Рейтинговые таблицы на консоли

Консоли
Подскажите, как работаю рейтинговые таблицы на консоли?(ps4)
Во вкладке "общий зачет" великих порталов список отображается не полностью, т. е. я не могу посмотреть кто на первом месте в списке, а только тех кто рядом со мной. Вкладка "лучшие" вообще пустая, "записей не найдено"
Такаяже фигня, вижу только человек 15. И 12 из них чародеи
Прошу прощения, очевидно, я не там вопрос задаю, но прошу принять во внимание и готов принять любой ваш ответ.
Подойдет ли такой компьютер для игры в ПК-версию Diablo 3?
Intel core 2, 2 гб RAM DDR2, nVidia GeForce 9600 GT.
Имею, впрочем, и Xbox One S. Очевидно, она, имея на борту 8 гб ОЗУ, мощнее этого компьютера. Но согласны ли вы с этим?
Заходите в таблицы - клавишами L1/R1 выбираем великие порталы - левым стиком класс персонажа или групповые забеги - жмём Х, потом клавишами L1/R1 интересующую таблицу (рейтинг лучших игроков правый из трёх). Вуаля.

26/09/2018 15:28Размещено rusbogaturch
Подойдет ли такой компьютер для игры в ПК-версию Diablo 3?
Intel core 2, 2 гб RAM DDR2, nVidia GeForce 9600 GT.
Тормозить будет безбожно.
27/09/2018 13:01Размещено TraumenD
Тормозить будет безбожно.

Спасибо за ответ.
Значит я правильно сделал, что обзавелся с начала Xbox 360, а потом Xbox One.
На ps4 вижу только рейтинговые таблицы для сезона / героич.сезона. Обычные таблицы вне сезона отсутствуют. Это нормально? Или же это из-за того, что у меня нет подписки ps+?
17/01/2019 10:48Размещено Slaze
Обычные таблицы вне сезона отсутствуют. Это нормально?

Да, это нормально, рейтинг обычки только на ПК, потому что на серваках лежат сэйвы только сезонных персонажей, поэтому и читеров на консольной обычке тьма.
Эх.. Спасибо за ответ. Скучно конечно играть вне сезона получается. Было бы здорово сделать выбор для игроков: играть локально в своей песочнице, или же сейвиться на серваках и видеть таблицы.
17/01/2019 13:22Размещено Dober
потому что на серваках лежат сэйвы только сезонных персонажей,

Не лежат ни на каких серверах никакие сейвы. Сезонные - несезонные, без разницы. Любые сейвы от D3 хранятся локально. На консолях. И бекапятся в соневское (MS, Nintendo) облако при желании. Всё. Именно поэтому в сезонах на консолях отключили вообще любую возможность обмениваться шмотом.
17/01/2019 21:06Размещено RedFox
Не лежат ни на каких серверах никакие сейвы.
Т.е. на сезоне можно нафармить актовых ресуров, сделать бекап на флешку, повытаскивать в кубе древние предметы. Если результат не удовлетворит, откатиться и вытаскивать снова? О.о
Да. Раньше ещё проще делали (с осколками для Кадалы) - скупаешь шмот на весь запас осколков, если ничего интересного - закрываешь игру через кнопку PS (речь про PS4). Сейв не записывается. Запускаешь игру снова, снова у Кадалы покупаешь. И так пока не выпадет нужное.

Потом вроде Близзы чего-то патчили, сохранения что ли сделали более частые? Не знаю, работает это сейчас или нет. Всё равно как-то абъюзят.

Твой вариант работает вообще без проблем.
17/01/2019 13:22Размещено Dober
потому что на серваках лежат сэйвы только сезонных персонажей,

Не лежат ни на каких серверах никакие сейвы. Сезонные - несезонные, без разницы. Любые сейвы от D3 хранятся локально. На консолях. И бекапятся в соневское (MS, Nintendo) облако при желании. Всё. Именно поэтому в сезонах на консолях отключили вообще любую возможность обмениваться шмотом.

Ну я не правильно выразился, да, физически сэйвы лежат на наших хардах. В любом случае сезонные персонажи каким-то образом "синхронизируются" с серверами для формирования ладдера.
18/01/2019 10:36Размещено Slaze
Не лежат ни на каких серверах никакие сейвы.
Т.е. на сезоне можно нафармить актовых ресуров, сделать бекап на флешку, повытаскивать в кубе древние предметы. Если результат не удовлетворит, откатиться и вытаскивать снова? О.о

На самом деле все намного проще, без всяких там бэкапов и флешок.
18/01/2019 12:07Размещено Dober
В любом случае сезонные персонажи каким-то образом "синхронизируются" с серверами для формирования ладдера.

Синхронизируются достижения сезонных персонажей. Причём даже это необязательно. После того, как зашёл в игру сезонным персонажем, интернет можно вообще отключить. Игра предупредит, что "сезонные таблицы недоступны" и только. Можно продолжать играть и даже перезапускать игру (только до самого первого начального меню выходить не надо)

Достижения полученные во время игры в оффлайне не пропадут. Потом будут синхронизированы когда к сети подключишься.
Не пойму. Играю в 16 сезоне, но в топе таблиц все еще старые персонажи, а мои результаты новые на 50 тыс. местах.
у всех так, жди

Обсудить

К форуму