Некромант Босс Киллер (Мор) вопросы по механике

Некромант
Скачай нормальный макрос, как выше советовали, и не парься с этим теорикрафтингом, в ручную все равно не удастся нормально прожимать.
Энивей, каст пожирания уступает касту самого копья, ибо в первом случае копий вылетает в два раза меньше. Вывод прост как дверь: использовать нужно либо только ТК, либо ТК + пожирание, но использовать исключительно пожирание не след.
Думаю, на этом обсуждение вопроса можно закончить.)
28/11/2018 19:43Размещено ThomasAquin
Скачай нормальный макрос, как выше советовали, и не парься с этим теорикрафтингом, в ручную все равно не удастся нормально прожимать.

имеется ввиду макрос именно на пожирание, верно? копьё же вручную нужно зажимать и держать?
28/11/2018 19:19Размещено ThomasAquin
Как работает твой макрос на пожирание? Если ты зажимаешь кнопку копья пожирание продолжает работать? Если да, то судя по всему это и есть максимальный ДПС. Без макроса придется прожимать их по очереди с минимальным интервалом и все равно будет хуже. Как бы часто не летели копья, между ними все равно есть небольшой интервал, который с помощью макроса заполняет пожирание.
з.ы. гугл творит чудеса, тупо эффективнее задать свой вопрос ему, чем спрашивать на этом форуме...

мой макрос на пожирание кликает пожирание раз 10 в секунду всегда. хоть чё я там делаю - он кликает без остановки.
просто реально не могу нигде найти конкретную информацию насчёт царства мёртвых. а именно - сколько трупов за раз поглощается, какая частота поглощения и может ли реально пожирание забрать трупы, которые ушли бы в ТК.
28/11/2018 20:40Размещено Insane
а именно - сколько трупов за раз поглощается, какая частота поглощения и может ли реально пожирание забрать трупы, которые ушли бы в ТК

Ну, я в сороковом посте высказался по этому поводу. Не скажу, что истина, но мне лично кажется, что я к ней близок.)) В любом случае, советую пофиксить твой макрос: пускай кликает пожирание втрое чаще, иначе толку никакого.
Похоже имелось в виду 10 раз в секунду.
Не осилил всё вышенаписанное, но копье под царством зажимается в цель (пак/босс), одновременно с этим в обязательном порядке затыкивается или выводится на макрос (не намлок) пожирание. С зажатого копья летит определенное число копий в секунду которые удваиваются сетом, их количество зависит от брейка. С пожирания летят дополнительные к этим копьям копья и никак не мешают процессу, а наоборот позволяют внести еще больше урона.
28/11/2018 19:50Размещено Асархаддон
Энивей, каст пожирания уступает касту самого копья, ибо в первом случае копий вылетает в два раза меньше. Вывод прост как дверь: использовать нужно либо только ТК, либо ТК + пожирание, но использовать исключительно пожирание не след.
Думаю, на этом обсуждение вопроса можно закончить.)

чет ты какую-то дичь впариваешь.
только пожиранием ты можешь "дамажить", особенно когда стакаешь кш для виза, чтоб визард внёс побольше урона
А вот на боссе уже надо и пожиранием и с руки дамажить т.к. тогда будет нанесён максимальный урон
Нет, я могу, конечно, допустить, что ошибся, но как по мне, так дичь тут несу отнюдь не я.)

29/11/2018 04:16Размещено Undertaker
С зажатого копья летит определенное число копий в секунду которые удваиваются сетом, их количество зависит от брейка. С пожирания летят дополнительные к этим копьям копья

Вот это вот, вот это воистину дичь. Доп. копья летят при использовании любой трупной способности, а поскольку зажатое ТК уже кастует эти самые доп. копья, то пожирание их кастовать не будет. Вернее, оно будет их делить с ТК; в итоге максимальное количество копий вообще равняется шестнадцати за раз, энивей.
29/11/2018 12:34Размещено Асархаддон
Нет, я могу, конечно, допустить, что ошибся, но как по мне, так дичь тут несу отнюдь не я.)

29/11/2018 04:16Размещено Undertaker
С зажатого копья летит определенное число копий в секунду которые удваиваются сетом, их количество зависит от брейка. С пожирания летят дополнительные к этим копьям копья

Вот это вот, вот это воистину дичь. Доп. копья летят при использовании любой трупной способности, а поскольку зажатое ТК уже кастует эти самые доп. копья, то пожирание их кастовать не будет. Вернее, оно будет их делить с ТК; в итоге максимальное количество копий вообще равняется шестнадцати за раз, энивей.

шо за дичь? откуда 16 копий? у тебя с руки летит либо 12 копий в секунду, либо 15(пилон скорости/скелеты маги на ас)
+ какое-то кол-во летит с пожирания, которого я, например, не знаю(мб тоже 12/15) и чтоб внести максимальный урон тебе надо и с руки кидать трупное копьё и пожирание на макросе зажать. только тогда ты внесешь максимальный урон за ротацию
Доп. копья летят при использовании любой трупной способности

Да.

а поскольку зажатое ТК уже кастует эти самые доп. копья, то пожирание их кастовать не будет. Вернее, оно будет их делить с ТК

Полный бред.
Пожирание никак не влияет на каст копья, поэтому копье достаточно просто зажимать, а пожирание спамить как написано выше.

Количество "пассивных" копий за царство всегда фиксированное и не зависит от вашей АС - 200, к этому добавляются копья с руки, в случае с брейком 2.001+ получается 320 в случае идеального прожима.
29/11/2018 13:55Размещено Undertaker
Полный бред.

Предположим.)
Делема))).......
Вставлю своих пять коп.,
Были вопросы типа - как правильно выцеливать елитку?, также был этим озадачен, и пока не понимал как это сделать не мог закрыть соло выше 100 портала, как только понял закрыл 105 с ходу)..., а на сезоне удалось закрыть 95+ соло, при параге 700 !!!, в полном !@#$о-шмоте(вообще не правильном), все просто повторял с софта, без лишних выдумок, так что могу сказать для того кто понял как работает - МОР , этот сет становиться имбой!!!

Итак целить елиту в огромной куче треша это - гемор, и тут мы просто мы навешиваем на нее больше стаков и все(для пати), и когда Сорка разряжаеться в треш(он как правило улетает с одной плюхи) , после чего наш выход !, добить желтого, и едем дальше...
Но если сильно надо, то я просто дожидаюсь когда желтый отколется от стада(такое бывает) и тут порядок таков - прокаст(прожим ЦМ+Сим) одновременно, отскок максимально дальше от желтого и от треша(если будете кидать копья в желтого через треш, то это до %^-*и), дальше с мышки тупо зажимаю на нем копье, и жду пару сек., когда цель промаркируется(там видно), и после бью клавиатуру(в моем слючае клавиша "3") - пожирание, максимально быстро, так что жена с кухни кричит!!!(надо купить бесшумную клаву), и тогда если мой каст никто не сбил с пати, то желтый клеит ласты, в случае нескольких целей , приходиться их всех поочередно перебирать мышкой(копьем) как-бы маркируя цели!, если этого не делать то копья летят куда угодно но только не в цель !
Тобиш принцип думаю ясен , сначала мышкой(копьем с руной) маркируем цель, после или в тот же момент лихорадочно клацаем пожирание, но думаю что - срабатываний более чем одного в секунду не будет!, и именно число(единиц)копий вылетит в эту секунду равное вашему АС !, хоть вы 20 раз в сек. прожмите, больше думаю не будет, главное успевать жать как минимум 1 раз в 1-ну секунду - ИМХО..., это касаеться - ПОЖИРАНИЯ, а то что с руки(с мышки) мы тупо держим на БОССЕ до конца!., все суммируется, это точно говорю!
Как-то несколько раз в 118+ порталах на 4-ре рыла , я прожимал пожирание в ЧАТ ))).., да бывает!, это выглядит примерно так - "3333333333", и понимал что жму не туда!, по истечении 4-5 сек., как раз остаток физики, и почти весь яд!, тобиш у меня оставалось тупо 4 секунды холода!, и понимая что наверно я - нубяра провтыкал , начинал быстро спамить пожирание на первой секунде холода!, и о чудо..., бос(почти целехонький) улетал просто - молниеносно!, - совпадение??, недумаю))),... значит еще есть что учить!

Как вариант єто связанно с тем что криты до 100% разгоняются именно руной(то что у меня на мышке-копья), єто примерно 1.5-2 сек. времени, и никакого прока от прожимки вместе пожирания не будет( если вообще не во вред), а вот набрав 100% крита, тут надо резко спамить пожирание, это моя теория, возможно я и не прав)))
В целом все, как и пишут в иностранных гайдах, только вместо клацанья пожирание проще поставить макрос (это не запрещено соглашением близард).
30/11/2018 17:32Размещено ThomasAquin
(это не запрещено соглашением близард).
А пруфы будут, что не запрещено? Ибо об это уже много копий было сломано, но в Лицензионном Соглашении так и присутствуют пункты раздела 1.C.ii, например:
1. средства обхода ограничений, т. е. методы, которые не были прямо разрешены Blizzard, влияющие на ход игры и (или) облегчающие его (в том числе код, использующий уязвимости игры) и таким образом предоставляющие вам и (или) любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы;
Ну или
4.любой код и (или) программное обеспечение, которые прямо не разрешены компанией Blizzard и могут использоваться в связи с Платформой и (или) каким-либо компонентом или функцией Платформы для изменения хода игры и (или) его облегчения, а также для других функций.
https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1
30/11/2018 12:31Размещено Orlianskiy
и тут порядок таков - прокаст(прожим ЦМ+Сим) одновременно, отскок максимально дальше от желтого и от треша

Ну если есть желание внести процентов на 20-30 меньше урона, то да, отличный план.
30/11/2018 17:32Размещено ThomasAquin
(это не запрещено соглашением близард).
А пруфы будут, что не запрещено? Ибо об это уже много копий было сломано, но в Лицензионном Соглашении так и присутствуют пункты раздела 1.C.ii, например:
1. средства обхода ограничений, т. е. методы, которые не были прямо разрешены Blizzard, влияющие на ход игры и (или) облегчающие его (в том числе код, использующий уязвимости игры) и таким образом предоставляющие вам и (или) любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы;
Ну или
4.любой код и (или) программное обеспечение, которые прямо не разрешены компанией Blizzard и могут использоваться в связи с Платформой и (или) каким-либо компонентом или функцией Платформы для изменения хода игры и (или) его облегчения, а также для других функций.
https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1

А самое смешное то, что они ничего тебе не сделают за макросы. За макросы никогда не было банов и не будет + насколько я помню раньше, хз как сейчас, продавалась близзовская мыш и на ней, вроде как, разрешено было делать макросы, даже темы давно про это были, но по поводу макросов которые можно на других клавамышках делать - ничего конкретно не сказано
30/11/2018 21:46Размещено Max

внести процентов на 20-30 меньше урона

Здесь по подробнее пожалуйста, с чего такое снижение? , то что сначала - каст, а потом - отскок??, а не на оборот, так это кто как привык!, эти два действия проходят одновременно, ну возможно и 0.5 сек идут в потери(на стихии физики), но лично мне так удобнее...

Обсудить

К форуму