Крылья Сокола

Общие темы
Недавно купил дьяблу III , играл , играл , нарадоваться не мог , но тут на просторах ютуба я увидел такую тему как - Крылья Сокола , меня это заинтересовало и я начал смотреть гайды и подсказки как быстрее всего отыскать эти крылья , вот я уже всё раз узнал (крылья выпадают из белого сундука со 100% шансом , в садах надежды 1(АКТ 4) ) было забегов 40 , из этих 40 , сундук попадался раз 15-20 , но не из одного не выпали крылья , почему?
04/05/2018 07:37Размещено ImKoteMan
почему?

Потому, что это случайное событие. Пробуй ещё, рано или поздно повезёт. Сундук должен называться - Таинственный.
04/05/2018 08:10Размещено darxlite
почему?

Потому, что это случайное событие. Пробуй ещё, рано или поздно повезёт. Сундук должен называться - Мистический.
а разве не "Таинственный" ?
Я уже устал предлагать крылья сокола когда нахожу Таинственный сундук.
Этими крыльями уже целый полк игроков обеспечил. Если кто-то ещё не нашёл эти крылья, следите в чате за моими предложениями.
Радуйся и дальше ;)

Обзор косметических предметов патча 2.4.1
https://www.youtube.com/watch?v=tn2W04yWOq0

Косметические предметы (флаг, ломик ,копье) патча 2.4.2
https://www.youtube.com/watch?v=CCNDBl9CXfo
04/05/2018 15:35Размещено Rage
Радуйся и дальше ;)

Радоваться дальше он будет когда RoS купит, загляни в профиль, у него демоверсия Д3.
04/05/2018 09:54Размещено ParaZit
а разве не "Таинственный" ?

Да, по нашему так наверное.
должен быть обязательно тайный сундук а не обычный. с тайного с 100% шансом падают из других нет
04/05/2018 19:48Размещено endryu
должен быть обязательно тайный сундук а не обычный. с тайного с 100% шансом падают из других нет

А таинственный это который надо отвоевать?
08/05/2018 18:57Размещено VR25
А таинственный это который надо отвоевать?

Нет, это обычный белый сундук, просто называется по-другому.
А этот сундук в кампании только или в приключениях то-же спавнится?
08/05/2018 22:29Размещено IceDragon

В приключениях тоже есть. Там отличается нумерация этих Садов Надежды, так что в обоих случаях надо просто обшаривать ту локацию, где ключник 4 акта.
08/05/2018 22:29Размещено IceDragon

В приключениях встречается, сам там выбил. Правда, более 200 ранов сделал. :)
08/05/2018 22:47Размещено ZloyKaban
В приключениях тоже есть. Там отличается нумерация этих Садов Надежды, так что в обоих случаях надо просто обшаривать ту локацию, где ключник 4 акта.

Не, там где ключник на 2-м уровне садов падает из таинственного сундука какой-то трансмог. Несколько раз мне выпадал, когда делал поручения.
Прочитал тему, вспомнил, что у жены крыльев нет. Захожу и рядом с респом - Таинственный сундук!!! Жена теперь тоже с крыльями=)
Да. Рандом. Я с третьего захода взял.
пля, а я пару дней по этим садам бегал и безтолку(((((
2019 год, они все еще падают, сады надежды 1, кампания.
При нахождении "Таинственного сундука" с крыльями я всегда пишу в чате сообщение - "кому ещё нужны крылья сокола?" - следите в чате за сообщениями кому нужны крылья.
крылья выпадают из белого сундука со 100% шансом , в садах надежды 1(АКТ 4) ) было забегов 40 , из этих 40 , сундук попадался раз 15-20 , но не из одного не выпали крылья , почему?

В свое время я нашел их на сезоне прямо возле входа в Библиотеку(садов надежды), но есть в теории 5-7 мест размещения по данной локе этих самых сундуков, Вам нужен очень быстрый перс , который будет летать по карте и вскрывать сундуки, нужный Вам сундук будет иметь отличия как уже говорили ранее, и Вы сможете понять что это именно он, в таком случае рекомендую позвать к себе в пати друзей(перед тем как его открыть), и просто кого-то из общего чата!, я делал ТРИ подхода по 25-30 забегов всреднем, на протяжении 3-х дней, и сундук нашел!, это самые легкие крылья которые можно получить в игре(не считая тех что дарят в сезонах), Вы попробуйте найти Космо-Крылья, вот это по истине задача)))).....

Обсудить

К форуму