сет Аккана через Порицание вопрос.

Крестоносец
У меня сложился такой вопрос влияет ли урон героя на урон порицания? Почему я задал такой вопрос, всё просто, я сролил первозданный амулет и там мне пришлось выбирать либо ставить 100% к критическому урону, либо урон от силы света на 20%, может кто подскажет что лучше?
19/11/2018 00:43Размещено Ast1onaX
У меня сложился такой вопрос влияет ли урон героя на урон порицания? Почему я задал такой вопрос, всё просто, я сролил первозданный амулет и там мне пришлось выбирать либо ставить 100% к критическому урону, либо урон от силы света на 20%, может кто подскажет что лучше?

Ну, смотри - у тебя есть лишний стат и его над роллить или в 100ку, или в 20 стихии, если я правильно понял. Так почему бы тебе не вкрутить сперва 100ку/20света, посмотреть сколько будет элем урона, потом вкрутить второй стат, посмотреть сколько будет элем урона и сравнить. С примал амулетом это дело на 5 минут
19/11/2018 02:36Размещено G0ldb3rg
19/11/2018 00:43Размещено Ast1onaX

Ну, смотри - у тебя есть лишний стат и его над роллить или в 100ку, или в 20 стихии, если я правильно понял. Так почему бы тебе не вкрутить сперва 100ку/20света, посмотреть сколько будет элем урона, потом вкрутить второй стат, посмотреть сколько будет элем урона и сравнить. С примал амулетом это дело на 5 минут

Это понятно, что попробуй так и попробуй так, вопрос был не в этом, а втом что влияет ли урон персонажа на урон Порицанием и если влияет то лучше естественно отсавить крит урон чем добавлять каких то жалких 20% элем урона.
19/11/2018 07:25Размещено Ast1onaX
Это понятно, что попробуй так и попробуй так, вопрос был не в этом, а втом что влияет ли урон персонажа на урон Порицанием и если влияет то лучше естественно отсавить крит урон чем добавлять каких то жалких 20% элем урона.

конечно влияет. Единственные билды, где на твой урон плевать - билды через шипы т.к. в шипах другая механика
[quote="176234882405"]
конечно влияет. Единственные билды, где на твой урон плевать - билды через шипы т.к. в шипах другая механика

Это я и хотел узнать, значит лучше оставить крит урон, хотя посмотрим, если честно крестоносец это мой самый удачливый персонаж, я не одним героем не выбивал столько первозданок как крестом и + сролил первозданный щит и амулет, причём оба предмета были сролены с третьей попытки и я для себя вывел такую вещь то что ролятся предметы с третьего-четвёртого раза только определённые, а вот найти и сролить этот предмет это уже интуиция и капельку удачи.
Спасибо за внимание и за помощь :)
19/11/2018 15:57Размещено Ast1onaX
[quote]

Это я и хотел узнать, значит лучше оставить крит урон, хотя посмотрим, если честно крестоносец это мой самый удачливый персонаж, я не одним героем не выбивал столько первозданок как крестом и + сролил первозданный щит и амулет, причём оба предмета были сролены с третьей попытки и я для себя вывел такую вещь то что ролятся предметы с третьего-четвёртого раза только определённые, а вот найти и сролить этот предмет это уже интуиция и капельку удачи.

ну, если честно... щит - мусор. Можно даже не древний найти, который будет лучше
...

ну, если честно... щит - мусор. Можно даже не древний найти, который будет лучше

Ну я с тобой согласен, но пока лучшего щита у меня не было, точнее не находил, потому за не имением лучшего пользуем тем что есть :)
всегда стараюсь выровнять значения крит урон и крит шанс в пропорциях 10 к 1, при использовании двух одноручек это овер просто, с одним оружием сложнее, тк крит обычно достигает значений 50-55% у КДР зависимых персонажей, при этом крит урон можно поднять только на:
1)Руки
2)Кольца
3)Шея
+130% камень
в базе это 50%(родные)+50% (парагон)+130%(камень)+3х50%(идеальные руки/кольца)+100% (шея)=480% примерно к этому значению надо стремиться, не опуская значения крита ниже, хотя бы, 45-50%
Например, ты можешь засунуть Обсидиан в куб, тк в нем все статы вшитые, а значит тебе хочешь-нет, а надо реролить скорость в дырку, поменяй его на любое кольцо с кдр/крит/крит и ты сразу увидишь прирост урона, а если возьмешь два кольца, то это до 100% крит урона.
50% КШ + 350% КУ = в среднем 175%
50% КШ + 250% КУ = в среднем 125%
20% стихии в амулете дает 10% прибавку урона при таком же стате в наручах.

Т.е. в твоем случае 100КУ даст прирост около +30% урона, что очевидно лучше +20% к стихии, даже если это единственный бонус, а при наличии стихии в наручах, выигрыш в три раза.
Почему в куб суют меч на порицание а не горнило? Есть ли в этом большая разница? Если хорошо прокнул меч то не сильно велика разница чтоб в руки его взять? Просто куда ни глянь в гайдах, видео и планеров то онли меч кубе
25/01/2019 22:18Размещено Slav4eG
Почему в куб суют меч на порицание а не горнило? Есть ли в этом большая разница? Если хорошо прокнул меч то не сильно велика разница чтоб в руки его взять? Просто куда ни глянь в гайдах, видео и планеров то онли меч кубе

Может не в курсе, но кресту в порицании профитней в руках носить горнило, а меч пихать в куб. В этой теме разъяснено почему:

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17620582121

Обсудить

К форуму