Метелица совершенно не забила на д3, неа!

Общие темы
кто-то не так давно создавал тему по поводу того,что близы забили на д3 и тут же набежала куча фанатиков, которые начали яростно спорить и говорить, что ничего подобного и в помине нет, просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=4uKNnnhlUMU
P.S. непосредственно мне ничего писать не надо, я отвечать не буду!
В 2012-2014 игра была еще жива. Был стимул взять 100 парагон (2013), а также побегать в новом аддоне (2014). А потом упал громадный болт от разрабов, и остались только 10% старых игроков, которые говорят что игра процветает. Я лично не могу больше 20 минут играть в это, чисто захожу ради ностальгии сделать поручения. Ждем новую диаблу )))
как вы зае... надоели со своим нытьём.
не нравится - не играй
Да уже сезонов пять из-за ботоводов и всякой не чести (защищающих) ботоводов мои друзья их человек 10 просто не хотят играть в Д3, просто постоянно в скайпе интересуются что изменилось((.А что изменилось? дроп стал хуже(( % на 70 да и куб стал работать хуже намного((.На 1000 левле сезона из куба ничего не удалось сролить вообще(((.))Уже просто смех тратить свое время кучу на что что бы посмотреть на разодетых ботоводов в ладере((((.
возможно, если кому-то надоело играть в д3... стоит (внезапно!) не играть в д3? а не плодить кучу тем с "обожемойигратьнизявигреаднибатаводыичитеры!"
14/07/2018 19:15Размещено fensky
10% старых игроков, которые говорят что игра процветает.

Кто? Кто так говорит? Игра не процветает. Но кому-то хватает просто сил играть и в текущую версию. Кому-то нравится...Твое-то какое дело до них?
в открытых играх достаточно выйти из данной игры и найти новую
к сожалению кикать ботов и личей не все хотят
14/07/2018 20:49Размещено G0ldb3rg
как вы зае... надоели со своим нытьём.
не нравится - не играй

"Что они не делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила
И рыдают бедные, и клянут беду
В день, какой неведомо в никаком году !"

14/07/2018 19:15Размещено fensky
Я лично не могу больше 20 минут играть в это, чисто захожу ради ностальгии сделать поручения. Ждем новую диаблу )))

Через месяц после выхода Diablo 4, нытики начнут ждать Diablo 5... ))
Сейчас зашёл в нефалемский портал, гоблинов больше,чем монстров,это просто праздник какой-то ! ))
А тоже это видео увидел, несколько разочаровался в Якове. Опытный игрок же, гайды пишет, а даже попытки не делает задаться вопросом бот это или ферма. Очень сильно сомневаюсь - способен ли бот взять за 26 дней 3750 парагон. Там надо 782 трлн экспы. 90ми трехминутными рифтами он просто не успеет. 110ми это будет около 13 суток, считая по 3 минуты (плюс время на раскачку по проектной мощности и на нули). Так что ферма это скорее или боты научились 110е бегать?..
14/07/2018 21:57Размещено Фей
возможно, если кому-то надоело играть в д3... стоит (внезапно!) не играть в д3? а не плодить кучу тем с "обожемойигратьнизявигреаднибатаводыичитеры!"

Нет так нельзя. Во первых нужно добиться всеобщего внимания. А во вторых нужно чтобы автора поддержало все население форума, иначе уйти из игры нельзя.

15/07/2018 06:57Размещено SERRAFIM
Через месяц после выхода Diablo 4, нытики начнут ждать Diablo 5... ))

Какой месяц? В первый же день на форуме д4 появится куча тем про то что игра гомно, близы облажались и вообще все не как в д2 и пое. А если не дай бог аука не будет то это полный провал.
15/07/2018 09:10Размещено Ulmiat
А тоже это видео увидел, несколько разочаровался в Якове. Опытный игрок же, гайды пишет, а даже попытки не делает задаться вопросом бот это или ферма. Очень сильно сомневаюсь - способен ли бот взять за 26 дней 3750 парагон. Там надо 782 трлн экспы. 90ми трехминутными рифтами он просто не успеет. 110ми это будет около 13 суток, считая по 3 минуты (плюс время на раскачку по проектной мощности и на нули). Так что ферма это скорее или боты научились 110е бегать?..

Всё просто - такие люди часов по 15 сидят на ратмофастах, все остальное время фигачит бот + у каждого такого кадра есть, как минимум, ещё 1 акк, который приносит коробочки)
15/07/2018 12:04Размещено G0ldb3rg
Всё просто - такие люди часов по 15 сидят на ратмофастах, все остальное время фигачит бот + у каждого такого кадра есть, как минимум, ещё 1 акк, который приносит коробочки)

По 15 часов мало вроде. 13 суток это будет уже по 12 часов в день, а ведь я считал для 110го (и при супах), но они же не могут сразу 110е бегать... Похоже на теоретический предел скорости прокачки... (Что при ратмафастах быстрее супы в коровнике брать или перемежать нулями?) Коробочный бот на другом акке - несколько иное дело, по времени в игре не вычисляется и к парагону отношения прямого не имеет.
Минусанул за дикцию, такое ощущение что у автора видео во рту какие то лишние предметы...
14/07/2018 18:17Размещено Griga
кто-то не так давно создавал тему по поводу того,что близы забили на д3 и тут же набежала куча фанатиков, которые начали яростно спорить и говорить, что ничего подобного и в помине нет, просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=4uKNnnhlUMU
P.S. непосредственно мне ничего писать не надо, я отвечать не буду!

У тебя подгорает от того, что кому-то может нравиться д3 в нынешнем состоянии?
С тех пор, когда тебе она тоже нравилась, д3 не стала хуже, врядли ты будешь с этим спорить. Просто народу поменьше стало, что естественно, учитывая возраст игры и количество обновлений.

Так ты типа прозрел, или тупо набросить сюда пришел? Судя по последней фразе поста - как раз последнее.

Не нравится игра - удали и расслабься.

+ у каждого такого кадра есть, как минимум, ещё 1 акк, который приносит коробочки)

а что, можно ресурсы между игроками передавать?
Ох сколько можно писать?(( про ботов.! С утра запускает бота на фарм коробок и уходит до вечера .Вечером ролит 500-700 раз вещи, и бегает с такими же ботоводами по ВП. На следующий день бот ходит в порты фармит нули и серу.Вечером опять вп. Ночью боты фармят обычно вп мелкие что бы камни накачать до 70-80 примерно. Вот так потом на форумах пишут что они тока некро фасты бегали)))но крестами)))).
16/07/2018 00:53Размещено Radgar
Ох сколько можно писать?(( про ботов.! С утра запускает бота на фарм коробок и уходит до вечера .Вечером ролит 500-700 раз вещи, и бегает с такими же ботоводами по ВП. На следующий день бот ходит в порты фармит нули и серу.Вечером опять вп. Ночью боты фармят обычно вп мелкие что бы камни накачать до 70-80 примерно. Вот так потом на форумах пишут что они тока некро фасты бегали)))но крестами)))).

Если ты не знаешь ничего, то лучше не пиши. А то ток позоришься

15/07/2018 23:38Размещено Den

+ у каждого такого кадра есть, как минимум, ещё 1 акк, который приносит коробочки)

а что, можно ресурсы между игроками передавать?

Можно, если бот сделает коробки, а вы зайдете и заберёте готовые коробки
Можно, если бот сделает коробки, а вы зайдете и заберёте готовые коробки

чет не понял. как это. между акками передать коробки?

Обсудить

К форуму