Постоянные дисконекты!!!

Варвар
Добрый день! не нашел на форуме данную тему.
Играю за варвара в вихрях.
90% рифтов не могу пройти т.к появляется край карты(не прогруженный) через 5 сек пишет, Соединение с сервером разорвано.
И так постоянно, сегодня из 15 рифтов 12 с разрывом в совместном прохождении, при одиночном таких проблем нет, пинг выше 80 не поднимается.
Подскажите в чем причина! Предложение удить игру не рассматриваю. Спасибо.
15/05/2018 12:43Размещено Юрьевич
Предложение удить игру не рассматриваю

я слышал рифтбосс хорошо клюёт на нефалема в панировке из древнего шмота
1. Проблемы с перегруженностью серваков у Близзард. Скорее всего они уменьшили из количество и они хуже переваривают даже уменьшенный онлайн в Д3.
2. Вихри хороши в Т13, когда мобы быстро дохнут, а на более высоких ВП, когда мобов уже бить сильно дольше, лагов много из-за урона по области, который рассчитывается индивидуально от каждого ветерка по каждому задетому мобу при каждом касании моба. Поэтому такой билд не любят. Особенно в групповой игре, где кроме твоего урона по области есть еще 3 игроков, у которых есть урона по области.
15/05/2018 12:43Размещено Юрьевич
И так постоянно, сегодня из 15 рифтов 12 с разрывом в совместном прохождении, при одиночном таких проблем нет, пинг выше 80 не поднимается.
Подскажите в чем причина!

У остальных тоже пинг большой? Если у тебя одного, ищи проблемы у себя: Провайдер, комп не тянет. Настройки графики понизь до минимальных, покрути ползунки пределов быстродействия.
Может руну сменить на умении Вихрь, вместо пылевых демонов? Тебе сет пустошей за шесть комплектов её даёт итак, видимо задвоение идёт).
16/05/2018 16:47Размещено Rage
Особенно в групповой игре, где кроме твоего урона по области есть еще 3 игроков, у которых есть урона по области.

В нормальной группе урон по области должен быть только у одного, у того кто бъёт трэш.
Я думал про хард вайн!)
Юрьевич, хота не особо дамажит в пати, а вв-к вообще вагон ;)

Обсудить

К форуму