танк в Diablo 3 UEE

Консоли
Персонажа какого класса лучше всего использовать в качестве танка (воина, который должен держать на себе фокус противника), варвара, крестоносца или монаха?
27/07/2018 12:04Размещено rusbogaturch
Персонажа какого класса лучше всего использовать в качестве танка (воина, который должен держать на себе фокус противника), варвара, крестоносца или монаха?

монах в билде Инны
вар в билде Раекор
крусак вообще не саппорт
31/07/2018 19:16Размещено Perchi
27/07/2018 12:04Размещено rusbogaturch

монах в билде Инны
вар в билде Раекор
крусак вообще не саппорт

А с каких пор саппорт = танк ? Только не напиши такого на форуме ВоВ.
Крест - отличный танк,а в сетах Шипы Призывателя/Аккан - убер-танк.Никто не выдерживает столько урона,как он.
Варвар - танк №2.
Монах - либо дд,либо саппорт,но никак не танк.Даже в негре(Прозрение/Песчаная вуаль) он тоньше варвара и креста.
В этой игре нет танков, это вам не мморпг, есть только дд и саппорты, причем роль зависит не от класса а от сборки.
Играю за крестоносца - реально дамаг весь съедает) Но удары у него ващ ни очем - играю в коопе с чародейкой. В итоге мне простого юнита надо 4-7 ударов оружием или удар щитом 2 раза. Чародейка за секунду сносит и маны почти не съела - это нормально? при чем мана восстанавливается оочень быстро ( в то время как я должен накапливать ее ударами)?
16/01/2019 14:22Размещено FilJu
это нормально?

О каком уровне сложности идет речь? Какой этап игры? прокачака до 70го или это уже 70+? Вы вообще смотрели что на чародее одето? Есть ли на вашем кресте хотя бы легендарные шмотки или сэтовые? А может сорка как игрок опытнее вас и имеет на много большее понимание игры? Пока вы не соберёте хоть какой нибудь более менее вменяемый билд, рост прогресса может быть очень не ленейным с большимы скачками при смене даже одного предмета на более выгодный по статам.
17/01/2019 09:32Размещено Dober
16/01/2019 14:22Размещено FilJu
это нормально?

О каком уровне сложности идет речь? Какой этап игры? прокачака до 70го или это уже 70+? Вы вообще смотрели что на чародее одето? Есть ли на вашем кресте хотя бы легендарные шмотки или сэтовые? А может сорка как игрок опытнее вас и имеет на много большее понимание игры? Пока вы не соберёте хоть какой нибудь более менее вменяемый билд, рост прогресса может быть очень не ленейным с большимы скачками при смене даже одного предмета на более выгодный по статам.

Да, мы 70+, на мне в основном легендарки. Пару сетовых собрал. Возможно не сильно вникал в тонкости сбора билда - но даже если снять весь шмот - то чародейка так же остается двольно мощным игроком.
Посоветуйте на что делать упор крестоносцу (играю удар щитом, быстрое восстановление гнева(насмешка), и бью физическим уроном, ослепление и метеориты)

Вчера нашел куб канаи, собираем ресы на апы)))
17/01/2019 13:04Размещено FilJu
Возможно не сильно вникал в тонкости сбора билда

Вчера нашел куб канаи, собираем ресы на апы)))

Билд, он либо есть, либо его нету, судя по вашым словам его явно нету
но даже если снять весь шмот - то чародейка так же остается двольно мощным игроком.

Голозадая сорка естественно будет подамажней глозадого креста, но если смотреть консольные рейтинги, эти два класса одни из самых результативных по закрытию соло ВП. Так что вам нужно просто освоить игровые механики.

Посоветуйте на что делать упор крестоносцу (играю удар щитом, быстрое восстановление гнева(насмешка), и бью физическим уроном, ослепление и метеориты)

Вам сюда --> https://eu.battle.net/forums/ru/d3/11142690/
Не ленитесь тратить свое время на самостоятельный поиск инфы
Вот отличный сайт с массой билдов --> https://www.diablofans.com
Тогда вопрос неаверное который нереально найти - агрить на себя возможно в игре? например моб бьет союзника, я могу его переманить на себя (не используя слепь или прыжок)... Боссы ясно дело немного по другому приницыпу устроены, но все же)
17/01/2019 13:31Размещено FilJu
Тогда вопрос неаверное который нереально найти - агрить на себя возможно в игре?

19/09/2018 11:00Размещено Dober
В этой игре нет танков, это вам не мморпг, есть только дд и саппорты, причем роль зависит не от класса а от сборки.

Нет здесь такого понятия как агрить! Элементы этой механики может и есть но это абсолютно не важно для понимания игры
У нас спор с кооперативником - типа я не агрю на себя и по этому он умирает часто хоть и старается дистанцироваться, я утверждаю что только при моем первом ударе или ослеплении могу както помочь. Переманить принудительно не могу - верно? (больше не буду мучать вопросами)
17/01/2019 13:40Размещено FilJu
У нас спор с кооперативником - типа я не агрю на себя и по этому он умирает часто хоть и старается дистанцироваться, я утверждаю что только при моем первом ударе или ослеплении могу както помочь. Переманить принудительно не могу - верно? (больше не буду мучать вопросами)

Босс всегда будет атаковать всех игроков, он может бить с руки милишника и скастовать афикс на рэнджевика, может атаковать одного а потом блинкануть к самому дальнему, это очень грубый и упрощенный пример для вашего понимания, боссы заскриптованы и действуют по определенному алгоритму не зависимо от ваших действий. Если ваш напарник упал, это исключительно его собственная вина, если только вы не сапорт, он сам должен понимать как на своём классе жить против того или иного босса. С простыми мобами всё ещё проще. В вашем с другом случае, кто умер то и сам виноват. Саппорты есть, они могут бафать, дебафать, хилить и контролить, но контроль в этой игре слабоватый, да и саппорты в соло ни на что не способны. Каких-то механик по удержанию агра нет в принципе.

Обсудить

К форуму