Diablo 3: 14 season

Общие темы
Пред. 1 7 8 9 10 След.

Семь часов это ужасный результат даже для соло.
Надо действовать примерно так:
Вот собственно и все, если следовать этим пунктам то кач занимает 3-4 часа в зависимости от выбранного класса и способностей игрока.

Ну вот опять) не нужно ровнять всех по себе, у меня это 3-й сезон и выдержать твоё время получалось только 2-м персом с уже готовыми сетами "каина" и "крелма", с готовой короной с королевским рубином, адской бижутерией и отсутствием проблем с ресурсами.
не спорю - для опытных игроков 3-4часа вполне достижимо, но для казуалов рассчитывать на простенькую прокачку за вечер сложно, блин, да я даже умения не понимаю какие ставить по мере их открытия))))
Вопрос по сезонам в общем: если я создал сезонного персонажа и (к примеру на 25 уровне) решил что хочу начать другим и удалю его, смогу ли я получить сезонные награды для другого класса или же по выполнении сезонного похода я получу награды (сет и тд) для первого класса?
18/06/2018 16:03Размещено Nemesis
Вопрос по сезонам в общем: если я создал сезонного персонажа и (к примеру на 25 уровне) решил что хочу начать другим и удалю его, смогу ли я получить сезонные награды для другого класса или же по выполнении сезонного похода я получу награды (сет и тд) для первого класса?

Все, что не получил первым - получишь вторым.

18/06/2018 16:11Размещено DAN

+
Будьте внимательны! На каждом этапе сезонного похода можно получить только один Дар Хедрига вне зависимости от того, сколькими персонажами вы будете играть в этом сезоне. Таким образом, за сезон вы получите три награды, которые в сумме содержат один полный комплект снаряжения. Поэтому обязательно открывайте дары именно тем персонажем, для которого хотите получить комплект!

+
[quote]Будьте внимательны! На каждом этапе сезонного похода можно получить только один Дар Хедрига вне зависимости от того, сколькими персонажами вы будете играть в этом сезоне. Таким образом, за сезон вы получите три награды, которые в сумме содержат один полный комплект снаряжения. Поэтому обязательно открывайте дары именно тем персонажем, для которого хотите получить комплект!

Спасибо за инфу)
господа, сезоны закрываются меньше чем за 15 часов на сл день после старта и интерес пропадает, надо чето менять
Жесть) Через сутки после старта сезона уже 1000-1100 парагоны есть в друзьях.
Блин, так странно читать подобные жалобы, в то время как ты сам еще ни одного сезона полностью не мог закрыть из-за недостатка свободного времени.
18/06/2018 17:47Размещено A13X
Жесть) Через сутки после старта сезона уже 1000-1100 парагоны есть в друзьях.

Меня это тоже удивляет. Я за целый сезон если набегаю 1000-1200 парагон, то это ещё хорошо. Обычно, в первые 3-4 дня беру 600-й, а потом играю всё реже и реже, 1-2 часа в день максимум. Они, наверное, играют целенаправленно, с сыгранной пати и помногу часов, поэтому такой результат.
18/06/2018 17:41Размещено pnot4u
господа, сезоны закрываются меньше чем за 15 часов на сл день после старта и интерес пропадает, надо чето менять

Играй соло, тогда будет не 15 часов а раза в 1,5 - 2 больше.

Меняй.
Закрывай за месяц, например. Или за 3.
Ulmiat за 4 часа качнулся до 70 (в рандомной пати). + ещё за 14 часов закрыл поход. В пати бегал пару раз за коробками, на И6 качал вагонов до 70 , раз 5 сбегал на И10 для завоевания (за 2 минуты). В ВП соло до 75 дополз.
Итого у меня на весь поход заняло 18 часов.
19/06/2018 04:21Размещено Ulmiat

Играй соло, тогда будет не 15 часов а раза в 1,5 - 2 больше.

мы вдвоем гоняли, кроме поручений, соло - морально тяжело

19/06/2018 07:59Размещено DAN

Меняй.
Закрывай за месяц, например. Или за 3.

банально
19/06/2018 09:08Размещено Mels
Ulmiat за 4 часа качнулся до 70 (в рандомной пати). + ещё за 14 часов закрыл поход. В пати бегал пару раз за коробками, на И6 качал вагонов до 70 , раз 5 сбегал на И10 для завоевания (за 2 минуты). В ВП соло до 75 дополз.
Итого у меня на весь поход заняло 18 часов.

Прибавь к этому часа 3-4 за коробки, если бегать их в одиночку (на поход нужно 45 регов, минимум 4-5 забегов, особенно если портал дерзаний протерять). Будет уже почти в 1,5 раза. Но ладно, погорячился, наверное я просто слишком много времени тратил на разбор шмота и перебор билдов. Ну и ачивки сезонные собирал...
А у меня в этом сезоне похоже рекорд будет - закрытие сезонного похода за дх без зари. Я уже штук 60 арбалетов сделал в кубе, все осколки только на одноручки трачу и нифига. Мне осталось только два завоевания и калдесан сделать. Потом из принципа буду фармить зарю.)

Эх не получилось все таки рекорда.( Вайн на форуме как всегда помог, на 5 арбалете прокнула заря.
Начал играть некромантом в 14 сезоне. Не пожалел.
Ранее проходил 13 сезон за ДХ. Другими классами играл немного, особо не цепляли, но некромант у близзарда удался.
Плюсы:
Разнообразные билды, как по шмоту, так и скиллам. Даже самые топовые ВП берутся в разных вариациях, тогда как у ДХ 3 билда по большому счету, из которых тень считается чуть послабее.

Разумный баланс между пианино и однообразным тыканием одного навыка. В ДХ задача заключалась в прыжке кульбитом на правильный угол и поливании врагов мультишотами.

Прогресс идет быстрее. С ДХ дольше приходилось мучаться, чтобы по ВП подниматься. Но тогда опыта игры и знания билдов было существенно меньше.

Минус
Ну совсем стекло. Чтобы иметь тот самый конский урон ратмы, приходится жертвовать всеми защитным скиллами, включая кровавый рывок. Мне очень нравится инарий, но не к каждой пачке элиток можно близко подойти, чаще из-за темных лучей, они не жалеют даже самых жирных персонажей.
19/06/2018 20:52Размещено Lorkhan
А у меня в этом сезоне похоже рекорд будет - закрытие сезонного похода за дх без зари. Я уже штук 60 арбалетов сделал в кубе, все осколки только на одноручки трачу и нифига. Мне осталось только два завоевания и калдесан сделать. Потом из принципа буду фармить зарю.)

Эх не получилось все таки рекорда.( Вайн на форуме как всегда помог, на 5 арбалете прокнула заря.

что за рекорд такой? я, полный нуб, закрыл без всяких зорь))))
28/06/2018 09:24Размещено VR25

Да закрыть то можно и без особых проблем. Но дх без возмездия это инвалид, а заря дает перманентное возмездие. Я блин даже убогий самоцвет легкости прокачивал потому что эффекты контроля бесили невероятно.
28/06/2018 09:55Размещено Lorkhan
28/06/2018 09:24Размещено VR25

Да закрыть то можно и без особых проблем. Но дх без возмездия это инвалид, а заря дает перманентное возмездие. Я блин даже убогий самоцвет легкости прокачивал потому что эффекты контроля бесили невероятно.

на этом сезоне с тем комплектом, что дают, заря не нужна.
01/05/2018 23:58Размещено Spregun
Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Добавьте пожалуйста новый контент для д3, а то играть становится все скучнее!

Новые лег. предметы, новые сетовые предметы, новые косметические предметы (крылья, трансмог) с увеличенным шансом выпадения, какие-нибудь новые режимы игры или еще что-нибудь...

Было бы неплохо кампанию оживить, а то никто в нее не играет. Например добавить какие-нибудь бонусы за прохождение, а то только достижения никому не нужные получаешь и все.. Отредактировать кампанию,, добавить главы, т.к в актах появились новые локации, а их истории нет.

Игра слишком легкая, добавьте новые сложности до истязания 20, чтобы можно было проще фармить материалы

В общем еще много чего интересного можно придумать...

Да и не плохо бы было сделать так чтоб питомцев можно было развивать , они могли прокачиваться и менять вид по мере прокачки ,что то типа dungeon siege 2. Тогда бы и от всего выпавшего шмота большой толк был и смысл его собирать ради прокачки питомцев.

Обсудить

К форуму