Как долго будут скидки на Diablo 3 и DLC

Общие темы
Всем привет. Сегодня увидел, что есть 50% скидки на Diablo 3 и DLC для неё. Поискав, я не нашёл до какого он числа.Может, конечно, я плохо смотрел. Знает кто, когда скидки закончатся?
до 23 июля
Объясните мне, чем крестоносец отличается от некра? За креста мы тоже платили деньги, НО при этом все сеты креста дают трансмог для всех классов, а сеты некра никому ничего не дают. Где логика?
11/07/2018 10:32Размещено Crusader
Объясните мне, чем крестоносец отличается от некра? За креста мы тоже платили деньги, НО при этом все сеты креста дают трансмог для всех классов, а сеты некра никому ничего не дают. Где логика?

А причем тут деньги? Разрабы вроде нигде не обещали, что с некровских шмоток трансмоги будут, и что этот контент входит в в приобретаемый некропак. Так же, как и при выходе РОС с Крестом. Просто в тот раз они решили заморочиться и сделать, а в этот раз - нет.

А логика... Так у них простая логика: "В одном из последующих обновлений... может быть...".
11/07/2018 10:32Размещено Crusader
все сеты креста дают трансмог для всех классов, а сеты некра никому ничего не дают

Возможно, дело в обратной совместимости. Сеты некра рисовались позже, и, наверное, по новой схеме - больше полигонов, сложнее анимация движений и т.п. Поэтому их трансмоги не подходят к старым шмоткам.
Кого то все еще интересуют некры и длс от офиса в котором не банят стримеров абузеров ломающих игру? Действительно интересно в такое играть?

С того самого момента не играю и не жалею.

Это слишком красиво для меня, наблюдать как стадцо багоюзеров юзают сутками неделями одно и то же еще и стримят это и их не банят.
12/07/2018 14:04Размещено Protein

Last updated on 12 Jul 2018 11:41 BST
Поздравляю тебя, ты на пути излечения. Еще пара часов, и точно попустит от игры.
Нужно туда ввести последние входы с проведенным временем для таких как ты умников.
12/07/2018 21:02Размещено Protein
Нужно туда ввести последние входы с проведенным временем для таких как ты умников.

Тут, знаешь, много таких "не играющих", но в игру зачем-то заходящих. Зачем заходить, если забил?
Посмотреть в списке персонажей время потраченного зря времени.
которое все растет и растет от каждого просмотра
12/07/2018 21:25Размещено Protein
Посмотреть в списке персонажей время потраченного зря времени.

Посмотрел? Ну так запиши себе на бумажке: "Время времени - 3 недели" и больше не заходи. А то опять подумают, что ты в д3 играешь (о ужас!).
обожаю агр
тогда, возможно, тебе стоит научиться его вызывать?) выглядит пока жалковато)
или ты считаешь каждый ответ тебе как агр? тогда все еще печальнее)
12/07/2018 22:38Размещено Protein
обожаю агр

Разницу между агром и стёбом преподают в более поздних разделах школьной программы. Так что у тебя ещё всё впереди-)

ЗЫ: пока ты чекаешь бессмысленно проведенное время в игре, ты не умножаешь этот показатель на форуме. Почаще заходи в д3.
ваши слова пахнут стажем примерно в 20кг на пузе и 10 на боках мисьё
дальше отвечайте себе. не интересно больше не зайду. может через годик загляну посмотреть на наркоманов виртуалов.
скатертью
13/07/2018 19:18Размещено Protein
дальше отвечайте себе. не интересно больше не зайду. может через годик загляну посмотреть на наркоманов виртуалов.

А без специального анонса свалить вообще никак?

13/07/2018 19:18Размещено Protein
не интересно больше не зайду

12/07/2018 17:08Размещено LynX
12/07/2018 14:04Размещено Protein

Last updated on 12 Jul 2018 11:41 BST
Поздравляю тебя, ты на пути излечения. Еще пара часов, и точно попустит от игры.
Protein, ты скучный. Я тоже в последнее время не так часто играю, но о чём с тобой можно говорить, если твой аккаунт D3 это уровень одного, максимум двух-трёх дней игры с нуля? Умиляет другое, как тебе может надоесть игра, если у тебя нету ни одного грамотно одетого героя, а на героях нету ни одной более-менее хорошей вещи? Хотя нет, вру. Одна всё же есть))) Мне это напоминает один забавный случай: в недалёком прошлом в одной теме один из участников начал ныть о том, что "ВД - скучный класс", имея в своём игровом профиле вд 24-го уровня с нулевым парагоном. О чём это я? О том, что любая оценка - это вопрос компетентности. Уровень компетентности, в свою очередь предполагает наличие опыта и достижений. Как в играх, так и в реальной жизни. Применительно к D3: как ты можешь оценивать игру и упрекать других игроков, если твои собственные достижения в игре равны почти что нулю? Ежели тебе не нравится сама игра, никто не заставляет тебя в неё играть. Удалил и забыл.

Обсудить

К форуму