Моему К что-то надо менять?

Колдун
Размещено FiLorvuS
Котейка-оффхенд тафны даёт больше чем кажется, на самом деле.

до того момента пока ты ваншотаешь всё

Дык я писал чуть выше, что это так себе вариант. Тут согласен, если не ваншотается, надо апать дамаг, либо менять на улей.
а ты попробуй в курице на 80м-85м побегать .

Под фаст фармом я подразумеваю фаст фарм истязания 13, коробки/души. Естественно для вп такой билд не особо годится.

30/05/2018 07:12Размещено злойхомяк
ну так полынь в куб и берут для того , что бы в паре с ульем саранча приобретала эффект руны мор и не надо было каставать ее ручками бегая нули .

Берут, но трейдить 50% урона по элите, что бы не жать на кнопку... C хорошим отколдесаненым шмотом, и высоким парагоном можно такое себе позволить, наверно. Ну либо для фарма и13. В топе сезона нефрит сидит таки с горнилом.(кстати, и ты там сидишь, однако грац.)

30/05/2018 11:45Размещено iga
Эзотерику вечером прокачаю, поставлю вмечто самоцвета, которыц с каждым ударом сильнее бьет
Без проклятия поражённых на высоких вп тяжело босса убивать. А духов, которые и будут делать настак проклятия поражённых, всё равно надо в босса кидать, чтоб откатить жатву, которая
30/05/2018 11:45Размещено iga
упирается все в то, что МП заканчивается и я просто жду пока жатва откатится
таки восстанавливает ману и хп. Но вне великих порталов да, камень не нужен.
Подытожим, выкидываю камень на урон по подконтрольным +40% и ставлю эзотерику, пока шмот весь древний с нормальными перками не выпадет и калдесаны не забью. Иначе перспектива дохнуть меня не радует...надо тестить кароч...уйдет пара дней...работа ж мешает диабле!
30/05/2018 13:57Размещено iga
Подытожим, выкидываю камень на урон по подконтрольным +40% и ставлю эзотерику, пока шмот весь древний с нормальными перками не выпадет и калдесаны не забью. Иначе перспектива дохнуть меня не радует...надо тестить кароч...уйдет пара дней...работа ж мешает диабле!

Проклятие пленённых это вообще мейн камень на дамаг. Я бы гогок наверно сменил, пока серьёзных проблем с портальными боссами нету. Но короче да, смотри сам. Обычно стратегия "зайдём в ладдер, посмотрим топовые сборки, подумаем, как они работают и скопируем" работает :)
30/05/2018 14:10Размещено FiLorvuS
30/05/2018 13:57Размещено iga

Проклятие пленённых это вообще мейн камень на дамаг. Я бы гогок наверно сменил, пока серьёзных проблем с портальными боссами нету. Но короче да, смотри сам. Обычно стратегия "зайдём в ладдер, посмотрим топовые сборки, подумаем, как они работают и скопируем" работает :)

Обычно))) вся правда в том, что надо менять что-то, когда упираешься в свой потолок...некоторые вещи работают только на высоких лвлах порталов, а на нижних им есть замена получше. Странно, хорошо отбалансировали, не иначе.

Я как-то тут ДХ через обстрел собирал и пытался придумать свой билд, тут у полфорума !@#$ак сгорел за то, что не как все собираюсь.

Надо сказать по дпс я реально оч сильно просел относительно метовых ДХ, но играл то я в удовольствие))) интересно щас добавили что-то для обстрела годное...
закрыл 95 уровень за 14:24, топ 756 первый раз))
спасибо всем, кто помогал.
по итогу пришлось все немного переработать:
единство оставил, иначе смерть на 91 даже
горнило взял, помогает очень, да
проклятие пораженных топчик, вместо гогока взял, из-за гогока мп оч быстро кончается! а с боссом жатвой много МП не соберешь :D
пояс запредельности помогает, но не всегда, некоторым боссам пофиг, они именно героя пытаются достать. но мне прокнуло так, что бос был вафлистом дауничем.
есть 2 вопроса:
у меня пожинатель с физическим уроном, если я возьму с ядом, то урон в разы увеличится чтоль?
и все же, пожинатель с 10% перелоллить на АД? вжнец завязан на уроне по области? но ведь раз на раз с боссом это так себе...
eсли я возьму с ядом

Стихия на оружии не имеет (почти) никакого значения. В твоем случае - никакого.
02/06/2018 13:54Размещено iga
с 10% перелоллить на АД?

Урон по области жнецу не нужен от слова "совсем".
02/06/2018 19:27Размещено Unit22
Урон по области жнецу не нужен от слова "совсем".

Напиши об этом Баскенатору (пока сезон не закончился ) . А то он наверное меньше тебя в вд шарит . И не смотри , что чел 4 раза топ 1 становился и еще три раз топ 3 ....
Может в наличии ад и есть его слабый момент ... может поэтому 117й ему еще не дался... а ты его выручишь сильно советом !
Да, был слишком категоричен. АД в нынешних реалиях и парагонах - полезная вещь для высоких ГР. Извините.
02/06/2018 22:12Размещено злойхомяк
Напиши об этом Баскенатору

Че мне еще для тебя сделать? Человек задал вопрос - ты весь такой в белом пришел и вместо того, чтобы сказать что-то дельное, начал упражняться в сарказме. Мне-то не надо ничего доказывать, я не спрашивал, да и почитать могу сам. А что неверно написал, так см. выше.
Ну и раз "шаришь в ВД", ответь Иге-то: менять ему 10% на АД или нет? Ну или у Баскенатора спроси.
Что ошибку признал - молодец , но агриться не надо понапрасну .

А чего думать то ? 10% аппают весь твой урон и уже набранные 110-120% ад . 24% ад на пушке явно слабее . Простой же вопрос . Думаю , что человек сам уже подумал и ответил на него .
03/06/2018 19:03Размещено злойхомяк
Что ошибку признал - молодец , но агриться не надо понапрасну .

А чего думать то ? 10% аппают весь твой урон и уже набранные 110-120% ад . 24% ад на пушке явно слабее . Простой же вопрос . Думаю , что человек сам уже подумал и ответил на него .

на интуитивном уровне только если)))
но я таки решил оставить урон.
Кста, взял 1 раз 95 портал и все, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
вроде ниче не менял...
ну ладно, главное в топ попал, какое-никакое достижение...
учитывая то, что мне так и не выпало ни 1 первозданной, в времени было потрачено невероятно много((( факин рандом
Ну не знаю,играю жнецом 8 часов,в обычном шмоте,с камнями 45-80+ закрыл 90 на ХК
09/06/2018 11:40Размещено Persh
Ну не знаю,играю жнецом 8 часов,в обычном шмоте,с камнями 45-80+ закрыл 90 на ХК

За 8 часов 1560 парагон? Так я и поверил... Перки на шмотках хорошие у тебя, мне с этим не везет. Я пояс уже 3 день ищу древний. Убрал этих фетишей, они мешают мне толпу вокруг себя собирать.
Так же после того, как выпал первозданный котик генриха, заменил улей сразу и единство. Взяв стихийное колечко. Устойчивости более менее хватает. Как-то с уроном по области мне не везет.... На прям хороших вещах этот перк прям не падает, а оставлять недревние с этим перком не кайф(зря скорее всего)... Ну имеем что имеем.
Я сначала тоже быстро уровень за уровнем брал, а потом как уперся в 94-95, !@#а уже горит.
Вот вчера выпал первозданный пожинатель, можно попробовать и 96 взять. А бижутерия будь она ваще проклята, просто издевательство.
09/06/2018 13:26Размещено iga
09/06/2018 11:40Размещено Persh

За 8 часов 1560 парагон? Так я и поверил... Перки на шмотках хорошие у тебя, мне с этим не везет. Я пояс уже 3 день ищу древний. Убрал этих фетишей, они мешают мне толпу вокруг себя собирать.
Так же после того, как выпал первозданный котик генриха, заменил улей сразу и единство. Взяв стихийное колечко. Устойчивости более менее хватает. Как-то с уроном по области мне не везет.... На прям хороших вещах этот перк прям не падает, а оставлять недревние с этим перком не кайф(зря скорее всего)... Ну имеем что имеем.
Я сначала тоже быстро уровень за уровнем брал, а потом как уперся в 94-95, !@#а уже горит.
Вот вчера выпал первозданный пожинатель, можно попробовать и 96 взять. А бижутерия будь она ваще проклята, просто издевательство.

Парагон крестом набит,причём тут парагон то?)Решил колдуна просто сделать в 1 раз,на изи 90 закрыл,даже особо не втупил как играть им
Да ваще не при чем, так мусор, а не парагон
10/06/2018 01:33Размещено iga
Да ваще не при чем, так мусор, а не парагон

+Ещё это Хк,а не софт кор,парагон в живке весь почти
.

Обсудить

К форуму