Помощь по кресту

Крестоносец
Подскажите пожалуйста, что изменить в экипировке, чтобы можно было закрывать хотя бы 50 портал))
13/07/2018 16:09Размещено proshka
Подскажите пожалуйста, что изменить в экипировке, чтобы можно было закрывать хотя бы 50 портал))
почти все, у тебя пока нет просто необходимых вещей, я уже не говорю о правильных статах. Начни с пушки и щита, срисуй с меня билд, нужная тебе пуша у меня в кубе. Потом подымай кдр забив на все, без короны леорика должно быть 56,5%, это софт кап. Вообще кдр должен быть на каждой возможной шмотке, с топ проком. Наручи силача с проком на крит шанс и с бафом света маст хев. Пояс из ушей с максимальными проками на выживаемость, как у меня. На счет парагона, для порталов 80+ необходимо иметь хотя бы 900к хп, поэтому пока не выбил шмотом, набивай парагоном.
13/07/2018 16:27Размещено Кусак
13/07/2018 16:09Размещено proshka
почти все, у тебя пока нет просто необходимых вещей, я уже не говорю о правильных статах. Начни с пушки и щита, срисуй с меня билд, нужная тебе пуша у меня в кубе. Потом подымай кдр забив на все, без короны леорика должно быть 56,5%, это софт кап. Вообще кдр должен быть на каждой возможной шмотке, с топ проком. Наручи силача с проком на крит шанс и с бафом света маст хев. Пояс из ушей с максимальными проками на выживаемость, как у меня. На счет парагона, для порталов 80+ необходимо иметь хотя бы 900к хп, поэтому пока не выбил шмотом, набивай парагоном.

Спасибо, буду пробывать)
13/07/2018 16:27Размещено Кусак
На счет парагона, для порталов 80+ необходимо иметь хотя бы 900к хп, поэтому пока не выбил шмотом, набивай парагоном.

Я конечно не особо блистаю, но 100 портал закрыт с 504к хп, так что так много хп необязательно для порталов ниже 100.
Гляньте плз моего сезонного креста, нет ли особых косяков? Сегодня 93й портал пробовал, вроде неплохо, даже не упал, а вот на боссе постоянно дох и не хватило нескольких секунд. Это нормально? Босс - ядовитая фигня, которая хвост в землю тыкает. Отбегаешь - не дамажишь, подбегаешь - выгребаешь.
Да, этот босс не очень.

Конь для фастов, лучше стальную кожу поставить + кольцо стихий вместо юнити. Непробиваемая броня - по желанию.

Приоритет по гиру - 1) древнее горнило 2) щит с кш 3) амулет со стихией 4) 15% к порицанию в броню. Горнило через куб, амулет крафтится по рецепту #4 ( надо много ресурсов/траев ), в броне скорее живку в 15% , чем резисты ( или искать новую, с хорошими вторичными ( физ + от ближнего ). Щит самое сложное.

Остальное менять/улучшать до древнего, калдесаннить шлем и сапоги.

100 должен закрываться по идее, даже в текущем гире ( с фишингом ).
Тоже прошу дельного совета. Ситуация следующая - вчера закрыл 90ВП соло, но времени не осталось совсем. И как я понимаю для дальнейшего продвижения по ВП проблем сразу несколько, а именно: 1)Мало урона - на некоторых вещах типа колец, амуля, щита и плечей не разгоняющие урон хар-ки (пояс из ушей есть, но древний) 2)Низкий парагон 3)Плохо раскаченные камни 4) В активных умениях выбран Принцип надежды, а не доблести - неудержимые силы. Вопрос следующий, с учетом ограниченного игрового времени , над улучшением какого из вышеперечисленных пунктов эффективнее всего сосредоточится для увеличения уровня пройденного ВП (хочу добраться до 100 в первом приближении)? Может быть еще что посоветуете, о чем я сам не упомянул. Заранее благодарен!
Итак:
1.Кольца плохие, сменить, идеал кольца: ку, кш, время восстановления.
2.Призрачные башмаки на ноги (корона леорика в куб), либо наоборот. Сапоги в сборке обязательны, т.к. позволяют проходить сквозь врагов и собирать паки, не тормозить в локациях, тем самым выживая.
3.Т.к. после того, как будут одеты башмаки, неполный сет и неполные "плюшки" от сета Аккана - амулет Аккана. Идеальные статы амуля - ку, кш, стихия свет (либо сила в худшем варике).
4.Щит - не айс, идеал: сила, кдр, %к порицанию, кш. Ну и высокий прок уникального аффикса ближе к 800.
5.Перчатки плохие, нужны: сила, кдр, ку, кш.
6.Наплечники плохие, нужны: сила, кдр, % к порицанию, живка (резисты).
7.Штаны - не айс, нужны: сила, живка, резисты.
8.Наручи - аффикс маловат, нужно 28-30.
9.Пояс - лучше не древний из ушей, чем тот, что на тебе. Статы: сила, живка, резисты, % к хп.
10. Доспех - хорош, дубина - норм, сапоги - хорошо. Остальное все менять.
11.По скиллам - никаких лошадок - ее меняем на насмешку для регена гнева. Прожимаем в скоплении и сразу полностью восстанавливаем гнев. Принцип: только на уменьшение затрат гнева, прожимаем по откату.
12.Куб: пока единство, но там должен стоять кольцо стихий. Это сделай, как выровняешь все шмотки. Они плохи (см. выше).
13.Стратегия: ни на секунду не останавливаемся, бежим и собираем толпу, синие элитки в приоритете, желтые - если только в толпе. Толпа - это наше все. Аккан должен быть безоткатным - это наш урон и выживание. Как только достиг безоткатного Аккана - меняешь в пассивных скиллах неумирайку на длинную руку закона для того, чтобы не тратить гнев. Вакуум прожимается безостановочно, кожа - под стихию, чтобы бить во время своей стихии не убегая от тычков (при условии не единства, а кольца стихий в кубе). Ну и раз в 4-5 сек. бьем генератором для того, чтобы запустить баф колец.
14.И не заморачиваемся на древнее/не древнее. Главное - правильные статы, а не древность шмота. И долгожданный 100 ВП будет взят)
Анна, спасибо, все советы очень дельные. По шмоткам все это знаю, понимаю, но ношу пока то, что есть. Хотелось бы еще узнать, за чем приоритетнее охотиться, делать перекрафт и сбрасывать осколки у Кадалы. Думаю, щит с высоким проком, потом перчатки, потом наплечники, верно?
Щит - самое сложное в поиске. Считаю, что можно на пару дней оставить ВП и спокойно бегать в пати по коробкам, набивая ингридиенты. Далее в кубе крафтить нужные вещи с правильными статами, сливая кадале осколки на щит (все верно думаете), ну и фарм нулей - часто падает шмот. А потом уже попробовать бегать по 70-80 вп, где падает еще больше. Ну, лично мой крест был собран именно таким образом. Здесь, как мне кажется, все индивидуально. Плюс потихоньку еще и камушки покачаете, мясом обрастете. Да, еще один момент, касаемо опыта: бегать можно по поручениям/нп в режиме: пока не "схватили" 10 колодцев на опыт (не умирать ни в коем случае!!! смотреть, чтобы была желтая полоска прогресса, а не синяя), далее вп и пока действие колодцев не прекратится, далее опять повторяем процедуру. На выходе будет иметься: крест с уже нормальным парагоном, выровненными шмотками, набитые руки, нормальные камни под 100 ВП.
Анна, спасибо огромное, буду действовать придерживаясь Ваших советов. Надеюсь, это сезон закончу с закрытым 100 ВП или даже выше)
Всех благ) Держите в курсе. Надеюсь, советы помогут...

Обсудить

К форуму