Какой вы хотите видеть новую Диаблу(А она будет)???

Общие темы
Много слухов ходит в сети по "новому" проекту Близзов по вселеной санктуария то есть будущая Диабла.Я очень надеюсь что на Близзконе 2018 аноносируют новую Диаблу,и вот интересно в каком виде предоставят нам Близзы ДОЛГОЖДПНУЮ Диабло "4".Как по мне так как сейчас популярен открытый мир, хотелось бы видеть что то на подобии Ведьмак 3 с уникальной боевкой,прокачкой,убрать вид с верху и что бы она была сингловой с возможностью мультиплеера(в Диабло 3 не было может в четвертом будет) и конечно же ОГРОМНЫЙ откритый мир с кучей квестов,лора,разного шмотья,монстами,разнообразними боссами и классними персонажами.
А что вы хотите?
22/07/2018 22:50Размещено JQuid
А что вы хотите?

Я хочу продолжения.
на подобии Ведьмак 3 с уникальной боевкой,прокачкой,убрать вид с верху

Не надо портить Диабло, идите пожалуйста в свои ведьмаки-Шмадьмаки играть если хотите что-то такое, Diablo - это классика жанра, и не надо эту классику убивать(Хоть 3 часть ее и убила, но быть может 4 что-то поменяет)
Автор, тебя не Кирилл зовут случайно? А то дежавю.

И что, прям "ДОЛГОЖДАННАЯ Диабло4"?
"Долго" - это сколько для тебя? Судя по профилю, ты Диабло4 начал ждать в 2012-ом.
22/07/2018 23:19Размещено DAN
Автор, тебя не Кирилл зовут случайно? А то дежавю.

И что, прям "ДОЛГОЖДАННАЯ Диабло4"?
"Долго" - это сколько для тебя? Судя по профилю, ты Диабло4 начал ждать в 2012-ом.

Неа,не Кирилл.То что я в нее не играю это значит что Диабло 3 мне не понравилось и играть я в нее не собираюсь, есть в этом жанре игры и полудше(Диабло 2 например, если сравнивать с третей частью это всеравно что космос и земля).Я купил Диаблу 3 и РОС и почти сразу пожалел об этом.
22/07/2018 23:18Размещено Peangwyn
на подобии Ведьмак 3 с уникальной боевкой,прокачкой,убрать вид с верху

Не надо портить Диабло, идите пожалуйста в свои ведьмаки-Шмадьмаки играть если хотите что-то такое, Diablo - это классика жанра, и не надо эту классику убивать(Хоть 3 часть ее и убила, но быть может 4 что-то поменяет)

Жанр нужно развивать,а то с начала двухтисячних у изометрических Арпг застой все копируют Диабло 2,да игра превосходна но нужно что то новое и кому как не Близзам это делать.
Как по мне так как сейчас популярен открытый мир

Ведьмак другой жанр, к счастью.

Сейчас больше популярен сурвайвал - пилят Fallout 76, он же Rust 2... вот кстати, своеобразный пример победы "кириллов".

Надеюсь, что D4 ( если будет ) сохранит традиции & обновит геймплей +/- так же, как D3 по отношению к D2.
22/07/2018 23:36Размещено JQuid
Диабло 2 например, если сравнивать с третей частью это всеравно что космос и земля

Это точно старая игра с убогой ролевой системой и практически без контента, тут и сравнивать с д3 нечего.

А по теме, повеселился от предложения сделать продолжение диабло в духе ведьмака третьего. Ничего что сейчас каждая вторая сингл игра не считая каждой первой выходит, с открытым миром, "уникальной" боевкой удар-перекат, и прокачкой. Неужели их не хватает и надо сделать из д4 клон ведьмака и скайрима?

Очень надеюсь что близзарды не послушают таких вот "ценителей жанра" и выпустят достойное продолжение серии с изометрией,и упором на кач и фарм и истребление миллионов демонов, а не на сюжет и лор.
23/07/2018 00:30Размещено WarMovie
Как по мне так как сейчас популярен открытый мир

Ведьмак другой жанр, к счастью.

Сейчас больше популярен сурвайвал - пилят Fallout 76, он же Rust 2... вот кстати, своеобразный пример победы "кириллов".

Надеюсь, что D4 ( если будет ) сохранит традиции & обновит геймплей +/- так же, как D3 по отношению к D2.

Серьездно? как D3 по отношению к D2 ?Лудше не надо)). И с чего ты взял что сурвавали популярны?Моба популярни,Онлайн Шутеры популярны,Батл -рояли(страно звучит)пока популярни,Сурвайвали не особо до них дотягивают.Своеобразний пример победы Кирилов?Я видно не в теме)).А Ведьмак это РПГ с открытым миром как ни крути, хотелось бы что то подобное в Диабле но с сохранением особеностей самой Диаблы.
23/07/2018 00:41Размещено Lorkhan
22/07/2018 23:36Размещено JQuid
Диабло 2 например, если сравнивать с третей частью это всеравно что космос и земля

Это точно старая игра с убогой ролевой системой и практически без контента, тут и сравнивать с д3 нечего.

А по теме, повеселился от предложения сделать продолжение диабло в духе ведьмака третьего. Ничего что сейчас каждая вторая сингл игра не считая каждой первой выходит, с открытым миром, "уникальной" боевкой удар-перекат, и прокачкой. Неужели их не хватает и надо сделать из д4 клон ведьмака и скайрима?

Очень надеюсь что близзарды не послушают таких вот "ценителей жанра" и выпустят достойное продолжение серии с изометрией,и упором на кач и фарм и истребление миллионов демонов, а не на сюжет и лор.

О ясно очередной "фанат" который считает что Диабло это только кач и фарм((.Фу таким быть.
23/07/2018 00:42Размещено JQuid
Серьездно? как D3 по отношению к D2 ?Лудше не надо)

То есть развивать и улучшать игру не надо правильно? Идеал это 1,5 билда на класс и бесконечные баал раны?

23/07/2018 00:42Размещено JQuid
Ведьмак это РПГ с открытым миром как ни крути, хотелось бы что то подобное в Диабле но с сохранением особеностей самой Диаблы.

Ну то есть сделать клон ведьмака, но с лором диабло? Не знаю может фанам открытого мира в каждой игре это и понравится, но любителям диаблоидов это нафиг не нужно.

И можно ,пожалуйста, писать на нормальном русском языке, а не на его школьном диалекте. Глаза режет сильно.

23/07/2018 00:44Размещено JQuid
О ясно очередной "фанат" который считает что Диабло это только кач и фарм((.Фу таким быть.

Ну конечно главное в диабле это сюжет и лор как я мог об этом забыть.
Я лучше буду таким фанатом чем человеком который хочет видеть открытый мир и квесты в духе собери 10 травинок в каждой игре не зависимо от ее жанра.
Автор, чтоб ты был в теме, есть такой интернет-мем:

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.»

Не благодари-)
Сурвайвали не особо до них дотягивают.

А Ведьмак это РПГ с открытым миром как ни крути, хотелось бы что то подобное в Диабле но с сохранением особеностей самой Диаблы.

PUBG, ARK, Rust - сурвайвалы. Но не суть, это не относится к главному:

Серия Witcher - одна из лучших в жанре RPG. А серия Diablo - столп жанра ARPG. Принципиально разная концепция геймплея.

Хотя случаются "месье, знающие толк" в прохождении RPG как ARPG и наоборот.

А история с Fallout 4 и будущим Fallout 76, когда признанная 15 летняя классика превращается в какой-то кроссовер... если подобное случится с Diablo 4, ну не знаю, если честно, вообще не верю в такую возможность.
Diablo 3 еще не закончена. Целостности не хватает. И второе дополнение, могло бы эту целостность обеспечить. А всё бросать и нестись дальше - так дела не делаются. Я охотней поверю в Starcraft 3, чем в Diablo 4. Поскольку, сюжетно, Starcraft 2 - законченный продукт, а Diablo 3 - еще чего-то не хватает.
Нужен не открытый финал, а завершенная ветка сюжета. Но при этом, с надеждой на продолжение. Чего открытый финал, обычно, не дает...
23/07/2018 03:33Размещено Драконус
Diablo 3 еще не закончена. Целостности не хватает. И второе дополнение, могло бы эту целостность обеспечить. А всё бросать и нестись дальше - так дела не делаются. Я охотней поверю в Starcraft 3, чем в Diablo 4. Поскольку, сюжетно, Starcraft 2 - законченный продукт, а Diablo 3 - еще чего-то не хватает.
Нужен не открытый финал, а завершенная ветка сюжета. Но при этом, с надеждой на продолжение. Чего открытый финал, обычно, не дает...

полностью согласен с предыдущим оратором, и с чего вдруг все взяли что будет д4? более вероятно , что будет новый аддон , чем д4
23/07/2018 04:01Размещено Griga
и с чего вдруг все взяли что будет д4?

Ну например та же игромания внезапно начала форсить это, сегодня пост у них был "как мы уже знаем студия потихоньку работает над диабло 4". Хотя буквально пару месяцев назад все только и гадали что же это за "не анонсированный проект по вселенной диабло".
Либо я что-то где-то пропустил (если так то поделитесь инфой), либо новостные редакции таким образом кликбейтят чтобы прочитали новость у них на сайте. Ну и крайний вариант - игромании слили инсайд и они случайно проговорились.

Я бы все же поставил на нвый аддон для д3. Как выше сказали диабло3 не завершена. И зачем студии было работать над некромантом (помните как во время его анонса на близзконе они сказали, что работа над ним только началась) и выпускать его если через год собирались анонсировать д4? Глупо было бы с их стороны.
Скорее всего, нас ждет анонс нового героя. Ну, новое - это хорошо забытое старое. Помните, Тираэль с Лоратом говорят про Сковос. Если изучали игровую историю, то знаете, что Сковос - это цитадель Невидящего ока, той организации, что появлялась в 1 акте Diablo 2. И этот архипелаг - родина Амазонок. В-общем, дама с копьем и/или луком, может стать хорошей альтернативой охотникам на демонов.
БЕЗ ПАРАГОНА.
Та редкая ситуация, когда иудей по крови, верующий исключительно в Летающего Макаронного Монстра, одновременно перекрестился и сказал языческое «чур меня».
Теперь ясно почему Биллизы не развивают Диаблу,вам это !@#$% не надо вам главное ^-*!@#ить парагон и ВП.Добавят платного перса вы жрете,добавят недолокацию вы жрете.Только делаете что обсуждаете изменения в циферках,уродских петов,крылышки и рамочки. Жрите дальше,тема закрита.

Обсудить

К форуму