Diablo 2 , не снимают блокировку несколько лет

Игры, кино и наука
Покупал Diablo 2 в 2009 году, забанили за мапхак.
Прошло уже 9 лет, блокировку не снимают.

Они что на вечно банят, хотят чтоб я ещё раз купил у них?
Причём в профиле не написано что забанен, игра устанавливается по лиц. ключам из профиля battle.net, а когда захожу на battle.net - тогда пишет что забанен.
В соло режиме могу играть, так я в соло и на пиратке могу поиграть и на халявном battle.net
18/05/2018 11:09Размещено Nik
Они что на вечно банят

По идее тебе должно было письмо прийти на почту с разъяснениями.
хотят чтоб я ещё раз купил у них?

Не откажутся точно.
Попробуй поискать или спросить здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/bnet/11100604/ ну или напрямую с техподдержкой пообщайся: https://eu.battle.net/support/ru/help/product/legacy/350/354/channels
да, были времена когда близард банили за мапхак

Упорный ты, однако, оптимист... 9 лет запускать игру и верить в лучшее, снимаю шляпу. Я бы на месте Близзов снял бы бан, узнав такое.
18/05/2018 16:24Размещено Ant78
Я бы на месте Близзов снял бы бан, узнав такое.

А я бы на их месте продлил бан, чтобы не разрушать парню мечту. Пусть верит дальше и надеется.
Ну перманентный бан потому и перманентный, что он действует постоянно. Так что создавать новый аккаунт и уже там регистрировать Д2 и играть. Хотя можно поробовать написать слёзное письмо в техподдержку, что мол раскаялся и больше не буду использовать мапхак. Может и снимут.
Ещё много лет назад, один злостный нарушитель(ботовод) писал, что создавать новый акк не нужно. Им когда приходит извещение о бане об этом упоминается. Достаточно вписать новый ключ и всё. (ну купить заново игру)

Именно по этой причине многие ботоводыт так и шпилят из под старых акков, а со стороны кажется, что их не банят. Банят, просто они об этом не говорят и покупают в тихаря новый ключ =)
18/05/2018 19:17Размещено darxlite
Именно по этой причине многие ботоводыт так и шпилят из под старых акков, а со стороны кажется, что их не банят. Банят, просто они об этом не говорят и покупают в тихаря новый ключ =)

Поправка, некоторых ботоводов именно, что не банят...
Я, как минимум, 1 такого человечка знаю)
покупают в тихаря новый ключ =)

Можно купить с запасом.Не великие затраты для того кто этим занимается.
новый акк не нужно.

Грустно.
Ничего не изменилось с тех пор?
18/05/2018 19:54Размещено Echo
Грустно.
Ничего не изменилось с тех пор?

Я по крайней мере не слышал. Но тот товарищ утверждал, что такое письмо приходит каждому, кто был уличён в ботоводстве.

Пару лит назад(или побольше) в разделе техподдержки случилась одна душещипательная тема. Писал ботовод по поводу его бана и мотивов. Типа за что его забанили. Он дескать вообще не лез в ладдер. Всякая там конкуренция его не интересовала. Ему типа доставляло удовольствие исследовать шмот который ему нафармил бот. Ну вот, что тут такого - он же никому вообще не мешал, в отличии от тех кто лез в ладдер.
Но бан получил. Хотя даже жаль его было малость )
Измышления от тех кто и в Diablo III не играет и в Diablo II не играл, ну просто бесценны

У меня по две лицензии Diablo II на двух разных аккаунтах, вторая для перекидывания шмота без хаков, но ушлые blizzard наверно это считают хакерством

Забанили на обоих аккаунтах все D2 & D2 LOD, на одном аккаунте бан сняли несколько лет назад, а на втором нет

кто занимается ботоводством и извлекает из этого прибыль, такие вопросы на форумах не задаёт, а идёт и покупает сразу после бана новую лицензию D2.

иногда всё же надо хоть немного думать, чем писать чушь и ставить дизлайки
25/05/2018 09:47Размещено Nik
иногда всё же надо хоть немного думать, чем писать чушь и ставить дизлайк

И правда ведь - прежде чем писать чушь, мог бы сперва подумать и спросить у самих близзардов для начала. Или 9 лет маловато, чтобы такая мысль пришла в голову?
25/05/2018 15:43Размещено ILdar
25/05/2018 09:47Размещено Nik
иногда всё же надо хоть немного думать, чем писать чушь и ставить дизлайк

И правда ведь - прежде чем писать чушь, мог бы сперва подумать и спросить у самих близзардов для начала. Или 9 лет маловато, чтобы такая мысль пришла в голову?

а ты головёнкой своей думать можешь то?
тут как бы форум blizzard и их тех. поддержка тоже тут есть, где их ответ? вот такой ответ и будет

вот вторых тебе дали понять, в предыдущем посте, что это не особо мне и надо, так как у меня есть рабочая лицензия D2 & D2 LOD.

видимо от большого ума ты настрочил на форуме 2253 сообщения, надо думать такой же бесполезный флуд как и этот пост :-)
30/05/2018 14:16Размещено Nik
тут как бы форум blizzard и их тех. поддержка тоже тут есть, где их ответ? вот такой ответ и будет

Тебе об этом и пишут, сперва спроси в тех поддержке, нет же - нужно сразу нести в несоответствующую вопросу ветку. Видимо головёнкой думать не могу не только я.
вот вторых тебе дали понять, в предыдущем посте, что это не особо мне и надо, так как у меня есть рабочая лицензия D2 & D2 LOD.

Настолько не надо, что нужно было создать отдельную тему для обсуждения ненужного тебе вопроса. Ты либо лукавишь, либо не умеешь расставлять приоритеты.
видимо от большого ума ты настрочил на форуме 2253 сообщения, надо думать такой же бесполезный флуд как и этот пост :-)

Наоборот, чтобы стать умнее постоянно общаюсь с людьми, узнаю их мнения. И не нужно ничего предполагать, прочти все сообщения с самого начала, а уже потом делай выводы, заодно научишься чему-нибудь полезному.
Покупал Diablo 2 в 2009 году, забанили за мапхак.

Они что на вечно банят, хотят чтоб я ещё раз купил у них?

Всё правильно сделали :)

А тикет им писать не пробовали?)

Обсудить

К форуму