Высокий пинг

Общие темы
в чём проблема я играю и пинг скачет со вчерашнего дня от 8000 до 60 , притом что вылетает в меню и пишет ошибку я перезахожу в дьябло бегаю минут 10 опять пинг под 2000 и выкидываем в меню персоонажей
19/07/2018 00:14Размещено Zubastik
в чём проблема я играю и пинг скачет со вчерашнего дня от 8000 до 60

Перво-наперво надо определить, где пакеты тормозятся - ближе к тебе или ближе к сервакам Близзард. Это делается через WinMTR, вот пост в техподдержке:

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17616983189#post-6

И лучше сразу туда писать, потому как в Общем форуме такие же игроки, как и ты, могут только посочувствовать, а помочь-то тебе как? Информации нет, чтобы помочь. Не получится через посты на форуме поддержки - надо тикет создавать, вверху справа на каждой странице ссылка "Поддержка".
МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ КАЧАЮТ ОБНОВУ ВАРКРАФТА?
ты не один такой у меня тоже лагало, а по поводу советов про winmtr не качай её, эта левая прога походу трассировку через юпитер делает, т.к. работает вообще некорректно, в то время как у меня нет лагов она показывает мне скачки пинга у провайдера 4к, 4к КАРЛ!!! это просто лютый треш а не прога, хотите нормальную трассировку? pingplotter поможет
вот прям щас о5 лагает, и winmtr показывает что проблема у провайдера , скачки пинга до 3600, хотя в игре выше 400 не видел+лагает только д3, но проблема канеш не у близов, а у провайдера ага
Аха , запарили со своими лагами . В кои-то веки зайдёшь вп погонять перс виснет (кнопки не срабатывают) и падает, выскакивает сообщение, что соединение разъединено и досвидание.
19/07/2018 00:25Размещено ZloyKaban
Перво-наперво надо определить, где пакеты тормозятся - ближе к тебе или ближе к сервакам Близзард.

Это происходит на серваках близзард.
Там и потери пакетов и скачки пинга 2600-6000.
На форуме ТП спам-фильтр сошел с ума и жрет все,что хочет.Задрал уже.
19/07/2018 03:32Размещено Griga
а по поводу советов про winmtr не качай её, эта левая прога

мозги у тебя левые (точнее их совсем нет)
19/07/2018 08:46Размещено Dejavu
Аха , запарили со своими лагами . В кои-то веки зайдёшь вп погонять перс виснет (кнопки не срабатывают) и падает, выскакивает сообщение, что соединение разъединено и досвидание.

Прошел по всем форумам ТП : ОВ/СК2 / ХотС / Д3,а также пробежал серию матчей в этих играх.
Жалобы на высокий пинг /фризы не беспочвенны - фризит и лагает во всех играх.
Особенно заметно в матчах СК2 - в них иногда просто жестко зависает (а реконнект в игре просто "божественный").
Основные виновники - амстердамские серваки и серваки близзов.
19/07/2018 18:43Размещено Griga
каждый раз как ты открываешь свою поганую ротыгу хочется причинить тебе невыносимую боль, но к моему глубочайшему сожалению мне это недоступно, и чтобы не переживать по этому поводу в дальнейшем тусуйся в чсе вместе с дэнчиком

ЧС - это для слабаков и истеричных дамочек.Но мы все знаем кто ты.
Взглянем на твоего ДХ(когда ты им брал 105вп):
2800парагона/6кк профильного дамага/110-е калдесаны и такие же боевые гемы..итог - 105вп за почти 15мин.Это позор.
Ты неудачник,признай уже это.
И научись фильтровать свой "базар".

Обсудить

К форуму