Diablo Immortal

Общие темы
Спасибо близзар, за работу над проектом, который никому не нужен. Я фанат диабло и еще в детстве бегал во вторую часть. Я не ждал диабло 4, нет. Мне кажется для нее еще время не пришло. Но вот какой-нибудь аддон для тройки вы могли выкатить. Могли, мать вашу, и от вас нечто подобное ждали. Буду честным. Я бы поиграл в порт д1 или д2 на телефоне. Это прикольно. Но у меня есть одна проблема и одно недоумение. Первое, у меня на телефоне 8 гигабайт памяти из которых 3 забито системой, остальные 5 забиты нужными мне приложениями и фотографиями. То есть телефон мне нужен для того что бы звонить. У меня нет на телефоне место для вашей новой игры. И что теперь? Я иду НА !@# ПОТОМУ ЧТО Я НИЩЕБРОД И У МЕНЯ НЕТ СУКА ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ТЕЛЕФОН? Да, предыдущее предложение содержит бранные слова, но это ваше $%^-ское отношение ко мне и еще к куче таких же ребят как я. По крайней мере я себя так ощущаю. Второе, отказ понимать специфику новой тенденции впихивать сюжет между уже вышедшими и написанными историями. А ничего, что вы же в д3 рассказали, что после действий д2 люди жили НАСТОЛЬКО мирно, что забыли вообще что такое демоны. То есть по сути ваша игра будет просто ссаным девчачим фанфиком. А куда делись герои д2 если действия ДИ проходят аккурат после взрыва камня мира? Откуда взялся чародей и ДХ? Ну ладно ДХ. А чародеи то появились именно в д3. Нет ну вы конечно все это отретконите. Спасибо за такое отношение к фанатам. Ниже вы падете, как только введете микротранзакции и донат. Удачи с вашими "проектами".
Ах да. Забыл напомнить. Спасибо еще за то что нассали на игроков с ps3. Там же в д3 ТАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, что несчастная ps3 их не потянет. Ублюдки. Верните мне мои 2499 рублей.
Кажется, Диабло Иммортал - фсё...

Похоже, игра может не принести ожидаемой прибыли, потому что она была рассчитана в первую очередь на китайцев, а те закрывают свой рынок для американских компаний в рамках торговой войны с США...
27/05/2019 10:58Размещено ДекардКаин

Похоже, игра может не принести ожидаемой прибыли, потому что она была рассчитана в первую очередь на китайцев, а те закрывают свой рынок для американских компаний в рамках торговой войны с США...

ссылки и пруфы плз. хочу почитать и позлорадствовать))))))))
27/05/2019 19:06Размещено Shty4ka
27/05/2019 10:58Размещено ДекардКаин

ссылки и пруфы плз. хочу почитать и позлорадствовать))))))))

См. все новости по Хуавэй.От самого начала этого скандала.
+ решения комиссии китая по играм - китайцы отказали ДИ в лицензии.
Бедная уборщица, теперь и ее уволят, чтобы минимизировать финансовые потери компании на китайском рынке.
по хайвею подтверждаю. запрет есть. про запрет на игры слышал что обсуждалось, если решение принято то я очень очень рад что мерзкие капиталисты сели в лужу
Да все эти "эмбарги" обходятся при наличии грамотных юристов. Не без гемора и с некоторыми финансовыми потерями, конечно. Как вариант, регистрируется китайский издатель. И вуаля, ДИ становится местным китайским продуктом. Как потом вывести деньги - вопрос чисто технический. Поживем - увидим.
27/05/2019 21:15Размещено DAN
"эмбарги"

все это очень интересно кабы не стремные наказания для тех компаний кто ведет дела со "страной-изгоем". а учитывая то что только на постсоветском пространстве популярен тезис о строгости закона и необязательности его исполнения то на западе, как говорят, неизбежны лишь смерть и налоги => занести пухлый конвертик кому надо не так и просто. если ты не халибертон конечно

да и политика настолько дурно пахнущая тема что даже на б-гом забытом форуме рузоны тему крыма 5 лет назад зачистили напалмом очень оперативно. а так же вопрос предоставления игровых услуг жителям.

зы: ну и деньги любят тишину естественно
Ты во всем прав. Я только о том, что если бабки в проект вложены с расчетом, в первую очередь на КНР, то Акьивижн так просто не сдастся. Да и новости о карающем китайском правосудии выходят время от времени. А значит таки на лапу берут и таких не всех ловят. Раз интерес есть, будут искать и способ его удовлетворения.
См. все новости по Хуавэй

Интересно как связана недобросовестная конкуренция с лидером в развитии 5g сетей, компанией которая каждый год съедает часть яблочного пирога на рынке смартфонов и продажей игрушки в Китае (PC версия которой уже давно в продаже) с получением выручки в США? Американцы сами на себя что ли санкции будут накладывать? Или Китайцы не пустят? Думаю в список товаров на 300 млрд иммортал в последнюю очередь попадет, тем более подрядчик из Китая.

Более правдоподобно что у Трампа бомбануло после близкона и он развязал торговую войну с Кетаем, увидев сколько дизлайков у ролика на ютюб лол.

На мой взгляд отсутствие новостей обусловлено общим хейтом, и игру выкатят готовую без всяких публичных тестирований сразу после новостей про ПС проект(ы). Возможно и по д4 информация будет максимально закрыта до релиза. Неожиданный выпуск "Apex Legends" без всяких анонсов, показал что такой маркетинговый ход может быть вполне успешным, вместо того что бы как в Д3 оправдываться годами почему пвп нет и много другого что было показано до релиза.
вот только я обрадовался а вы всё испортили
https://ria.ru/20190528/1554956000.html

довольно интересный пруф. как указывается в статье идет речь о бойкоте всего американского: еды, смартфонов, косметики, товаров совместных предприятий. интересно как на это отреагирует рынок игр. в любом случае запасаемся попкорном
29/05/2019 11:05Размещено CCBoQ
https://ria.ru/20190528/1554956000.html

довольно интересный пруф. как указывается в статье идет речь о бойкоте всего американского: еды, смартфонов, косметики, товаров совместных предприятий. интересно как на это отреагирует рынок игр. в любом случае запасаемся попкорном

Интересно. Китайцы могут неплохо обрушить американскую экономику, ведь это один из крупнейших мировых рынков.
И если ставка иммортал была в первую очередь на китайскую аудиторию то он действительно может быть мертворожденным.

Плюс я еще читал новость что зависимость от компьютерных игр собираются признать болезнью, и это в первую очередь ударит по мобильным гриндилкам.
Корейские игроделы уже плакать начали, и просить чтобы ВОЗ одумались.)
29/05/2019 11:37Размещено Lorkhan
И если ставка иммортал была в первую очередь на китайскую аудиторию

Откуда инфа? На мой взгляд игра расчитана на аудиторию которя сейчас шпилит в харстоун на мобилке лежа на диване, а таких много (несколько десятков мулионов, при этом основная часть не из Китая).

действительно может быть мертворожденным

Как интересно китайские сервера повлияют на онлайн в европе. Или ты за акции все беспокоишься.

Игра может быть мертворожденной лично для меня по гораздо большим причинам чем терки Штатов с Китаем. Например сделают неинтересным процесс фарма, не продумают мотивацию, не отбалансят персов в эндгейме как в Д3 (да, да, хочу актуального ДД вара в патьке, да и вообще что бы бесполезных классов не было). По ауку вопрос открытый, будет ли и в каком виде и многое другое. При этом трагедии при незаходе никакой не будет, так как завышенных ожиданий нет ни у кого, не зайдет и фиг с ним. А сделают хорошо, ну и отлично, помимо картишек можно пофармить с рандомами в патьке под телек с женой на плече, в отпуске, загородом и т.п. . Мало ли мертворожденных игр рождается каждый день, не вижу в этом трагедии.
Плюс я еще читал новость что зависимость от компьютерных игр собираются признать болезнью,

"Игровое расстройство" ВОЗ уже включила в список заболеваний, диагнозы начнут ставить с 2022 года.
Откуда инфа

инсайдерской инфы нет но слухи ходили. и ходят

29/05/2019 12:50Размещено AnVit
Как интересно китайские сервера повлияют на онлайн в европе

не факт что онлайн в Европе вообще будет. количество дизлайков ролика и реакция на близзкон дали хорошую пищу для размыщлений
29/05/2019 13:52Размещено CCBoQ
нет но слухи ходили. и ходят

Слухи со стеклопухи ))

29/05/2019 13:52Размещено CCBoQ
не факт что онлайн в Европе вообще будет. количество дизлайков ролика и реакция на близзкон дали хорошую пищу для размыщлений

Это не целевая аудитория надизлайкала. Если сделают хорошую игрушку, онлайн будет. Проблема не в имортале, а в том что на ПС ничего не дали на тот момент, вот и бомбит до сих пор у многих. Будет инфа про Д4, народ успокоится. Вполне вероятно что многие сегодняшние хейтеры сами попробуют мобилку, пока Д4 готовится.
29/05/2019 14:15Размещено AnVit
Проблема не в имортале, а в том что на ПС ничего не дали на тот момент

вооот. а почему не дали? потому что погнались за большим долларом. предали фанов. и ченг ясно дал понять что на пк ничего не будет без всяких там "на этот момент"

Слухи со стеклопухи

слухи слухами однако подрядчик китайский. и мобилки мегапопулярны как раз в китае. и сравнения геймлея игр подрядчика и иммортала тоже ясный сигнал ориентации на китай. то что иммортал рассматривается именно как прямое продолжение серии а не спинофф или побочная линия тоже вполне ясно. или у тебя нет мобильного телефона?

и не надо этих витиеватых многозначительных оборотов "пока не дали", "на данный момент" и прочего. я более чем уверен что если на близзконе что и анонсируют по теме д4 то лишь то что они успели наработать после 1) волн хейта 2) осознания что с китаем не прокатило. то есть ничего. либо в 3 словах "будет, готовится, ждите". а ждать уже как-то подзадолбало да и жизнь проходит.

Обсудить

К форуму