Видеогайд. Начальный билд 14 сезона - Мародер в залпе.

Охотник на демонов
Очень неплохой билд для старта 14 сезона, т.к. дается нам мародер в дар Хедрига. Да и не только для старта.
https://www.youtube.com/watch?v=k-GiDbV1gkI
Пасибки!!))
неплохой, пасип!

по первости у кого с выживаемостью проблемы, я запихивал пепелку в куб и вместо кольца королевской роскоши ставил кольцо на +60 стойкости после кульбита, хотя бы по взрывам от яд собак прыгать можно без ваншота

не обошлось и без прикола, несколько сезонов подряд бегал тенью и когда выпали неплохие штанцы тени, без ума распылил мародеровские, напялил эти и целый рифт удивлялся чо так дамажки то мало ))))) ну и по закону подлости стаков 10 гдето пришлось осколков у кадалы слить чтоп опять марадеровские выпали
Вообще не пошёл процесс, прыгнул на гибрид. Надо очень хорошо перемещаться и - в идеале - не ошибаться,только тогда будет смысл
Что-то ничего не сказано про снапшот турелей)
22/06/2018 12:13Размещено serATO
Что-то ничего не сказано про снапшот турелей)

не в курсе, какой снапшот?
дык у них скорость стакается то что они сами по сбе там фитюлькой стреляют какойто, не? она ж не дамажит вроде, а мультишотом они стреляют с тойже скоростью что мы стреляем
Банка кул-эйда снапшотит урон турелей. Короче говоря, турели наносят урон героя. Получается можно юзать под каждую вторую фазу нужной стихии СС.
https://www.youtube.com/watch?v=YwhZik9syEU все разъяснено, только на инглише
вах )) опять встал крестоносец похоже, пасип попробую вечером
не попробую вечером, нету на физику шмоток )) но пишет что при прочих равных условиях парагона и перф шмота, потенциал у билда повыше гибрида будет на пару рифтов
Бегал вчера по 110 тестил, еле еле и с большим трудом, но закрыл. Рук пока не хватает полноценно ходить в таком обвесе. Иной раз случайно прожимал банку, уже по привычке, падал тоже часто. После гибрида чистый мародёр кажется полным картоном, даже с гараульфом))Банки концентрации тоже не хватало, от частых кульбитов в ноль спускал.. Но научиться вполне можно, хотя гибрид мне больше нравится.
// Писали по поводу банов, сомневаюсь что они будут. Все таки это косяк близов, за такое банить нужно только самих себя, т.к не чего левого не используется. В тени тоже баг, когда банка снапшотит отхил и делает его очень приличным. С такой логикой надо и всех игроков, закрывающих в тени с таким отхилом банить. Да и некров, сорок и крузов вряд-ли этот билд догонит, если конечно вы не Вуди)))
Близы в д3 работают обычно по средам, если до этого никакой реакции не последует то с четверга начну тоже экспериментировать, пока что просто откладываю шмот). Билд как раз наберет массовость и вероятность глобальных банов явно отпадет как это было в свое время с меткой и хрупкостью.
Вчера увидел в рейтинге мародёра в залпе на первом месте вп (сезон, хц). В веб версии ещё не обновилось видимо, смотрел из игры.
24/06/2018 11:19Размещено Dimon
Все таки это косяк близов, за такое банить нужно только самих себя

Было много багов, где косяк близов, но банили игроков =) В итоге каждый сам пипец своего счастья. использовать баг или нет решает каждый.
28/06/2018 15:49Размещено Rage
24/06/2018 11:19Размещено Dimon
Все таки это косяк близов, за такое банить нужно только самих себя

Было много багов, где косяк близов, но банили игроков =) В итоге каждый сам пипец своего счастья. использовать баг или нет решает каждый.

Думаю ничего страшного не произойдет, если закрыть в таком обвесе не рекордный для себя портал. Я протестировал, мне например не понравился этот вариант багобилда и вряд-ли я в нём буду играть, даже если близы в дальнейшем никак на него реагировать не будут.

Обсудить

К форуму