Принять на рассмотрение пару мелочей.

Тестовый игровой мир
Сегодня наткнулся на неприятные игровые мелочи. Опишу подробнее чтобы избежать недопонимания и лишнего флуда.
Решил протестировать работу некоторых легендарных свойств дарующие от вещей, и наткнулся на пару игровых мелочей существенных. Оказалось что в Кубе Канаи нельзя убрать уже используемые вещи, подумал ладно выберу что то такое, что не будет мешать механике умений в тестировании. Далее наткнулся на такую же проблему в Умениях, после чего решил опубликовать тут тему.
Предлагаю к рассмотрению некоторые из вариантов доработки:
Куб Канаи - Добавить возможность Правой Кнопкой Мыши (ПКМ) отвязывать в кубе выбранные вещи, или же добавить на вещи в окне самого Куба Канаи на Иконках Х -> крестик кликнув по которому (ЛКМ) снимет выбранные вещи. А можно бональную кнопку на первой странице выбора вещи сделать пустой ячейкой.
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы в нескольких разделах.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17624523544
Зачем мне 50 очков парагона в "поиск золота"- я бы их может в "силу" вложил или нашел бы этим очкам болле выгодное вложение. Может разрабы рассмотрят сие введение. Так и с малым парагоном можно было бы делать неплохие новые рекорды на порталах высокого уровня.
- еще очень напрягает постоянный вопрос "действительно ли я хочу распылить этот легендарный предмет" ??? ааа
- еще бы вещи выкидывать быстро - одной кнопкой
делать неплохие новые рекорды
5x50 = 250 силы... рекорды? новые? неплохие? ага, три раза.
напрягает постоянный вопрос
когда по ошибке распылишь одну из надетых на герое шмоток или нужную первозданку на автомате...
тут же кто то прибежит на форум выть - как же так? сделайте что нибудь111!1
06/12/2018 01:32Размещено G00ba
делать неплохие новые рекорды
5x50 = 250 силы... рекорды? новые? неплохие? ага, три раза.
напрягает постоянный вопрос
когда по ошибке распылишь одну из надетых на герое шмоток или нужную первозданку на автомате...
тут же кто то прибежит на форум выть - как же так? сделайте что нибудь111!1

250 силы -это все равно что +1 камень силы. Для меня даже 10 парагона очень важно. Считаю каждую мелочь, ибо результат складывается из всех мелочей в совокупности. Ну а если вы такой "рукопоп" -мягко говоря, что можете на герое распылить вещь, либо нужную пвзд в инвентаре, то для таких как вы явно стоит оставить вопрос разрешения распылять. Я же считаю что такое введение добавило бы хардкорности в игру. Если распылил, надо быть внимательнее. Это своего рода как "рогалик" будет. Проиграл - начинай заново. Только победа! Только хардкор!
"Считаю каждую мелочь"
"то для таких как вы явно"
вопросов больше не имею. ибо, второе изречение исключает логически первое. хоть и вырвано из контекста, но личные хотелки не переписывайте на других игроков.
вы или "Только хардкор!" - 50 очков останутся на вкладке за золото,
или вы "Считаю каждую мелочь" - игрок..... вашими же словами.
С кубом всё просто,выбираешь вещи которые не шил,не ехали к твоему тестирующему билду и тести на здоровье. С очками парагона,это предлагали милион раз. Но близард делает ОЧЕНЬ хорошие игры и не для ру вкладки.

Чего бы мне хотелось самому.
1 Это при входе в игру раз и навсегда выбрать город в котором появляется персонаж! И не надо постоянно портоваться в Тристам! Но близард очень хочет чтобы я посмотрел мир))) вот самим не смешно? Ладно у меня 2.5к пары,но ребята с 5к++пары наверное уже засмотрелись на мир Санктуария.

2 Иметь возможность закрытие не удачного вп не выходя из игры. Вариантов море,например потратить ещё 1 камень и сколько то золото. Пусть будет много золото. Может хоть так народ вспомнит,что есть голд билды))
Не придётся прыгать с сервера на сервер и материть на чём свет стоит гениев дизайна.

3 Распылять вещи в сумке,все скопом,а не по одной. При этом иметь возможность выбора какие вещи не разбирать. Например после 3-ох вп 100 у меня полная сумка,я вскрываю вещи,и из всех вещей мне нужна только одна,я жму кнопочку "распылить все,кроме..." выбираю нужную мне вещь,а всё остальное превращается в серу. Я конечно понимаю,что это сложнее чем прикрутить хулиард % урона к сетам,но было бы здорово,не находите?

Я не владею английским языком. А ру вкладку разработчики не читают. Модераторы тут только для того ,что бы забанить за нецензурную лексику,а ЦУФы,я ваще не врубаюсь,что это такое)))
07/12/2018 03:15Размещено G00ba
вы или "Только хардкор!" - 50 очков останутся на вкладке за золото,
или вы "Считаю каждую мелочь" - игрок..... вашими же словами.

Не нужно все в одну кучу сваливать. Какое-то придирательство к словам получается. Я имел ввиду хардкор в том, что бы закрыть ВП высоко уровня на маленьком парагоне, путем вложения парагона из поиска золота в более полезную вкладку.

Какой то у вас странный хардкор-считая нахождение 50 очков парагона в поиске золота. Да и вообще непонимаю ваши логические изречения.

Если не нужно подтянуть урон? - вложи 50 очков парагона в золото чтобы хардорней было. класс
Если Я не вправе распоряжаться парагоном, может убрать его из игры вообще, тогда.
Если не нужно подтянуть урон?
ещё раз только на пальцах:
в игре, сбрасываете очки парагона на всех страницах. если в шмотках есть калдесаны - напяливаете нужный шмот без них. все легандарные камни, если они больше 50 уровня - тоже вынимаем. что бы не портили наглядность.

теперь записываем урон который будет отображаться на герое.
вкачиваем на первой вкладке 250 силы.
записываем урон который получился. сравниваем.

лопата (тут можно смеяться).
в полу-готовом-накачанном герое, 250 силы дадут (без всяких вычислений, просто цифра с потолка) максимум 10к урона. то есть ту цифру которую даже визуально не увидеть.
Крушинка дело говорит. Реализация первого и второго пунктов меня бы в особенности порадовала. Ей-ей, надоело при заходе в игру перепрыгивать в один и тот же акт, равно как и сливаться из игры при неудачном ВП.

Обсудить

К форуму