Колдун сосет большую писюна.

Колдун
28/11/2018 00:33Размещено SATURAS
В Т13 тоже может - ЛОН волкер резурекшн:
https://www.youtube.com/watch?v=5-Tb4DaVfS0
P.S. Фан, одна кнопка, рок'н'ролл; удачный забытый билд ниги-торопыги.

Выглядит забавно, на деле !@#$я ) Простой зуб с курицей можно собрать за вечер и делать то же самое ничуть не медленнее, а тут фулл древний гир собирать ради такого сомнительного результата, можно только на ПТР.
Попробовал LoN spirit barrage на ПТР и немного разочаровался. То ли у меня руки не из того места, то ли вещи не совсем те (хотя на лайве я таких и не видел никогда), но с моим 1000 парагоном уже в 95ВП начинаются проблемы и закрываются через раз. Сотку так и не закрыл за десяток попыток.

На фоне сорки в Тал-раше, с которой любой сотый закрывается в пределах 8-10 минут вообще без напряга, без калдесанов и не полностью древним гиром, выглядит бледновато. Да тот же жнец на голову выше, особенно с учетом халявного ККР, который в ЛоНе очевидно бесполезен.
28/11/2018 12:25Размещено злойхомяк
Хз. 3минуты на нолик это очень долго

Согласен, но я не про профит вовсе. Вот "зацепил" меня чем-то во времена Т10 тот лентяйский стиль спидфарм.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=qlP74YzpeNw
Найди видео баскенатора

https://www.youtube.com/watch?v=faodMJO9dlg
Наткнулся только на этот - тоже нормуль. С апом арахира на Т13 тоже хорош, хоть и по клаве уже постукивать приходится.
P.S. ингеом таки нужен, там еще и леорик в кубе.
28/11/2018 15:48Размещено ThomasAquin
Попробовал LoN spirit barrage на ПТР и немного разочаровался. То ли у меня руки не из того места, то ли вещи не совсем те (хотя на лайве я таких и не видел никогда), но с моим 1000 парагоном уже в 95ВП начинаются проблемы и закрываются через раз. Сотку так и не закрыл за десяток попыток.

На фоне сорки в Тал-раше, с которой любой сотый закрывается в пределах 8-10 минут вообще без напряга, без калдесанов и не полностью древним гиром, выглядит бледновато. Да тот же жнец на голову выше, особенно с учетом халявного ККР, который в ЛоНе очевидно бесполезен.

Он заметно слабее жнеца .
На 5к парагона , баскенатор 120й не закрыл в нем . А шмотки там дай бог каждому... + Калдесаны минимум 110/120 . При этом 126й в жнеце с 3й попытки .
По урону он примерно равен арахир- мышкеру на лайве .
Хз. 3минуты на нолик это очень долго

Согласен, но я не про профит вовсе. Вот "зацепил" меня чем-то во времена Т10 тот лентяйский стиль спидфарм.

Мне тоже он нравился . Но о профите в д3 забывать нельзя .На сезоне Лон билд с норм статами это минимум пару недель фарма . А смысл в этом если скорость 3 минуты ? Все ж сезон это ещё и упор в эффективность затрачиваемого времени . И разница между 2минуты и 3минуты за 7-9тысяч нулей выйдет в 120-150 часов ...
Что ни говори, а с ПТР цифрами простор для фановых сборок открывается широкий, т13 можно фармить в любом сете с любыми умениями (в рамках сетбонуса конечно), но для эффективной игры по прежнему есть несколько топовых сборок. Тот же монк в Инне с небольшими изменениями под фасты пробегает 90-100 портал (в зависимости от парагона и т.д.) за те же 3 минуты, ДХ в пороке уже с ратмой может посоревноваться, а вы тут нефалемский за 3 минуты обсуждаете.
23/11/2018 20:38Размещено ThomasAquin
9000% у адского зуба и арахира, 15000 зуни, 6500 ЛоН (spirit barrage) возможно это поможет )

Я хз куда они смотрят. Чето в близард в последнее время все печально уж совсем. Куда круче было подтянуть обычные нон сет леги, и уровнять циферки с помощью них. Так бы мы получили и билды и дамаг.

Обсудить

К форуму