Лучший босс на рекорд )

Общие темы
Вот так везет )

https://imgur.com/a/PQ1ufDW
И не успел? Тогда почему везёт?

Чего-то я не догнал. Это сарказм был?
Это сарказм был?

Ага
Ну, я днарьё. Мне этот босс всегда казался слабым вообще-то. Не знал, что он сложен в топ-ВП.
У него есть две пренепреятнейшие особенности, он очень больно бьет (плохо для соло), и он телепортируется. Проклятие сорок. На двоих вообще можно сразу выходить.

А еще с ним был такой баг. Играя на троих вызвали его в архивах кулла, побежали к пилону (один был при входе на этаж, другой на предыдущем). А он зараза не преследует. Подождали, побежали обратно. Он стоит перед "силовой стеной" и не может сквозь нее не пройти, ни телепортнуться...

ТСу сочувствую. Удачного дропа фишинга и хороших боссов!
12/06/2018 01:52Размещено Ulmiat
Играя на троих вызвали его в архивах кулла, побежали к пилону (один был при входе на этаж, другой на предыдущем). А он зараза не преследует. Подождали, побежали обратно.

Надо всем выйти в другую локацию. В 99,9% случае босс будет стоять на входе, когда вы обратно вернётесь.
12/06/2018 01:03Размещено y17
Ну, я днарьё. Мне этот босс всегда казался слабым вообще-то. Не знал, что он сложен в топ-ВП.
Один из топ боссов как и Перенди,играя на каком-нибудь 100-105 конечно легко,там все легкие,вот начиная со 120+ тогда почувствуешь как это,то ли дело Чернокнижник, что на 100 он никакой, что на 130 хоть на 150, точно такой же,никакой.
12/06/2018 10:45Размещено МастерБрюсЛи
12/06/2018 01:03Размещено y17
Один из топ боссов как и Перенди,играя на каком-нибудь 100-105 конечно легко,там все легкие,вот начиная со 120+ тогда почувствуешь как это,то ли дело Чернокнижник, что на 100 он никакой, что на 130 хоть на 150, точно такой же,никакой.

Ну,Везалий откровенно слабый,хотя и очень неприятный босс(хоть и бьет больно).Единственное,что не нравится - это его "исчезновение".Но если его застанить/заморозить - то сносится на раз.
Перенди вообще мой любимец - от шипов отлетает только в путь.
П.С. "Лучшим боссом на рекорд" был Погибель в 4-м сезоне - ваншотал любого перса с одной атаки(прыжка).
12/06/2018 00:57Размещено y17
И не успел? Тогда почему везёт?

Чего-то я не догнал. Это сарказм был?

Конешн,ибо для хаммердина это попадалово,причем 1000 пудовое.
12/06/2018 11:16Размещено Leshiy
Ну,Везалий откровенно слабый,хотя и очень неприятный босс

Ага слабый. Для монка самый неприятный босс после Хладозуба. Постоянно запускает преследующие сферы холода. В затяжной битве иногда крутятся аж по 3 сферы одновременно. Стреляет очередями в стиле Эретона. Причем благодаря своему росту он стреляет над головой Кормака. Если например Кормак своим телом вполне успешно блокирует очередь из зелёных соплей Эретона, то очередь из белых шаров Везалия проходит над головой Кормака прямо в тебя. А пойманная очередь из белых шариков от Везалия обнуляет здоровье моего монка. Для креста то-же не самый удобный босс. Постоянно ТП-шится и приходится тратить время на беготню за ним.
12/06/2018 18:42Размещено IceDragon
12/06/2018 11:16Размещено Leshiy
Ну,Везалий откровенно слабый,хотя и очень неприятный босс

Ага слабый. Для монка самый неприятный босс после Хладозуба. Постоянно запускает преследующие сферы холода. В затяжной битве иногда крутятся аж по 3 сферы одновременно. Стреляет очередями в стиле Эретона. Причем благодаря своему росту он стреляет над головой Кормака. Если например Кормак своим телом вполне успешно блокирует очередь из зелёных соплей Эретона, то очередь из белых шаров Везалия проходит над головой Кормака прямо в тебя. А пойманная очередь из белых шариков от Везалия обнуляет здоровье моего монка. Для креста то-же не самый удобный босс. Постоянно ТП-шится и приходится тратить время на беготню за ним.

Ну для ведромета - да.Моя напарница в ведромете от него отлетает со 100% гарантией.
Ну а мне в Инвокере-то его боятся то чего ?Ну просадит здоровье до 30-40% максимум,так я его тут же и верну.
Я исхожу из конкретного сета/билда которым играешь.Единственное,что мне в нем неприятного - это его телепорт-исчезновение.Все.Сносится за 2-3 атаки максимум.
Худшими боссами для меня являются Разносчик Порчи и Эретон.
Уж лучше Перенди и Везалий.
Конкретно для меня везалий худший босс в игре. И прокнул он 2 раза подряд на закрываемом рифте. Перенди для креста легкий босс. В принципе на рекорд, если босс одиночный нужно иметь пилон силы, на 128 мне необходимо 5-5:30 на обычного босса типа мясника, эретона, хладозуба, это без силы.
https://imgur.com/a/f4cEHTx

Еще один топ босс )
19/07/2018 23:31Размещено Maroder
Еще один топ босс )

Ну Душитель по сравнению с Разносчиком Порчи совсем безобидный босс.
20/07/2018 09:49Размещено IceDragon
безобидный босс.

Да, но на его убийство требуется 7 минут )
Эхх, Мародер, твоя подача информации позволяет тебе оставаться в плюсе, даже с контингентом этого форума, несмотря на всё остальное... Счастливый парень.
22/07/2018 17:49Размещено БаронДрейк
Эхх, Мародер, твоя подача информации позволяет тебе оставаться в плюсе, даже с контингентом этого форума, несмотря на всё остальное... Счастливый парень.

Глубоко несчастный)
https://imgur.com/a/RaqbKrn

Опять тот же босс, но с силой. Попробую 130 теперь.
Гц. Ах-а 130й борьба за топ-1 мира, крест vs сорка.

Обсудить

К форуму