покритикуйте плиз билд - прошу совета

Крестоносец
мой билд - https://eu.diablo3.com/en/profile/Француз-2641/hero/112641525
(заметка - играю в свое удовольствие, без фанатизма, новичок, закрыл пока 60 ВП)
собрал себе вот такой билд на основе Широкий Замах в сете Ролланда. без горнила. нравиться механика игры - много очень быстрых (после набора скорости атаки) и сильных ударов, хорошая выживаемость (под 190кк набирается стойкости под всем бафами). из минусов - обычная скорость ходьбы, скакуна не брал - взял насмешку заместо него. так как быстро кончается гнев. не все вещи как надо - но гриндим потихоньку.
чем такой билд хуже билда с горнилом? а что можно было бы сюда добавить?
Играл Ролландом на старте сезона. На соло пуш не пойдет.
Если используются наручи силача то порицание с руной вакуум нужно. Горнило тоже нужно. Большой дамаг ну и 50 процентов по элиткам.
В куб Акиллу можно. Рекомендую пройти комплектное подземелье. Мне как то с трудом зашло. Ну и на ютубе билд креста в Ролланде посмотри. Там раскпзывают всякие тонкости.
заместо Горнила (50% по особым) стоит в кубе Золоченый Свежеватель (Используя «Широкий замах», крестоносец восстанавливает 6 ед. гнева за каждого пораженного противника и наносит на 300% больше урона).
Горнило в руку а свежеватель в куб. Или наоборот. Смотря что прокнет лучше.
О, привет, собрат по несчастью. Похоже мы только вдвоем играем крестом в Роланде, ни в ладдере ни в сообществах не встречал. А меня ещё угораздило на ХК играть (ачивки решил поделать). Разбираюсь во всем сам, в этом собственно и удовольствие от игры получаю, и так как ошибаться мне нельзя, то не спешу покорять высокие вп. Выше уже делали замечания по твоим шмоткам, добавлю и я свою критику.
Если роллишь кдр, то что ж в шапке не бриллиант? Тогда и вместо Эзотерики Гогок зашел бы, и если стойкости мало, то поменяй рубины на брюлики..
Щит – вместо гнезда сролить можно кш, а вот как раз в оружии гнездо б не помешало..И неужели ни одного древнего оружия на креста не было, что этот испепелитель так хорош?
Мусорные статы в груди и поясе..
Удар с плеча ни к чему, - не бей одиноких мобов и гнев не слетит, можно поставить Скакуна с Захватом, тогда и наручи заработают + руну притягивающий замах..
Комплектные Амуль+кольцо - шлак. Ищи где будет кш и ку..

Обсудить

К форуму