Умер герой в городе

Общие темы
Умер герой в городе. Без всяких причин. Просто внезапно показало табличку "ваш герой мертв''. И нет скриншота смерти, хотя остальные скрины присутствуют. Что за баг?
03/05/2018 15:45Размещено GeraGenerall
Что за баг?

Не обязательно, элита могла дот на тебя повесить, тп-улся в сити, там он тебя и добил.
от усталости походу
03/05/2018 16:11Размещено Zaches
от усталости походу

Ага, в таверне "Закланный теленок" подавился печенюшкой.)
Когда тп делали хп много было?
Мог совпасть момент 0 хп (смерть) и тп в город (ну а вдруг).
И табличка высветилась в городе соответственно.

В любом случае RiP и с освобождением части сундука.
Бывает чо
А что за герой? А то у некра есть симулякр, который будучи активированным отжирает по 5% здоровья в секунду. Причём отжирает здоровье даже если взят пилон на неуязвимость. Я после убийства боса бывало ещё глотал некоторое время сферки здоровья пока симулякр не заканчивался.
03/05/2018 21:09Размещено IceDragon
А что за герой? А то у некра есть симулякр, который будучи активированным отжирает по 5% здоровья в секунду. Причём отжирает здоровье даже если взят пилон на неуязвимость. Я после убийства боса бывало ещё глотал некоторое время сферки здоровья пока симулякр не заканчивался.

Будет красный экран, но перс не умрет от этого.
04/05/2018 06:40Размещено Angel

Будет красный экран, но перс не умрет от этого.

Любое расходующее ХП умение у некра не сливает ХП в ноль. Но если к такому умению добавить какой-нибудь дот, то сдохнет, как миленький. А в городе под дотами точно умирали. Пытался найти видео, где барб под навешанными на него рваными ранами ливнул из зоны пвп в город и откинулся там, но не нашел. Когда-то известное видео было.
04/05/2018 16:46Размещено EHOTnOTACKYH
Любое расходующее ХП умение у некра не сливает ХП в ноль. Но если к такому умению добавить какой-нибудь дот, то сдохнет, как миленький. А в городе под дотами точно умирали.

Интересно какой дот действует так долго, что будет висеть ещё в городе? У меня ТП в город занимает минимум где-то 5 сек, может и дольше.
04/05/2018 18:15Размещено IceDragon
Любое расходующее ХП умение у некра не сливает ХП в ноль. Но если к такому умению добавить какой-нибудь дот, то сдохнет, как миленький. А в городе под дотами точно умирали.

Интересно какой дот действует так долго, что будет висеть ещё в городе? У меня ТП в город занимает минимум где-то 5 сек, может и дольше.

Может, он с Мораторием бегал, например. Или портавался в город через ворота, где телепорт без задержек срабатывает.
04/05/2018 18:29Размещено EHOTnOTACKYH
Может, он с Мораторием бегал, например. Или портавался в город через ворота, где телепорт без задержек срабатывает.

Как при этом пассивка не сработала, непонятно)
04/05/2018 18:44Размещено Angel

Можно и без пассивки бегать. Хотя после того, как я как-то прокнул монком на обычее в копях каньона, ну нафик :))
04/05/2018 18:44Размещено Angel

Вполне в духе близзард.Я так потерял своего первого креста на хк.
Акарат был в действии(но уже откатился),непробивайка откатилась 2 мин назад,но...ваншот от мухи и труп - ни непробивайка(не сработала) ни Акарат (который был активен) не помогли...

Персонаж умер в городе.На ХК.Значит он мертв.Но скрина смерти нет,а значит он не мертв.Но...близы не воскресят его ни при каких обстоятельствах,т.к. чел играл на ХК( и подписал согласие).Бред какой-то получается.
Пытался найти видео, где барб под навешанными на него рваными ранами ливнул из зоны пвп в город и откинулся там, но не нашел. Когда-то известное видео было.

Когда ввели некра,то его скелеты были смертельно опасны в городе и Тираэль тоже.
Это я к тому,что не стоит забывать о том,что в этой игре багов больше,чем блох на шелудивой собаке.И не все из них исправимы.
04/05/2018 19:08Размещено Leshiy

Когда ввели некра,то его скелеты были смертельно опасны в городе и Тираэль тоже.
Это я к тому,что не стоит забывать о том,что в этой игре багов больше,чем блох на шелудивой собаке.И не все из них исправимы.

Баги — это всегда часть разработки. И чем сложнее и объемнее проект, тем сложнее с ними ситуация. Опять же, да, можно выпускать ПО почти без багов, вроде банковского, но будут ли готовы игроки ждать патчи по паре лет, например?

Сам вчера рипнул некра на багах, взял пилон и зафризилось: скиллы прожимались, но отойти я с места не мог. Думал, это давно пофиксили, оказывается, нет. Аффиксы, с которых я не мог уйти, убили быстро, тем более, некр контроллится на раз.
ну почему сразу баги? вы когда домой возвращатесь автоматом самоисцеляетесь?
А у меня сегодня кошка родила пяток котят....

Мы что, будем муссировать единичный случай отдельно взятого неудачника (уж извини, ТС) или закроем тему или теперь по каждому "архи-важному" событию будем создавать новые тему, при том, что тема по одноразовым вопросам (к которым и вопрос данной темы относится) жива и здраствует ?
Будь я модератором форума (а я являюсь модератором игрового форума AG.ru), то:

1) впинал бы банан (неделя-две) ТСу за чрезмерное ЧСВ (все считают свои проблемы архи-важными, но это, увы, не так)
2) впинал бы банан (неделя-две) ТСу за плохое зрение и пост не в ту тему.
3) перенёс бы пост в тему "[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ".
4) Закрыл сию тему.
Ни в коем случае не обсуждаю и не осуждаю действия модераторов, все мы люди, все человеки, тем более играем жеж...просто офигеваю иногда (часто) от таких ситуаций.....
насчет муссирования. д3 настолько увлекательная и часто обновляемая игра что если бы этой темы не было то ее стоило бы создать. и рассуждать там

04/05/2018 22:07Размещено Dante77
просто офигеваю

модерам плевать. вот пруф https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17618194277

Обсудить

К форуму