Подскажите плз

Крестоносец
всем привет!!!=) посмотрите моего круза плз,на 70 вп падает как фиг знает что.Бос вообще ваншотает=((((
Что надо поменять?
Если честно - таким крузом не проблема закрыть и 90-ый... посмотрите на моего крузака: поменять оружие, найти амуль с дыркой, туда вставить самоцвет зеленый проклятие плененных, в пару второе кольцо зеленое, в профиле посмотреть, чтобы откат умений был около 55-56%, т.е нароллить везде откат, где можно, даже в ущерб остальному, убрать коня в умениях и поставить насмешку, ну и выпрямить руки))) Как-то так, это если в общем)
08/07/2018 23:01Размещено Анна
чтобы откат умений был около 55-56%,

Здравствуйте Анна. Где-то читал, что достаточно 52+. Нет?
https://eu.diablo3.com/ru/item/blade-of-prophecy-P61_Unique_Sword_2H_007_x1 Как проще заполучить? Кадала не хочет давать жёлтые мечи, для 3 рецепта Куба.
Первый крест. Спасибо.
Кузнец умеет ковать желтые двуручные мечи, которые принимает куб.
17/08/2018 18:19Размещено Балагур
Кузнец умеет ковать желтые двуручные мечи, которые принимает куб.

Ну что ж Вы правы спасибо.
Я по привычке к Кадале.
Ходил к кузнецу, но не дошёл.
Теперь точно дойду и найду.
Я конечно не мега спец по крестам, закрыт с моими кривыми 109 вп на парагоне 1600, но могу описать мое видение креста в Аккане с порицанием под вп соло...
Итак, шмот:
Аккан - весь одет на персе, кроме либо ботинок, либо шлема, на башке/ногах одна из шмоток - корона Леорика/призрачные башмаки - то, что лучше - на себя, что хуже - в куб.
1.Башмаки: сила-живка-сопротивления-бег (броня).
2.Штаны: сила-живка-сопротивления-дырки с камнями на рез.
3.Тело: сила-живка-14-15% урон к порицанию-дырки с камнями на рез.
4.Шлем: сила-живка-кш 6%-дырка с камнем на кдр.
5.Плечи: сила-живка (сопротивления - но это хуже, либо область, но крайне сложно вот именно в таком варианте найти наплечник, ищу покамест)-кдр 8%-14-15% урон к порицанию.
6.Наручи силача (и только они): 19-20% к свету-сила-живка (сопротивления хуже)-кш 6% плюс ближе к 30 уник. аффикс
7.Перчи: сила (или область, но найти очень сложно и на малом парагоне лучше сила)-кдр 8%-ку ближе к 50%-кш ближе к 10%
8.Пояс только из ушей: сила-живка-сопротивления-% к хп ближе к 15 плюс высокий ближе к 30% уник. аффикс.
9.Щит гнев фридейра (только такой, самое сложное, что можно найти): сила-кш ближе к 10%-кдр 8% (здесь чуть плавающий стат, т.к. можно взять и живку, и область, и сопротивления, лучше все-таки кдр)-макс % к порицанию 14-15 плюс макс. уник. аффикс к порицанию 750-800%.
10.Кольца только из комплекта оплот воли: кш ближе к 6%, ку ближе к 50%, на одном из колец обязательно кдр 8%, а на втором, если на щите кдр есть и все остальные кдр на шмотках описанных выше (и у оружия, см. ниже) по макс. - можно взять: сила/средний урон/область. Сокеты в кольцах вшиты.
11.Амуль Аккана: % к урону света 19-20% (хуже в разы - сила)-кш ближе к 10%, ку ближе к 100%-сокет.
12.Горнило булава (и только ее, т.к. средний урон у нее выше, чем у меча, проверено на калькуляторе, у меча скорость выше, но скорость НЕ НУЖНА совершенно): высокий средний урон-кдр 10%-10% к урона-сила (область).
Камни: на босса, ПП и изотерик.
% к кдр - 56,5, не менее - это безоткатный Аккан.
Умения активные: удар сплеча на защиту, порицание вакуум, насмешка, аккан поборник, принцип на снижение ресурсов, стальная кожа.
Умения пассивные: многоцветие, на двуручку, благое дело, длинная рука закона (в худшем варианте, если нет кдр 56,5 - неумирайка).
Куб: призрачные башмаки или леорик (см. выше), кольцо стихий, клинок пророчества.
Тактика: бежим, собираем толпы, на пытаемся бить желтую элиту, треш и синие - это наше, стальная кожа прожим в середине фазы огня - чтобы не убегать никуда и держать удар пока бьем в стихию света, раз в 3-5 сек бьем генератором, порицание прожимается без остановки, насмешка в толпе, аккан по откату, принцип по откату, вообще нельзя останавливаться на высоких вп, остановился - сдох.
Вроде усе))) Удачи, надеюсь, кто-нибудь что-то почерпнет, хотя, думаю, уже все и так все знают)))
18/08/2018 00:58Размещено Анна
Вроде усе))) Удачи, надеюсь, кто-нибудь что-то почерпнет, хотя, думаю, уже все и так все знают)))

Не все, поскольку первый Крест.
Благодарю.
простите за глупый вопрос. Если генератор поставить на левую кнопку мыши, то он не включится, если не попадешь по мобу, а для этого приходится останавливаться.
Особенно, если поставишь штаны Яна для Т13 или для фастВП
Вывод один: нужно попадать) Да и для фастов не нужны данные штанцы) Вообще, кресту крайне сложно не попасть по мобу, т.к. работаем в толпе, там куда не тыкни - попадешь)
Вот у меня, кстати, вопрос.
В порицании играл еще в первом сезоне и там это умение ставили на пкм.
Спустя 12 сезонов решил поиграть опять крестом в порицании и аккане.
И смотрю, что все ставят на клаву это умение.
Вроде потестил и сильной разницы не заметил. Только с мышкой руки быстрей устают.
В высокие (100+) пока не ходил. Переучиваться поздно уже.
Есть разница где стоит это умение, на клаве, или на мыше? Может там какие компьютерные приблуды (к примеру с клавы можно 13 раз в минуту ударить, а с мышки только 12)
Ну, тут очевидно все: устанавливается автокаст умений, поэтому порицание на клаве. А руками если играешь - то да, лучше на пкм ставить...
11.Амуль Аккана: % к урону света 19-20% (хуже в разы - сила)-кш ближе к 10%, ку ближе к 100%-сокет.

что профитнее: урон светом или КУ?
и вот не вижу особого смысла в Призрачных башмаках, особенно с пассивкой ангельских крыльев от принципа.
может есть более полезные варианты?
24/09/2018 07:34Размещено Git

что профитнее: урон светом или КУ?

Ку профитнее

24/09/2018 08:23Размещено Git
и вот не вижу особого смысла в Призрачных башмаках, особенно с пассивкой ангельских крыльев от принципа.

Ботинки нужны на пуш, флаг тебе в руки без них запушить. В остальных же случаях боты изи убрать
24/09/2018 08:23Размещено Git

Когда идешь на большие ВП ангельские крылья убирают и одевают призрачные башмаки

Обсудить

К форуму