Sekiro: Shadows Die Twice

Игры, кино и наука
Есть ли смысл ждать появление этой игры в лаунчере батлнет в связи с тем, что издателем игры является Activision?
Сам искал информацию по этому поводу. К сожалению официальных источников по этому вопросу - нет. Но могу смело предположить что выйдет она в сервисе "Steam", по двум причинам:
1. Battle.net помимо лаунчера, является сервисом для игр Blizzard (подобно Steam\Origin и т.д), который способствует их социальной составляющей (Также он интегрирован в игры CoD IV, и Destiny 2). Смысла выпускать ее в нем - нет.
Хотя это может быть интересный, на мой взгляд, опыт для компании.
2. Так как игра от сторонней компании FromSoftWare, а это как мы знаем Япония, разработавшая Souls серию, которая за пределами страны была не столь популярна, как на родине, имея лишь узкий круг фанатов - я кстати в нем. У Activision много средств и возможностей для продвижения нового детища Миядзаки, и для них не будет столь серьезным удар в случае фиаско, нежели для других издателей игр. Которые попросту отказали студии в издательстве из-за, возможно, недостаточной прибылбности проекта.
p.s
Второй пункт лично мое мнение, на основание моих знаний.

Обсудить

К форуму