо предлагать не вернуть аукцион, а как, например парень недавно, предложить идею новой профессии.
Но 90% предложений - это или аук или тупо подкрутить цифры. Это не идеи. По крайней мере это плохие идеи.

значит нужно "крутить дальше".

Крутить можно и в обратную сторону. Вот в обратку и надо. Хватит этих квинтиллионов уже.

Я повторюсь еще раз, игре не хватает "СЛОЖНОСТИ", пусть не вводят новые циферки, но сделают игру сложнее... Вот самая актуальная проблема в д3. Конечно есть ВП целых 150 лвлов, но что мешает и другие режимы так же поднять?

С появлением сложности прохождения, обычных порталов, поручений и т.д игра станет в разы интересней и так сказать "погоня за циферками" утратит свое значение... Неужели это не понятно?

Конечно погоня за циферками есть в каждой рпг, т.к ты фармишь, качаешься, апаешь лут и т.д, но на это не обращаешь совсем внимания, т.к фокусируешься именно на прохождении.

Если не понимаешь о чем я говорю, создай персонажа 1 лвла и качни его до 70 - САМОСТОЯТЕЛЬНО ну или в пати с такими же 1 лвлами и сравни - "игру с 1 по 70 лвл" или "игру после 70 лвла", потом уже поделишься своими впечатлениями!
Иж как расшумелись - все хотят сложности . Для начала надо восстановить правильный стихийный урон от оружия ( если он от яда , то от яда ) и его срабатывание от стихий на кольце , доспехах ... . Переработать градацию предметов , чтоб древнее не было хуже обычного . Вернуть уклонение ловкости . Ввести в игру дополнение к дыроколу - плюс урону , броне ... на несколько % , но с использованием многократно и применению на всех предметах . Убрать урон по области если это урон не типа взрыва . Снизить дроп легендарок на порядок .... и все пойдет веселей.
Imo, нужна новая модель ( или хотя бы новый модуль ) для эндгейма.

Все, что касается "вернуть", "снизить", "убрать" и тд., в отношении уже существующего... наверное it's good, except it sucks ©

03/05/2018 21:11Размещено Spregun
С появлением сложности прохождения, обычных порталов, поручений и т.д игра станет в разы интересней

Будет в точности так же интересно, если сейчас одеть сине-желтый гир и ковырять в нем Т13.
03/05/2018 13:44Размещено ParaZit
да а вот пати на 8 было бы круто, ну или хотя бы на 6.

В этом случае поменяются и системные требования.
Представляете какой хай подымется ?
Д3 - только в х64,процессор - 4 ядра минимум,оперативки от 4 до 8 гиг + ссд-шник станет обязательным.Да большинство местных удавятся.
А на х32 ОС Д3 в 8 касок не реализовать - лагать будет не по децки.
03/05/2018 22:15Размещено coffevarka
Снизить дроп легендарок на порядок .... и

Засунуть Куб Канаи в *опу .
Для начала надо восстановить правильный стихийный урон от оружия ( если он от яда , то от яда ) и его срабатывание от стихий на кольце , доспехах

Эт чтобы 150вп выносился с полпинка...А как же кручение циферок ?
Убрать урон по области

И загубить АОЕ-шные скиллы.Блеск !
Забавные хотелки.
Спорим, что все, что вы получите в реале это еще одну ухлопищную рамку,
еще один никому не впавший флаг, ну, максимум "плюшевого мишку" другого цвета и скрытые накрутки-подкрутки урона-дамага.
И ВСЕ!!!!
Признайте уже, что разработчики забили на развитие диаблы.
04/05/2018 17:11Размещено Marlin24
И ВСЕ!!!!

А что - мало?
И что - игра от этого хуже становится?
https://yadi.sk/i/AeIuP2xw3UupGJ
https://yadi.sk/i/OtwVQb883V9TUF
Взгляните на панель ХотСа и скажите мне,что вы бы не хотели такого же в Дьябле.
(меня одного бесит "стадия духа" после воскрешения,которая отжирает время в вп и когда ты не можешь ничего ?)
04/05/2018 18:44Размещено Leshiy
(меня одного бесит "стадия духа" после воскрешения,которая отжирает время в вп и когда ты не можешь ничего ?)

Это дает возможность отбежать в безопасное место, а не словить очередной ваншот не отходя от кассы.

Обсудить

К форуму